





Продам ухоженную незапущенную дачу, расположенную на 25 км Голоустенского тракта. Неболшое садовоство Таежник, остановка круглогодичного общественного транспорта в 7 минутах ходьбы до дачи. На участке расположены: - двухэтажный брусовой дом, первый этаж с хорошей дровяной печкой, что позволяет проживать в доме круглогодично; второй этаж отделан используется как спальня в теплое время года - русская баня состоит из комнаты отдыха, помывочной, парной - гараж на 1 машину -дровеник - теплица из поликарбоната - беседка - скважина Дом, участок, баня в собственности. Полная сумма в договоре купли-продажи, ипотека возможна



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -3 комнаты -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании.



ВНЕСЕН ЗАДАТОК до 5 декабря! Продаю небольшой уютный дом для зимнего проживания по Плишкинскому тракту Падь Грязнуха СНТ Строитель Городская Прописка! Дом Брусовой 18/18 Двух этажный ( 2 этаж как летний вариант) Отопление кирпичная хорошая печь (долго держит тепло) Скважина, яма! Электричество (договор с Энергосбытом) Участок ровный 6 сот! Есть место под а/м Асфальтированная дорога до садоводства! Ходит круглогодичный автобус, а также школьный! В собственности дом и земля! 1 собственник Документы готовы! Ипотека, сертификаты подходят! Если вы не дозвонились по переадресации, оставьте сообщение я вам перезвоню) Именно под этот дом мы можем вам помочь оформить ипотеку прямо из нашего офиса! Сотрудничаем со всеми банками Сбер, ВТБ,



Арт. 96766791 Здравствуйте, уважаемые покупатели. ПPОДАM дaчу на 10 км Мeльничнoго тpaктa в СНT АКАДEМСAД нa зeмельном учacтке 6 сотoк. Дача в лесу, где вековые сосны и свежий воздух, при этом до города 15-20 минут и без пробок. Ecли вам нужен дом рядом с городом, пpи этом oкружeнный прекрacнoй приpoдoй, тo вaм нужно раccмoтреть этот вариaнт! Участок 6 соток, сделан фундамент под гараж, под строительство дома, вы рота подполье. Стоит хорошая Баня с кругляка 6на4 на фундаменте. На въезде в садоводство - шлагбаум, который открывается по звонку, в садоводстве широкие отсыпанные гравийные дороги, которые зимой чистят, бесперебойное электроснабжение - "Южные электросети" (заключен договор на 15 кВт). Соседи живут круглогодично. Прекрасное живописное место, тишина, покой, умиротворение! Остановка общественного транспорта в 5-и минутах. Рядом имеются продуктовые магазины. Из города, от пос. Энергетиков можно доехать автобусом N 141 и маршрутным такси N 444. На своем транспорте дорога займет не больше 15 мин. Если вас интересует этот объект или есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться! ЭТО ВАШ ДАЧА! СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Агент по недвижимости Олег Сергеевич. ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР можно по указанному телефону. Оставьте заявку.



Продам дачу , Плишкинский тракт, 5 минут от города. Приглашаем вас в место, где заботы остаются за городской чертой, а каждый день начинается с пения птиц и чашечки кофе на собственной земле. Это не просто участок — это ваше личное пространство для гармонии и счастья. Очарование этого места — в деталях: Участок 5 соток, ровный и ухоженный, похож на холст для художника. Здесь можно разбить сад мечты, устроить цветущий луг или просто расставить шезлонги, чтобы загорать под шепот листвы. Уютный домик, пропитанный солнцем и спокойствием. Он готов стать вашим убежищем для летнего отдыха, местом, где собирается семья за столом, а вечера проходят под звездным небом и треск поленьев в костре. Идеальный баланс тишины и цивилизации. Рядом — магазин, где можно купить всё необходимое. А благодаря городской прописке, курьеры Ozon и Wildberries легко находят ваш зелёный рай, доставляя радости прямо в руки. Это шанс начать новую главу жизни, наполненную свежим воздухом, ароматом цветущей сирени и счастьем простых моментов. Ваша дачная история ждет своего начала. Приезжайте. Вдохните этот воздух. И почувствуйте, как это место становится вашим.






Продается новый дом на набережной Иркута, село Смоленщина, ул Верхняя, земельный участок,2. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:150527:1238. Дом из бруса (18), для круглогодичного зимнего проживания, 75 м2, на данный момент в стадии завершения строительства, на кадастре не стоит! Отопление автономное, возможность завести центральное водоснабжение, септик 3 кольца, электричество в процессе подключения! На участке 12 соток(полностью выровненный); обеспечит вам здоровое дыхание и крепкий сон! Ведь свежий воздух просто необходим для хорошего самочувствия. Это приобретение станет 100% вложением в себя. Красивая природа, удобная планировка сделают ваши дни и ночи максимально комфортными и гарантируют продуктивный отдых в течение всего года. Полностью готов к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Подходят любые виды расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.



ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ПРЕКРАСНУЮ ДАЧУ В ШЕЛЕХОВСКОМ РАЙОНЕ НЕДАЛЕКО ОТ д. ОЛХА. СНТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ , УЧ. 92. Рекомендуем описание дочитать до конца.... ЭТУ ДАЧУ ХОТИМ ПРЕДСТАВИТЬ КАК УЕДИНЁННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ЗДЕСЬ ВСЁ К ЭТОМУ РАСПОЛАГАЕТ, НИКАКИХ ПЛАНТАЦИЙ С ГРЯДКАМИ. ОТСЫПАННЫЕ ДОРОЖКИ И ЗАСЕЯННЫЕ ГАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ. Положите в избранное чтобы не потерять... МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Наша Дача расположена сразу на главной улице недалеко от въезда в садоводство, МЕСТО СУХОЕ И РОВНОЕ . До Большелугской трассы пешком 10 минут. О ДОМЕ: Дом 90-х годов постройки. Ленточный ж/б армированный фундамент, стены и перегородки из бруса, кровля шифер, окна деревянные, высота потолков 2,00 м. Общая площадь дома - 65 кв.м. ( без учета площади второго мансардного этажа) На первом этаже расположены: прихожая, кухня - столовая с большими окнами в пол. В ЖИЛОЙ ЗОНЕ - КОМНАТА РАЗГОРОЖЕНА ХОРОШЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧКОЙ. МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДО 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ ! ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 15 кВт, трёхфазное , водоснабжение - летний водопровод заведён в дом. Установлена раковина, водоотвод сделан. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 10,5 сот. соток, ровный, разработанный, огороженный. Есть распашные ворота и место под машину . ПРОБУРЕНА 15 м СКВАЖИНА, МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОИТЬ ДОМ. Есть два фундамента под пристрой к дому и гараж на 1 машину. ОТЛИЧНАЯ ТЕПЛИЦА С ВЫСОКИМИ ГРЯДКАМИ. МЕСТО ПОД КОСТЁР И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАШЛЫКОВ ВЫДЕЛЕНО И ОБЛАГОРОЖЕНО. О ДОКУМЕНТАХ: В собственности участок - документы готовы к сделке! Если нужно будет для Покупателя - оформим дом перед сделкой купли-продажи . ВАМ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ ОБЪЕКТ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ : дачу на станции Летняя , СНТ ЧЕРЁМУШКИ, СНТ СОСНОВЫЙ БОР, СНТ БЕТОНЩИК, СНТ УРОЖАЙ, СНТ ЗВЕЗДОЧКА , СНТ ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ , СНТ МЕХАНИЗАТОР, СНТ ЗДОРОВЬЕ , СНТ ВЕСНА , СНТ МЕЛИОРАТОР , СНТ СОСНОВЫЙ, СНТ ЛЕТНЯЯ .



Арт. 110401177 Продается дом в городе! Уникальное предложение: до центра всего 7 минут! Основные характеристики: • Отличная транспортная доступность. • В шаговой доступности сады, школы, остановки и все необходимые магазины. • Ровный участок с возможностью обустройства. Дополнительные возможности: • На участке есть строение под баню!. • Соседи спокойные и адекватные! Важно: В доме давно никто не жил, но его можно легко привести в порядок. Вода отсутствует, но есть возможность подключения. Идеально подходит для семьи! Наша компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении субсидированной ипотеки на вторичное жилье от 12.25 % на весь срок ипотеки Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. торг



Продам большой зимний дом брус на фундаменте в черте Шелехова в СНТ Энергетик. Кухня, большая комната с хорошей печкой, 2 этаж две комнаты. Стены, потолки красивая деревянная рейка. На участке большая теплица 3,5 на 15 м, своя скважина, сарай. В 3 метрах от дома действующий колодец центральной воды. Мебель остаёться. В СНТ зимняя колонка центральной воды, магазин, ходит школьный автобус. До остановки иркутских маршруток 700 м по хорошей дороге. Всё в собственности, один собственник. Просмотр в любое время. Ипотека.



район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6






Цена подарок! Рядом с дорогой.Продам земельный участок 17 соток в СНТ Колобок, ул.Зелёная, уч.56 .Участок с уклоном, но не критично, нужен человек с креативным, нестандартным мышлением!!! Цена хорошая, возможен небольшой торг! Срочная продажа свой микроклимат , отличный вариант для размещения питомника, сада, и т.д. Кадастровый номер 38:06:0011231:3086



Продается в СНТ Юность дом из блоков 40 кв,м. Дом зимнего проживания, так как есть хорошая кирпичная печь. Второй этаж мансардного типа. Участок 5 соток, разработан, есть насаждения. На участке есть скважина, летний душ и теплица из поликарбоната. С лицевой стороны участка установлен забор из профлиста. По документам дом оформлен как жилой, можно прописаться. Торг уместен.



Продается 2-х этажный брусoвой дoм 52 м2 с балконом на участке 5 соток для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Планировка: 1 этаж: Комната Кухня 2 этаж: Комната Балкон Снаружи дом утеплен и обшит вагонкой Внутри 1 этаж обшит вагонкой, на полу ламинат, теплый электрический пол, натяжной потолок Участок разработан, ухожен, растет малина, жимолость, вишня, смородина красная и черная. Теплица 24 м2 из поликарбоната Дом и участок в собственности Соседи проживают круглогодично Подходит любой вид расчета: наличные, ипотека. Звоните, записывайтесь на просмотр! Помощь в оформлении ипотеки - ипотека с нами дешевле. Являемся официальными партнерами всех ведущих банков.






Куда Выбираете между современными технологиями и классической красотой? Мы построили дом, который объединил в себе лучшее! ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ЭТО ИДЕАЛЬНО: ВНУТРИ: Тепло и уют энергоэффективного газобетона. СНАРУЖИ: Солидность и неуязвимость облицовочного кирпича. 3 комнаты и кухня-гостиная ванная комната, укомплектована всем необходимым санфаянсом на полу керамогранит/линолеум отопление тёплый пол забор с металическим каркасом панорамный блок с выходом на заднюю террасу, для Ваших уютных посиделок свет официальный 15 кВт мангальная зона Оформление ипотеки и юридическое сопровождение бесплатно!



РАССМОТРИМ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! Не стесняйтесь. Дача достойна просмотра. Фотографии не передают! В живую лучше! ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Дом из бруса 18х18, раздельная планировка, две печки, часть окон пластиковые. - Участок 10 соток. - Баня действующая из кругляка. - Беседка для проведения время с семьёй. - Теплицы (3 шт.). Насаждения (жимолость, малина, облепиха, клубника). ПРЕИМУЩЕСТВА: - Местоположение (начало мельничной пади, до мкр. Юбилейный 5 минут) - Парковка как минимум для трех авто. - Дом и земля в собственности. - До СНТ асфальт. Ходит общественный транспорт каждые 30 мин. - Продуктовый магазин на въезде в снт. - Красивый участок у леса. Продаём любимую дачу в хорошие руки! Звоните, договоримся на просмотр.



КИРПИЧНЫЙ ДОМ в сосновом лесу, ул. Зеленая Продaётся нoвый cоврeмeнный дoм 202,5 м2 c oтличной планирoвкoй на 14-ом км Бaйкальcкoгo трактa в д. Нoволисиxa. Meстo для тex, кoму важен пpecтиж, комфоpт и загорoдный отдыx в уединении c пpирoдoй. Участок кpайний на улице в окружeнии сoceн. Acфальтиpованная дорога от Байкальского тракта до улицы, улица гравийная. В дом заведено электричество 30 кВт. Вода и канализация автономная. Монолитная плита, ж/б каркас с кирпичным заполнением, утепление и облицовка кирпичом. 5 комнат, 3 санузла, отдельная гардеробная, техпомещение, прачечная, большая терраса с выходом из кухни-гостиной, два балкона с шикарным видом на лес. Все стены оштукатурены, выполнена электрическая разводка, заведены интернет и ТВ кабель.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |