


Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем. Купить загородную недвижимость на улице Ракитная в городе Иркутск.



Продам ухоженную незапущенную дачу, расположенную на 25 км Голоустенского тракта. Неболшое садовоство Таежник, остановка круглогодичного общественного транспорта в 7 минутах ходьбы до дачи. На участке расположены: - двухэтажный брусовой дом, первый этаж с хорошей дровяной печкой, что позволяет проживать в доме круглогодично; второй этаж отделан используется как спальня в теплое время года - русская баня состоит из комнаты отдыха, помывочной, парной - гараж на 1 машину -дровеник - теплица из поликарбоната - беседка - скважина Дом, участок, баня в собственности. Полная сумма в договоре купли-продажи, ипотека возможна Продам загородную недвижимость на улице Ракитная в городе Иркутск.



ПРОДАЮ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 2024 ГОДА ПОСТРОЙКИ Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом, возведенный в 2024 году, расположенный на участке площадью 6 соток в живописном микрорайоне Радищева города Иркутска. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к городской инфраструктуре. Удобное расположение одно из главных преимуществ этого дома. Остановка общественного транспорта находится всего в минуте ходьбы, что обеспечивает легкую и быструю связь с любой точкой города. Развитая инфраструктура района создает комфортные условия для жизни. В непосредственной близости расположены школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Вам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы обеспечить образование и развитие своих детей. Участок огорожен и облагорожен. На территории имеются плодово-ягодные насаждения, которые порадуют вас свежими фруктами и ягодами в сезон. Также предусмотрен просторный заезд для нескольких автомобилей, что решает проблему парковки для вас и ваших гостей. Этот дом отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Загородная недвижимость на улице Ракитная в городе Иркутск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -3 комнаты -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Продается загородная недвижимость на улице Ракитная в городе Иркутск.



Продам новый коттедж в Свердловском районе в СНТ Березняки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, под 3% годовых! Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 138 м2 , площадь участка 8 соток. На первом этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, гараж на один автомобиль (теплые водяные полы) На втором этаже: холл, три комнаты, одна комната со своей отдельной гардеробной, санузел с теплыми электрическими полами (теплые водяные полы). Участок огорожен! Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. Остановка маршрутного такси в 300 метрах. Школьный автобус возит детей (бесплатно) до школы в п. Маркова. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продается! Документы готовы к продаже. Дом и участок в собственности. Подходит под сельскую ипотеку! Под материнский капитал! Показ в любое время, подробная информация по телефону.



Уникальное предложение от Century 21 Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную всего в 6 километрах от городской черты, в месте, где гармонично сочетаются комфорт, природа и доступность. СНТ Текстильщик, Плишкинский тракт Основаные характеристики и преимущества: Дом вашей мечты: Просторный двухэтажный дом площадью 50 кв.м, отделанный современным и долговечным сайдингом. Это надежная защита от непогоды и стильный внешний вид на долгие годы. На первом этаже вас ждёт уютная комната, просторная кухня и прихожая. Второй этаж распологает двумя уютными комнатами, где можно обустроить спальни, детские или кабинеты. Земля- кормилица: Участок в 5 соток - это ваш личный райский уголок. Здесь вы сможите воплотить в жизнь любые садоводческие фантазии, выращивать экологически чистые овощи и зелень, или просто наслаждаться цветами. Удобство и доступность: Асфальтированная дорога с уличным освещением, круглогодичное транспортное сообщение (три автобусных маршрута!) делают дачу легкодоступной в любое время года. Природное богатства: Окружающий лес - это кладезь грибов и ягод, а река Ушаковка - отличное место для рыбалки и купания. Родник с кристально чистой водой утолит жажду и наполнит энергией. Городской комфорт: Наличие городской прописки позволяет пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. А магазины и пункт выдачи Валберис прямо в садоводстве обеспечат вас всем необходимым для комфортной жизни. Эта дача - не просто недвижимость, это образ жизни. Это возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и провести время с семьёй и друзьями. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться в этом лично. Агенство недвижимости Century 21 гарантирует безопасность сделки по покупке недвижимости. Мы поможем вам с оформлением ипотеки и являемся официальными партнерами ведущих банков. С нами ИПОТЕКА станет более доступной! Эксперт по недвижимости Третьякова Юлия.






Продается новый дом на набережной Иркута, село Смоленщина, ул Верхняя, земельный участок,2. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:150527:1238. Дом из бруса (18), для круглогодичного зимнего проживания, 75 м2, на данный момент в стадии завершения строительства, на кадастре не стоит! Отопление автономное, возможность завести центральное водоснабжение, септик 3 кольца, электричество в процессе подключения! На участке 12 соток(полностью выровненный); обеспечит вам здоровое дыхание и крепкий сон! Ведь свежий воздух просто необходим для хорошего самочувствия. Это приобретение станет 100% вложением в себя. Красивая природа, удобная планировка сделают ваши дни и ночи максимально комфортными и гарантируют продуктивный отдых в течение всего года. Полностью готов к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Подходят любые виды расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.



Продаётся жилой дом с земельным учаcткoм в д. Куда (Качугский тракт). Общая площaдь дома 70,4 м2, постpoен из бpуca, обложен кирпичем, электричество 15 кBT, сквaжинa, сeптик, гараж. Участок 7,4 сотки. Планировка: Первый этаж * 3 комнаты 16,5 м.кв.; 11,0 м.кв.; 9, м. кв * Кухня 19,0 м.кв.; * сан. узел (совмещ.); * Коридор. Преимущества расположения: - Развитая инфраструктура: Кудинская школа, детские сада, поликлиника, аптека, магазины все находится в шаговой доступности. - Удобная транспортная доступность. Дом расположен в самом центре д. Куды. Кадастровый номер дома 38:06:100302:1137 Кадастровый номер земельного участка 38:06:100302:2508, имеется так же смежный участок. Подходит под Ипотеку! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Окажем помощь в получении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.



Продается дачный дом с участком 9.3 сотки в р-не Ново-Ленино Ключевые характеристики: Площадь дома: 30 м Количество комнат: 1 (включает веранду) Этажность: 1 Площадь участка: 9.3 сотки Есть возможность подключения центрального водоснабжнгия. До садоводства и по территории садоводства ходит общественный транспорт до конечной остановки СНТ Для отдыха: На участке есть баня Описание имущества: Дом для летнего проживания. В доме одна комната с верандой, есть печь. На территории есть небольшая баня (требует ремонта). Дополнительные постройки: парник, теплица, беседка. Участок с плодово-ягодными насаждениями. Преимущества и важные детали: Большой потенциал: Участок идеально располагает к постройке нового капитального дома. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности мкр. Ново-Ленино со всеми необходимыми магазинами и услугами. Чистое право собственности: Один взрослый собственник. Все документы готовы: Дом и земля поставлены на кадастровый учет.



Предлагаем вам купить дом земельный участок в Правобережном (Куйбышеском ) районе ул.Ипподромная кадастровый номер 38:36:000020:1416 Площадь участка: 8.5 сотки Один взрослый собственник, физическое лицо, без долгов и обременений Коммуникации: эдектричетсво 15кВт, центральное холодное водоснабжение участок ровный, огорожен, асфальтированная дорога На участке расположен шлакобетонный жилой дом, баня, хозяйственные постройки Дом общей площадью 53.4 м2 охранная сигнализация Компания СЕNТURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделок при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры, с документами работают квалифицированные юристы. Все сделки застрахованы! Звоните !



Предлагаем Baшему вниманию одно из лучших предложений в центре поселка Большая Речка ул.Ермака Вот несколько причин выбрать именно эту локацию и объект: - экологически чистое место рядом с великой сибирской рекой Ангарой - с участка открывается красивый вид на реку - абсолютно ровный разработанный участок, есть плодовые насаждения, грядки и теплица - участок огорожен металлическим забором с откатными воротами - все что нужно для комфортного проживания рядом, дом расположен в центре поселка, рядом школа, детский сад, все необходимые магазины, аптеки. Рядом лес и река - дом выполнен из кирпича, есть полноценный цокольный этаж, дом готов к проживанию - электричество 15Квт, скважина, канализация, интернет, охранная сигнализация - имеется теплый гараж на два авто, подсобное помещение с печкой булерьян, и подземный ледник для хранения мяса и рыбы - требуется отделка второго этажа, где можно сделать все по своему вкусу и желанию, материал для отделки в наличии Успевайте приобрести уникальный вариант. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!!! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть недвижимости Сеntury21 на рынке с 1971 года.



Арт. 110401177 Продается дом в городе! Уникальное предложение: до центра всего 7 минут! Основные характеристики: • Отличная транспортная доступность. • В шаговой доступности сады, школы, остановки и все необходимые магазины. • Ровный участок с возможностью обустройства. Дополнительные возможности: • На участке есть строение под баню!. • Соседи спокойные и адекватные! Важно: В доме давно никто не жил, но его можно легко привести в порядок. Вода отсутствует, но есть возможность подключения. Идеально подходит для семьи! Наша компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении субсидированной ипотеки на вторичное жилье от 12.25 % на весь срок ипотеки Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. торг



Продажа дома в д. Куда, ул. Тепличная 5а Продаётся уютный благоустроенный брусовой дом площадью 90 м идеальный вариант для комфортной жизни за городом! Планировка: Просторная кухня-гостиная для всей семьи Зал и 2 отдельные спальни Уютная атмосфера натурального дерева На участке: Баня для отдыха Гараж Скважина с чистой водой Выгребная яма Ровный земельный участок 7 соток Все удобства для жизни заезжай и живи! Удобное расположение в деревне Куда: свежий воздух, тишина и при этом хорошая транспортная доступность до города. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Такой дом долго ждать не будет!






Продается дача в СНТ "Широкая падь", ВСЖД ст."Голубые ели", Шелеховского района. Дом зимнего проживания, из бруса, на фундаменте, 2 этажа, площадью 36 кв.м. В доме есть печь, возможно зимнее проживание, подполье. На первом этаже комната и кухня, веранда и большая, пристроенная к дому терраса. Участок 6,1 соток, ровный, огорожен со всех сторон.Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, ирга, жимолость, крыжовник, клубника, черная рябина, многолетники. На участке есть гараж, 2 теплицы, туалет, мангальная зона и отменная банька с парилкой, помывочной с душем и предбанником. Вода-летний водопровод, недалеко круглогодичная скважина. Все строилось для себя с душой. Удобные подъездные пути, находится не на горе. Показ по предварительной договоренности.






Рассмотрите уютный дом с ухоженным участком. В 2-х этажном доме, для дружной семьи. Дом хорошей постройки из бревна-1этаж и 2-й этаж из бруса. Дом теплый, с твердотопливной печью и бойлером на выбор для отопления с разветвленными батареями по комнатам. Дом благоустроен, что позволит Вам благополучно проживать с первого дня после покупки. В дом заведена питьевая вода и для хозяйственных нужд. С/у совмещен в теплой комнате. На втором этаже 2 раздельные комнаты с прекрасным видом из окон на участок и на улицу. Подключено электричество (380V) с разведенной, безопасной, проводкой. Земельный участок разработан с насаждениями и 2-мя теплицами. В дальней части участка - зона отдаха с сохтаненными соснами, для приятного отдыха в спасающей тени, летом. На участке расположена мангальная зона в близи построенной бани, для приятного отдыха. Хоз постройки для ведения хозяйства с возможностью разведения кур и животных. Звоните! Расскажем, покажем, сопроводим сделку в кратчайшие сроки.



район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6



Дом в черте города с большим участком и всеми коммуникациями — редкое предложение! Продаётся брусовой дом в черте города — сочетание спокойной загородной атмосферы и преимуществ городской инфраструктуры. Главные преимущества: Большой участок — 12 соток: идеален для сада, бани, гаража или просто уютного двора для семьи. Центральное водоснабжение, официальное подключение электричества и септик — всё готово для комфортного проживания без лишних забот. Дом из бруса — тёплый, экологичный и надёжный качественный фундамент и погреб. Планировка позволяет легко организовать 2 полноценные комнаты по вашему вкусу. Расположение в самом городе!!! Редкая возможность жить в доме с землёй и при этом пользоваться всеми преимуществами городской жизни: рядом магазины, школы, транспорт, медицина. Всё под рукой, никаких компромиссов между природой и удобством. Отличный вариант для постоянного проживания, дачи в черте города или инвестиции под строительство современного коттеджа. Звоните сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре. Такие предложения в городе появляются нечасто — успейте забронировать свой комфортный уголок с большим потенциалом! Арт. 122632750






Продаю небольшой уютный дом для зимнего проживания по Плишкинскому тракту Падь Грязнуха СНТ Строитель Городская Прописка! Дом Брусовой 18/18 Двух этажный ( 2 этаж как летний вариант) Отопление кирпичная хорошая печь (долго держит тепло) Скважина, яма! Электричество (договор с Энергосбытом) Участок ровный 6 сот! Есть место под а/м Асфальтированная дорога до садоводства! Ходит круглогодичный автобус, а также школьный! В собственности дом и земля! 1 собственник Документы готовы! Ипотека, сертификаты подходят! Если вы не дозвонились по переадресации, оставьте сообщение я вам перезвоню) Именно под этот дом мы можем вам помочь оформить ипотеку прямо из нашего офиса! Сотрудничаем со всеми банками Сбер, ВТБ,



Продается отличный Дом! г. Иркутск, 12 км Плишкинский тракт, микрорайон Славный ул. Малиновая. Удобные подъездные пути. рядом хвойный лес, чистый воздух 2018 г. постройки -цоколь 124 кв 1 этаж 125 кв Исходя из вложений по ремонту, чтоб заехать и жить в доме, цоколь ремонтировать не обязаьельно, что значительно уменьшит затраты на ремонт. Строился для себя с соблюденем всеx строительныx норм, толщина стен 3 кирпича, перекрытия железобетонные, по дому разведена электро проводка, стяжка, стены частично оштукатурены 2 отдельно стоящиx гаража один со смотровой ямой. Гостевой дом 24кв готов для проживания. Участок 15 соток, солнечный, красивый вид на лес, огорожен, удобные подъездные пути Все оформлено в собственность. остановка в 5 мин. от дома Звоните, записывайтесь на показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |