


В продаже эксклюзивное предложение в поселке Мамоны. Разработанный, огороженный капитальным забором участок 5 соток. На участке установлен фундамент ( сваи 16 м глубиной) 2х этажный гараж из газоблоков 4*7 , 2й этаж возможен для отдыха и проживания. Установлен переливной септик на 14 кубов. Электричество подключено. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земли категории ИЖС. Возможен обмен на автомобиль 1 взрослый собственник. Без обременений. Вся сумма в договоре. Брокер объекта : Шагун Екатерина Продается загородная недвижимость на улице Фруктовая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Дом в центральной части жилого массива. Собственник один более 5 лет. Стены дома из бруса, пристройка с кухней и санузлом из бруса. Фундамент бетонный. Дом был обшит доской. В 2014 году сделали кровлю из профлиста и обшили дом сайдингом. Внутри стены и потолок обшили гипсокартоном.Сделали новую электропроводку. Унитаз установлен в 2025году. На кухне мойка. Отопление с батареями на водяном носителе от боллера и печи. Установлен водонагреватель. Водоснабжение центральное. Септик. Окна пластиковые. Пол покрыт линолеумом. На участке много кустов с ягодой. Гараж, теплица и баня. Рядом остановка, школа и комплекс с магазинами и пунктами доставки. Возможен обмен на квартиру в Иркутске или пригород Москвы. Загородная недвижимость на улице Фруктовая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 71679932 МЕЧТАЕШЬ О ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ ВДАЛИ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ? Этот дом точно не оставит Вас равнодушными! Качественный, новый дом - построен с душой! Дом расположен в Макстмовщине , Иркутский район. ПОЛНОЦЕННЫХ 2 ЭТАЖА. Планировка - 4 комнаты, кухня-гостиная, санузел совмещен. Участок-7 соток. Дом благоустроен -электроэнергия 15 кВт, скважина, септик. Нет зоны подтопления! КРАСИВЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ЖДЕТ ИМЕННО ТЕБЯ! Показ в удобное для Вас время. Записывайтесь на просмотр. Наша компания гарантирует безопасность сделки. Помощь в одобрении ипотеки! Купить загородную недвижимость на улице Фруктовая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Прoдаeтcя уютный дом. Все в шаговой доступности! Планировка: Дом 170м2, гараж, участок 8 соток, прихожая, кухня-студия с выходом на просторную террасу, 3 спальни. Натяжные потолки, на полу качественный линолеум и плитка. Отопление: Тёплый пол. Автономная скважина. Вода горячая и холодная в доме. Рядом школа, детский сад, пожарная часть, магазины. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Помогаем с поручителем и первоначальным взносом. Покажем дом в любое удобное для Вас время. Продам загородную недвижимость на улице Фруктовая в СНТ 6-я Пятилетка в городе Иркутск.



Арт. 67467240 Продаётся дача в экологически чистом районе. Участок 8 соток, ровный . Дом 5м на 5м, Печка в доме. Есть лестница на чердак, можно сделать комнату. На участке- баня, теплица, вольер для собаки. Участок в собственности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Рада буду ответить на ваши интересующие вопросы.



Продам ДОМ, выстроенный из бруса, расположенный по адресу: г. Иркутск-2, ул Почтамская, дом 8. Общая площадь дома 70 м2 (по документам 51.8 кв.м), площадь участка 4 сотки, по документам (3 сотки). На первом этаже находятся: веранда, кухня-гостиная, комната, санузел. На втором этаже: холл, комната. Дом отапливается электрическим отоплением или можно дополнительно использовать печь На участке выстроена теплица, уличный туалет. Много плодово-ягодных кустарников. Септик, Электричество 15 кВт., центральная городская вода. Остановка маршрутного такси в 500 метрах. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Поможем оформить заявку на ипотечный кредит в офисе нашей компании. Делаем полное сопровождение сделки. Являемся официальными партнерами крупных банков в городе!



ДОМ, 220кв, м-р РАБОЧЕЕ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, до центра 10-15 минут СОБСТВЕННИК! Большой участок 10соток, откатные ворота, площадка залита бетоном, два сан узла, большая душевая кабина, натяжные потолки, камин в зале, кухня останется покупателю, зимний сад, септик, скважина, гараж на 2 машины, система очистки воды, электрические теплые полы, въезд в СНТ с двух сторон - плишкинский тракт и рабочее, въезд на территорию с автоматическими воротами, рассматриваю варианты обмена на квартир



Прямая продажа! Дом в микрорайоне Искра (Качугский тракт, рядом микрорайон Лесной) Жилое состояние, планировка: кухня 13,8кв., и три комнаты 15,2кв., 8,6кв., 8кв., отопление печное и так же есть радиаторы, баня. Электричество 15квт., ИркутскЭнерго, скважина( вода техническая ), колонка питьевая вода в 5 минутах. Просторный участок, рядом продуктовый магазин, остановка, школа и детский сад в микрорайоне Лесной, с центрального рынка ходит автобус 15. Вся цена в договоре! Только наличный расчет!


Предлагаем к покупке готовый дом из газобетона в отделке кирпичем, на территории асфальтированного поселка Cоколики, дом свободной планировки и черновой отделке. В дом уже выведены центральные коммуникации: *Шелеховский водопровод *Марковская канализация *Южные сети Данный дом подходит под сельскую ипотеку от Россельхозбанка под 3%!!! - поможем в заведении ипотеки! Звоните!



Продаётся уютный дом из круглого бруса! Основные преимущества: полностью благоустроен: подведены вода и электричество; имеется резервная скважина с питьевой водой; установлен септик объёмом 4 м; крыша из шифера в отличном состоянии (не протекает); выполнен косметический ремонт; на территории имеются газоблоки — их можно использовать для дальнейшего строительства; печное отопление: новая печь держит тепло более суток. Важная информация: территория пока не приватизирована; участок не находится в собственности (есть возможность приватизации в будущем); владельцы готовы выйти на сделку в ближайшее время. Приглашаем заинтересованных покупателей ознакомиться с объектом! Продаётся уютный дом из круглого бруса! К дому есть пристройка на заднем дворе, которой владеет другой собственник, если покупать комплексно, то будет +3млн к цене Основные преимущества: полностью благоустроен: подведены вода и электричество; имеется резервная скважина с питьевой водой; установлен септик объёмом 4 м; крыша из шифера в отличном состоянии (не протекает); выполнен косметический ремонт; на территории имеются газоблоки — их можно использовать для дальнейшего строительства; печное отопление: новая печь держит тепло более суток; есть гараж — удобное место для хранения автомобиля и инвентаря; построена баня — отличная возможность для отдыха и оздоровления. Важная информация: территория пока не приватизирована; участок не находится в собственности (есть возможность приватизации в будущем); владельцы готовы выйти на сделку в ближайшее время. Приглашаем заинтересованных покупателей ознакомиться с объектом!



Продам дачу. Кадастровый номер участка 38:36:000004:3193, дом не на кадастре Участок в собственности, ограничений нет. Летний водопровод - есть Возможность провести чистую питьевую воду - есть Электричество - есть Близкое расположение к городу (объездная Ново-Ленино) Рядом есть автобусная остановка, 2 магазина, ПВЗ Wildberries. На участке есть: Кладовая Дом - в доме 2 этажа, дровяная печь, кухня, прихожая 2 комнаты, подполье Баня - можно пользоваться Гараж на 1 авто Большая теплица Из насаждений ягода ирга, смородина, вишня, слива, малина, яблоня, крыжовник ,облепиха,



---В мкр-не Изумрудный продаем (Не Агентство) просторный участок 9,2 сотки с недостроенным 2-этажным домом (имеется проект). Кадастровый номер 38:06:010301:1723. К участку ведет асфальтированная дорога с наружным освещением. По периметру имеет временное ограждение. Подведено электричество на участок, имеется счетчик, получены техусловия на 15кВт от Южных электросетей. Есть возможность для подключения к централизованному водоснабжению (колодец) и интернет. Участок сухой, выполнена отсыпка рельефа для стока воды и формирования геометрии с учетом планировочных отметок (есть проект). Имеются насаждения небольшой участок с лиственницами и соснами на краю. ---Дом получил разрешение на строительство от Главы Марковского МО. Все документы в порядке, 1 собственник. Конструкция выполнена из монолитного каркаса с заполнением стен из пескоблоков. Крыша стропильная деревянная с профилированным настилом. Перекрытия монолит. В доме запланированы 3 комнаты и гостиная с кухней на 1 этаже, в цоколе с окнами возможно расположение кабинета и комнаты. На всех этажах предусмотрены туалеты с возможным размещением ванной и душевой кабины. Возможна дальнейшая консультация по продолжению достраивания дома (семья проектировщиков). ---Район весь давно заселен, соседи общительные, проживают постоянно, по соседству коттеджный поселок Хрустальный. Хорошее месторасположение, автобусная остановка Южная за углом рядом стоящего магазина. Выезд прямиком на улицу Центральную, до города 5 минут. Детей забирает школьный автобус. ---Рядом расположены большой комплекс магазинов, аптека, молочный, служба доставки, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Инфраструктура развита хорошо, чистый и уютный район. ---От Собственника. Звоните, все покажем и расскажем, мы проектировали, ничего не скроем. Дом строился от души и для себя. Торг!



Очень тёплый дом в Селиванихе СНТ Строитель Основные характеристики: - Общая площадь дома 96 кв.м; - Два этажа с просторной кухней; - Центральное водоснабжение; - Хорошие соседи, в СНТ проживают круглогодично; - Рядом пляж р. Иркут; - Большое подполье для хранения заготовок; - Участок высокий, площадью 5 соток с теплицей и баней, ровный, разработанный; - На участке плодово-ягодные культуры: вишня, слива, смородина, малина, жимолость, ирга, барбарис, жасмин, рябина, черёмуха; - В СНТ установлены камеры видеонаблюдения; - Ваш зеленый рай для отдыха на свежем воздухе; - Расположен в СНТ Строитель в черте города Иркутск, обеспечивает идеальное сочетание городской доступности и уединенности - Развитая транспортная сеть позволит вам легко добраться до любой точки города - Остановка общественного транспорта в 7 минутах хотьбы. Рассмотрю обмен на благоустроенную квартиру в мкр. Топкинский



Продам уютный дом в районе Советской. Дом благоустроенный, санузел совмещен, кухня гостиная, одно окно. Теплый пол, вода бойлер. Холодная вода центральная. Отличное расположение дома, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, 23 школа, ТЦ, магазины. Один собственник, документы готовы.



Лучшее предложение! Участок ИЖС 668 кв.м и 1/2 жилого дома (квартира) 55.4 кв.м Адрес: Байкальский тракт, п. Новлисиха, ул. Клубная, д.8 20 метров от центральной улицы, заезд с двух сторон, баня, хоз.постройки. Участок правильной формы, огорожен, свет подключен, летний водопровод. Дом капитальный, тёплый. Фундамент бетон (лента), стены бревно, кровля шифер. Помещение разделено на 2 квартиры, каждая по 27 кв.м (два отдельных входа). Отопление - 2 кирпичные печи + электрообогрев. Требуется косметический ремонт! Данный объект подходит под ипотеку (в том числе без ПВ). !!!НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ПРОГРАММУ и мат.капитал в качестве первоначального взноса! Пока вы видите объявление - предложение актуально! Звоните и запишитесь на просмотр. Объект продаёт эксперт по недвижимости компании CENTURY 21 Перфильев Александр



Продам дачу. ост Голубые ели СНТ Широкая падь. Дом требует вложений. В доме есть комната, в ней можно временно жить( летом). Вода проведена в дом. На территории много вишни, смородина, малина. Есть недоделанный бассейн ( можно сделать пруд). Дом находится в изумительном месте, свежий воздух. В садоводстве летний водопровод включают рано и отключают у самых последних. На территории СНТ есть круглогодичный магазин, детская площадка. В садоводстве 2 заезда( откатнные ворота), видеонаблюдение.Так же есть 2 водокачки(зимой).Садоводство очень дружное. Соседи живут круглогодично. Приезжайте, смотрите. Пишите- к сожалению не всегда получается ответить!



Продается дом 100м2 на участке 5 соток в черте города (Иркутск) п. Селиваниха ДНП Иркутный плес, пер. Красивый Участок ДНП, ровный, удобные подъездные пути, от асфальтированной дороги 900метров, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом соседи построились, заселенная улица Центральная холодная вода, эл-во 15кВт. возможен ОБМЕН с вашей доплатой на АВТО или КВАРТИРУ Кадастровый номер по запросу Участок и дом в собственности. Один собственник, обременений нет. Цена 6 400 тыс.руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |