


Арт. 67467467 ШИКАРНАЯ ДАЧА НА БЕРЕГУ АНГАРЫ! Продается качественный, уютный, теплый светлый дом на берегу Ангары. 5 км Александровского тракта. Участок 6,4 соток расположен на 2-й береговой линии. Есть спуск к воде. Дом построен из 18 бруса. Год постройки 2007 год. Площадь дома 69 - 1й этаж, 61.2 - 2й этаж. 1 эт: прихожая, гостиная, кухня, ванная комната, туалет, кладовая, веранда застекленная. 2 эт: 3 раздельные комнаты. Цокольный этаж: подполье, гараж для лодки. Дом идеально подходит для любителей рыбалки и водных прогулок на катере. Имеется собственный пирс для лодки/катера. Лодка на воду спускается по сходнику. На участке растут: жимолость, смородина, вишня, груша, малина. Большое количество многолетних цветов и насаждений. Во дворе дома залито парковочное место для машины. Место живописное, прекрасный вид из окон на Ангару. Подходит для круглогодичного проживания. Соседи проживают постоянно. Рядом имеется продуктовый магазин. Отопление - электрические конвектора. Тариф сельский. Установлена система водоочистки для потребления. Туалет в доме и уличный. В ванной комнате раковина и душевая кабина. Имеется место под баню с выделенной линией электричества. Дом строили для себя, сделано все надежно и качественно.1 взрослый собственник. Без обременений.Дом стоит на сигнализации. Дом застрахован. До центра города 15 минут на автомобиле. Звоните! Показ в удобное для Вас время Купить загородную недвижимость на улице Голубая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Продается отличный Дом! г. Иркутск, 12 км Плишкинский тракт, микрорайон Славный ул. Малиновая. Удобные подъездные пути. рядом хвойный лес, чистый воздух 2018 г. постройки -цоколь 124 кв 1 этаж 125 кв Исходя из вложений по ремонту, чтоб заехать и жить в доме, цоколь ремонтировать не обязаьельно, что значительно уменьшит затраты на ремонт. Строился для себя с соблюденем всеx строительныx норм, толщина стен 3 кирпича, перекрытия железобетонные, по дому разведена электро проводка, стяжка, стены частично оштукатурены 2 отдельно стоящиx гаража один со смотровой ямой. Гостевой дом 24кв готов для проживания. Участок 15 соток, солнечный, красивый вид на лес, огорожен, удобные подъездные пути Все оформлено в собственность. остановка в 5 мин. от дома Звоните, записывайтесь на показ! Продается загородная недвижимость на улице Голубая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Продаётся благоустроенный 3-комнатный дом в Свердловском районе Идеальное месторасположение: Школа 76 всего в 700 метрах Детские сады 115 и 107 всего в 800 метрах Остановки общественного транспорта, магазины, спортивный клуб всё близко и удобно Особенности дома: Просторная кухня-гостиная Дополнительная комната-гостиная (не достроена) Ровный участок Дом построен по канадской технологии, ленточный фундамент, стены толщиной 40 см, наружная стена кирпичная Интерьер и удобства: Жилое состояние дома Санузел оборудован керамогранитом, унитазом и душевой кабинкой Теплые полы по всему дому Отопление бойлерное, вода центральная, канализация септик объемом 9 кубометров Гараж размером 8х15 метров (не достроен), идеальное пространство под сервис или дополнительное помещение Преимущества покупки: Один взрослый собственник Полная стоимость указана в договоре Без обременений и ограничений Возможна любая форма оплаты Помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение ТОРГ возможен! Не упустите шанс стать владельцем уютного и просторного дома в удобном месте! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами! Продам загородную недвижимость на улице Голубая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.






В продаже уютный ,благоустроенный дом из бруса. Учaстoк poвный, нe пoдтoпляeмый. Огорожен забоpoм, c лицевoй cтoроны мeталлoпpoфиль. Кpыша ондулин. Фундaмент лента, мoнoлитная плитa. ПЛАНИРOВКA: 1-й этaж:2 pаздельныe кoмнаты, кухня-гостиная с oгpомным пaнорaмным окном, c выходом на открытую террасу. Просторный санузел где установлен современный санфаянс, место для установки стиральной машины(выводы выполнены). 2 этаж:свободная планировка . Септик 5м3 Автономная скважина. Водонагреватель. Вода горячая и холодная в доме. Электричество, вся электропроводка установлена( выключатели, розетки) ОТОПЛЕНИЕ - теплые водяные полы. Потолок натяжной с точечным освещением. В комнатах на полу линолеум, в гостиной и в санузле керамогранитная плитка. Дом полностью готов к проживанию. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. Звоните, отвечу на любые вопросы. На просмотре расскажу про дом детально. Наше агентство является партнерами всех БАНКОВ. Юридический отдел решит любые вопросы по сопровождению Ваших сделок. Консультация и подача документов на ипотеку или кредитование ( без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДОВ) Загородная недвижимость на улице Голубая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Продается дачный дом с участком 9.3 сотки в р-не Ново-Ленино Ключевые характеристики: Площадь дома: 30 м Количество комнат: 1 (включает веранду) Этажность: 1 Площадь участка: 9.3 сотки Есть возможность подключения центрального водоснабжнгия. До садоводства и по территории садоводства ходит общественный транспорт до конечной остановки СНТ Для отдыха: На участке есть баня Описание имущества: Дом для летнего проживания. В доме одна комната с верандой, есть печь. На территории есть небольшая баня (требует ремонта). Дополнительные постройки: парник, теплица, беседка. Участок с плодово-ягодными насаждениями. Преимущества и важные детали: Большой потенциал: Участок идеально располагает к постройке нового капитального дома. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности мкр. Ново-Ленино со всеми необходимыми магазинами и услугами. Чистое право собственности: Один взрослый собственник. Все документы готовы: Дом и земля поставлены на кадастровый учет. Продажа.



Арт. 118301744 , КОМПАНИЯ "ПРЕМИУМ" ПРОДАЕТ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ДОМА С РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТЬЮ! ТАКЖЕ ОТ СТОИМОСТИ В ОБЪЯВЛЕНИИ ВСЕГДА ВОЗМОЖЕН ТОРГ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Предлагаем к продаже двухэтажный дом с гаражом в с. Хомутово из бруса Площадь дома 180кв Площадь участка 10 соток 1 этаж: терраса, прихожая-коридор, кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, санузел Отопление первый этаж-теплый водяной пол Водоснабжение - скважина. Септик - 6 кубов Отделка : потолки натяжные с точечными светильниками, на полу керамогранит, линолеум, Большой гараж. Участок прямоугольный, ровный, огорожен с 3х сторон деревянным забором, лицевая профлист. ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!



Уютный, теплый, благоустроенный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМ водоснабжением. Дом каркасный из 18 бруса, утеплен+ доска. Дом разделен на 2 части с 2-мя отдельными входами. в каждой половине дома есть своя кухня. Дом построен профессионально и качественно, т.к. строился для личного проживания! Во всех комнатах на окнах стеклопакеты, натяжные потолки, на полу-ламинат, в с/узле кафель. Охранная сигнализация. Видеонабдюдение. Земельный участок ровный, разработан, удобрен. На участке есть БАНЯ. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



Арт. 120105046 В продаже дом в черте города из газобетона 100 м² на участке 10 сот.(ИЖС).Дом находится в п.Селиваниха , по центральной улице, в пешей доступности остановки и магазины.Подъездные пути по асфальтированной дороге! Ходит школьный автобус! Подходит семейная ипотека 6% и сельская 3% Планировка: большой коридор , кухня гостиная с панорамными окнами , три спальни и сан.узел.( мастер спальня) Предчистовой ремонт : теплый пол- стяжка ,разводка сантехники и электрики ,стены отштукатурены под обои, 5-ти камерные стеклопакеты , дверь с терморазрывом, наружная отделка здания - короед(белый). Фундамент монолитная ж/б плита, газобетон 400, сделана отмостка, водосточная система, крыша металлочерепица. Вода центральная , свет 15 кВт , септик 6 кубов.Участок ровный 10 соток ИЖС. Забор и ворота из профлиста! Можно обговорить ремонт на ваш вкус , звоните на покупку выгодного предложения ! Подходит любая форма оплаты! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Помощь в одобрении ипотеки, быстрое и безопасное проведение сделки!



К вашему вниманию отличный теплый дом в тихом месте, сейчас идет установка лестницы на второй этаж, отличное решение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя либо оставить так и наслаждаться запахом дерева:Площадь: 113 кв.м.Этажность: 2 этажа.Материал стен: Брус.Комнаты: 4 комнаты.Терраса/Веранда: Есть.Санузел: В доме.Отопление: Электрическое.Водоснабжение: Скважина.Канализация: Септик.Участок:Площадь: 6 соток.Близость к реке: 350 метров до Ангары.Постройки: Подсобное помещение (баня из бетонных блоков), навес с коптильней, придомовая территория свободной планировки.Транспорт: Автобусное сообщение с городом, асфальтированная дорога до СНТ, далее ПГС дорога до участка.Коммуникации: Подведены, возможность подключения ТВ и интернета.Торг: Уместен.Скорее звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите свой шанс!



Предлагаю Вашему вниманию, двухэтажный дом, площадью 50 м2, на участке 5.8 соток. СНТ КОЛОС Планировка: 1 этаж 2 комнты, кухня 2 этаж 1 спальня. В дом заведен свет. Отопление электрическое, печное. Участок огорожен забором из профлиста. Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



В продаже эксклюзивное предложение в поселке Мамоны. Разработанный, огороженный капитальным забором участок 5 соток. На участке установлен фундамент ( сваи 16 м глубиной) 2х этажный гараж из газоблоков 4*7 , 2й этаж возможен для отдыха и проживания. Установлен переливной септик на 14 кубов. Электричество подключено. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земли категории ИЖС. Возможен обмен на автомобиль 1 взрослый собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре. Брокер объекта : Шагун Екатерина



ЦЕНА СНИЖЕНА! Дом в центре г. Нижнеудинска по ул. Лермонтова, 4. Центральная вода и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. Участок 8 соток, на участке баня, теплица, 2 гаража, теплица под бассейн, курятник, детский домик "на дереве" с возможностью проживания с мая по сентябрь, ландшафтный дизайн участка с прудом, огород, полодовые и декоративные насаждения. Автоматические откатные ворота. На первом этаже гостиная площадью 34 кв, м. , камин с шведской каминной вставкой и высотой потолков 3.05 м, санузел, котельная, кухня, и кабинет. На 2 этаже 2 спальни. Отопление электрическим котлом, разводка отопления и водоснабжения - медь. Есть резервный твердотопливный котёл и камин. Электричество 25 кВт. Из котельной вход в подвал с установленной системой кондиционирования для хранения заготовок и урожая.



район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6






Приобретайте дом 90 кв.м. с участком 10 соток для самого комфортного проживания семьей в городе Иркутск в СНТ Солнышко-2. У собственников заключен прямой договор с Восточными сетями, проблем с электричеством нет. Планировка дома: прихожая, кухня, спальня-зал, совмещенная ванная комната, большая веранда. В доме конвекторное электрическое отопление, дополнительно есть хорощая новая печка, свет городской. На участке плодово-ягодные насаждения: жимолость, красная и черная смородина, вишня, слива, облепиха. Преимущества данной местности - до центра города 10-15 минут без пробок, в шаговой доступности остановка, ездит школьный автобус, есть рядом продуктовый магазин. Звоните, записывайтесь на просмотр и приобретайте этот замечательный дом !!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Покупать недвижимость с нами безопасно и комфортно, ведь CENTURY21 Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, основана в 1971 году, имеет богатый опыт и репутацию. Опытный штат юристов грамотно проведет сделку. Ответственность нашей компании застрахована в федеральной компании РЕСО-Гарантия на 10






Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но с развитой инфраструктурой? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже прекрасный дом в Максимовщине. Здесь вас ждет: * Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортной жизни детские сады, школы, магазины в шаговой доступности. * Прекрасное расположение: удобная транспортная доступность и близость ко всем необходимым объектам. * Живописные виды: наслаждайтесь красотой природы прямо из окон вашего будущего дома! Не упустите свой шанс обрести уютное жилье в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продается дом с земельным участком в Ленинском районе г. Иркутска. Дом пригодный для круглогодичного проживания, общая площадь 35 кв м, Дом 1938 год постройки, отопление печное. Водопровод летний, также недалеко от дома имеется водоколонка Участок 7 соток, ровный, разработанный, правильной формы. На участке расположены: баня 2010 года постройки, хоз.постройка. Отличное расположение дома, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: дет сад, школа, магазины, спортивные секции, аптеки, кафе, торгово-развлекательный центр ЕвроПарк. Ближайшая остановка Пионерская. Все вопросы по телефону.



Продается дача в Стеклянке, СНТ Белок , хорошее месторасположение. Участок ровный, удобрен, с насаждениями. На участке дом, баня с верандой (можно использовать в качестве беседки), место под автомобиль. Хорошие подъездные пути. До садоводства асфальтированная дорога. Свет, летний водопровод имеется, со связью проблем нет, так как есть вышка. Рядом лес в котором можно собирать грибы, ягоды и черемшу. Звоните и мы покажем вам в удобное для вас время.



Продаётся прекрасный дом Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 200м2, участок 13 соток, гараж, прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки.






Продается готовый загородный дом!!!! Расположен в новом коттеджном поселке Соколики (2км Мельничного тракта), общая площадь 130 м2 свободная планировка. Дом окружен чудесным сосновым лесом. ПРЕИМУЩЕСТВА: - Центральна холодная вода - Центральная канализация - Пять минут езды от города ОПИСАНИЕ ДОМА: - материал стен- кирпич, - бетонные перекрытия, - материал кровли металлочерепица + минеральная плита, - пластиковые стеклопакеты на всех окнах, - панорамные окна. ПОЧЕМУ ЛЕГКО КУПИТЬ: - от застройщика, - один собственник, - помощь в оформлении ипотеки, с пониженной процентной ставкой от банков-партнеров, - показ в удобное для вас время, - юридическое сопровождение сделки, - при желании сделаем ремонт "под ключ". Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока дом ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Предлагаем различные проекты домов от 60м2 до 170м2 на любой вкус и цвет! При наличном расчете скидка 100 000 рублей!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |