


Продаётся меблированный, благоустроенный таунхаус в Октябрьском округе г.Иркутска (район телецентра, ост. Баргузин). Год постройки 2012, дом кирпичный, 3-х этажный, 4-х комнатный, площадью 160,3 кв.м, с 2 мя санузлами. теплый (стены 1м толщиной), подключен к центральным сетям. Один собственник. Есть возможность дополнительно оборудовать часть мансарды (4 этаж) под дополнительные 2 комнаты. На 1-м эт. встроенный гараж площадью 50 кв.м (на 2-3 автомобиля), в гараже имеется подвал 30 м2. Гараж оборудован мойкой машины. Территория таунхауза огорожена, на въезде на территорию автоматические ворота, камеры слежения. Таунхаус от собственника (частник) в Иркутске.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Предлагается к приобретению таунхаус общей площадью 300 квадратных метров, (основная площадь 205 квадратных метров + зимний сад и спортивных зал 110 квадратных метров) , расположенный в престижном жилом комплексе Университетская деревня. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной городской жизни с элементами загородного уюта. Таунхаус состоит из трёх уровней: 1. Первый этаж включает гараж на 2 машины , санузел с сауной , прихожая , тех комната, спорт зал, санузел в спорт зале , овощехранилище 2. Второй этаж предлагает кухню с обеденной зоной , просторный зал, кабинет , гостевой санузел и зимний сад 3. Третий этаж представляет собой 3 просторные спальни и санузел Территория жилого комплекса благоустроена: имеются зоны для прогулок, детская площадка, спортивная зона. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Расположение таунхауса позволяет быстро добраться до центра города, при этом наслаждаясь тишиной и природой за окном. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, торговые центры и спортивные клубы. Этот таунхаус станет отличным выбором для тех, кто ценит качество жизни и стремится создать уютный уголок для своей семьи. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья! Торг присутствует Купить таунхаус без посредников в Иркутске.



Продам 7-ми уровневый Таунхаус 281 кв м в закрытом и уединённом ЖСК - Лисиха-Строй на берегу р.Ангара. Кирпичный дом в самом центре октябрьского района, тeppитopия городока находится под круглосуточной охраной, шлагбаум и глухие ворота, закрывающиеся на ночное время. Тaкжe, оборудoвaнa детскaя площадкa, организован вывоз бытовых отходов. Имеются парковочные места. Живите как в загородном доме, не теряя преимуществ проживания в городе! Все, что нужно для комфортного проживания под рукой, в шаговой доступности : школы, детские сады, салоны красоты, студии доп. образования, продуктовые магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта, набережная, кафе и рестораны, центральная дорожная артерия- улица Байкальская и Платина ГЭС. Технические характеристики: - Общая площадь 281 кв м; - Участок - 1 сот.; - Все коммуникации центральные - холодая вода, горячая вода, отопление; - На случай отключения горячей воды стоят большие водонагреватели (по 150л) - На случай отключения отопления стоят электрокотлы; - Наружные стены -кирпич, за счет этого дом очень теплый зимой и не жаркий летом; - Отличная шумоизоляция; - Перекрытия - ж/бетон; - Полы - кафель, паркет, ковролин, лестница из цельного массива лиственницы; - Отделка стен- штукатурка, обои, кафель; - Отделка потолков- штукатурка, побелка; - Свежий ремонт+клининг!!! Планировка: - Цоколь в 2 уровня (три больших помещения), используется под кладовую, техническую комнату, гардеробную, прачечную, бойлерную; - Первый уровень- прихожая с выходом в гараж, - Тёплый гараж - 23 кв м, - Участок - 1 сот с живописной фреской (Европейская улица в исполнении Иркутской Художницы Н.Алферьевой и тратуарной плиткой); - Второй уровень: кухня-гостиная ( Итальянский гарнитур из натурального дерева, духовой шкаф Ariston, большая посудомоечная машина Bosch, холодильник)- лоджия с выходом на свой участок, санузел; - Третий уровень: большой каминный зал с мансардными потолками в 5 м, французский балкон с видом на городок; - Четвёртый уровень: спальня с полноценным санузлом (джакузи), встроенный шкаф-ку-пе, лоджия; - Пятый уровень: большая взрослая спальня с санузлом (душевая), с высокими мансардными потолками, встроенный шкаф-ку-пе, лоджия. Документы: - В собственности 20 лет; - Собственник один; - Зарегистрированных лиц нет; - Долгов по к/у нет; - Обременений нет; - Подходит под ипотеку! - Все документы к сделке готовы! Спешите приобрести уникальный дом в центре города на очень выгодных условиях! Звоните, покажем в любое удобное для вас время! Продажа таунхауса в Иркутске без посредников.



Продам дом в связи с переездом в другой регион. Дом продается с мебелью, спортивно-оздоровительным инвентарем и ремонтом 2024 года, который делался для себя. Все как на фото. Торг реальному покупателю при осмотре. В услугах риэлторов не нуждаюсь. Объект готов к сделке, один собственник, без обременений. Звоните по московскому времени.



Пpoдaeтся cвeтлaя, уютная квартирa в эколoгически чистoм paйoнe гоpoдa Иpкутcка в микрорaйoне Epшoвcкий. Дoм paспoложeн в живопиcнoм мecте, на самой выcoкoй тoчке гoрoда, с шикaрным видом на гoрoд и зaлив. Имеeтcя придoмовaя тeрpитоpия: зaдний дворик 0,5 coтки и пapкoвкa перед домом на два автомобиля. На цокольном этаже расположен гараж на два автомобиля, техническая комната, кладовая, санузел и прихожая. На первом этаже расположилась кухня гостиная с выходом во внутренний дворик. На втором этаже большая детская, комната для гостей, которая легко может стать второй детской и санузел. На мансарде расположена хозяйская спальня с гардеробной, кабинет и санузел. В доме сделан красивый качественный ремонт. При отделке использованы испанские и итальянские материалы (обои, декоративная штукатурка, керамогранит, паркетная доска и ламинат), сантехника Jасоb Dеlаfоn, Grоhе. Лестницы, двери и встроенные шкафы выполнены из натурального ясеня. Холодная вода и канализация централизованные. Горячая вода и отопление бойлерное. Территория поселка закрытая и находится под круглосуточной охраной. В шаговой доступности остановка, магазины, детский сад, школа, березовая роща и залив Якоби. Звоните и покупайте! ТОРГ! Таунхаус от хозяина в Иркутске - частное объявление.



Продам новый коттедж в Свердловском районе в СНТ Березняки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, под 3% годовых! Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 138 м2 , площадь участка 8 соток. На первом этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, гараж на один автомобиль (теплые водяные полы) На втором этаже: холл, три комнаты, одна комната со своей отдельной гардеробной, санузел с теплыми электрическими полами (теплые водяные полы). Участок огорожен! Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. Остановка маршрутного такси в 300 метрах. Школьный автобус возит детей (бесплатно) до школы в п. Маркова. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продается! Документы готовы к продаже. Дом и участок в собственности. Подходит под сельскую ипотеку! Под материнский капитал! Показ в любое время, подробная информация по телефону.



Дом под сельскую ипотеку, до 6 млн. под 3%!!! Предлагаем к покупке дом в живописном месте, всего в 2х км от города ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА! В дом заведены центральные сети: -Шелеховский водопровод -Марковская канализация -Южные сети. Дом расположен в живописном месте, рядом зеленый лес, поют птички, свежий воздух! Коттеджный поселок уже заселен, весной планируется благоустройство внутрипоселковых дорог. В базовую комплектацию дома входят: Фундамент ленточный (фундамент выполнен из бетона марки М-250, арматура диаметр 12-14 А-500, произведено армирование и гидроизоляция, сверху обшивается профлистом. Бетонная плита 300 мм. Стены: 400 мм автоклавный газобетон марки М500-600 с облицовкой 120 мм кирпич (облицовочный пустотелый 65х120х250). Красный кирпич. Между первым и мансардным этажом выполнен сейсмопояс. Перекрытия деревянные, выполнено из OSB-18-9 мм, балки металлические и лиственница 180*50*4000, согласно проекта. Окна двухкамерные стеклопакеты, металлопластик (Профиль HofmanECO 3, ECO 5. Фурнитура -Siegenia T. Стекло энергосберегающее). Кровля, утепленная минеральная базальтовая плита и металлочерепица. Высота потолков первого этажа 2,75 м. Полы ж/б плита (фундамент) (бетон М250,) Помогаем оформить ипотеку по выгодным % ставкам, берем в зачет Ваше жилье, предоставляем беспроцентную рассрочку от застройщика. Звоните!!!



Продам эксклюзивный 2-х этажный Коттедж площадью 465 м2 ( с учётом цоколя и гаража) на участке 10 сот. 1 км от города по Байкальскому тракту элитный коттеджный поселок ГринЛенд - в 3 минутах езды до Солнечного! Первая линия Чертугеевского залива!!! Прекрасный вид на залив. Рядом Яхт Клуб. Коттедж современный, очень теплый, светлый и уютный, с панорамными окнами. Сделан по инженерному проекту. Ленточный фундамент, залит монолитный каркас, материал газоблоки : ширина 300мм, утеплен базальтовой плитой, облицован декоративной штукатуркой и облицовочным кирпичем. Залит полноценный цокольный этаж, заизолирован и утеплен экструзией. Все продумано до мелочей. Центральное водоснабжение и канализация! Закрытая охраняемая территория! Асфальтированная дорога! Развитая инфраструктура! До залива 100м Коттедж представляет собой: - 1 этаж: Гостинная Столовая Терраса Кухня Комната для гостей Гараж на 2 а/м ( 60 м2) с раздельными автоматическими воротами - 2 этаж: 4 спальни Мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой Гостевая ванная комната: с сан узлом, беде, душевой и ванной - Цоколь: свободная планировка с техническими комнатами. - Подсобное помещение с отдельным входом для хранения садовой утвари. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! Ипотека подходит, аккредитованы во всех крупнейших банках (помощь в оформлении). Очень удачное местоположение,удобные подъездные пути. Покажем в удобное время по предварительной договоренности, ответим на все интересующие вас вопросы. Приобретение данной недвижимости является выгодным вложением как для инвесторов, так и для личного проживания. Записывайтесь на просмотр!!!






Эксклюзивное предложение!!! Просторный дом в идеальном месте . Дом в два этажа площадью 131,6м² + гараж 36м² . Первый этаж : большая кухня-гостиная, спальня, санузел . Второй этаж : две изолированные комнаты, санузел . Теплый и очень светлый . Земельный участок 3 сотки на котором уютно располагаются декоративные цветы , зона отдыха и мангальная зона . Более подробная информация по запросу, пишите . Документы: два взрослых собственника , вся сумма в договоре , без долгов . Всегда на связи , если не дозвонились оставьте свой номер телефона .



Продаем дом на уникальном участке! Дом 1 (Основной):Материал: брус.Площадь: 88 кв. м.Ленточный фундамент.3 спальни, зал и большая кухня.Отопление: комбинированное. Дом 2 (Гостевой):Материал: брус.Площадь: 40 кв. м.Отопление: конвекторное. Особенность участка: На участке протекает природный ручей, а рядом расположен лес, река и искусственные водоёмы. Это идеальное место для любителей природы. Рыба водится всего в одной минуте ходьбы. И все это в центре Свердловского района! Местоположение: Участок расположен в микрорайоне Первомайский, с развитой инфраструктурой и всеми городскими удобствами. Удобства:На участке имеется баня.Хозяйственная постройка для живности.Вольер. 1 собственник. Контакт: Светлана - специалист АН СоветникЪ



Арт. 111471066 Таунхаус с дизайнерским ремонтом ### Общее описание: Просторный современный таунхаус с продуманным дизайнерским ремонтом, расположенный в престижном районе. Общая площадь — 185 кв. м, участок —2 сотки. Дом сочетает в себе эстетику, функциональность и высококачественные материалы. ### Планировка: 2 этажа + цоколь/гараж 2 спальни, 3+ санузла Гостиная с панорамным остеклением и камином Кухня-столовая с островом и техникой премиум-класса Кабинет/гостевая комната Прачечная/постирочная Терраса/балкон с выходом из спальни ### Отделка и материалы: Стены: декоративная штукатурка, натуральный камень, деревянные панели Полы: инженерная доска, мраморная плитка, теплые полы Потолки: натяжные, гипсокартонные с подсветкой Лестница: на заказ с коваными элементами Освещение: дизайнерские светильники , умная система управления ### Кухня и санузлы: Кухня: гарнитур из массива дерева или эмалированного МДФ, кварцевые столешницы, встроенная техника Санузлы: санфаянс (Villeroy & Boch, Duravit), душевые кабины с тропическим душем, полы с подогревом ### Инженерные системы: Умный дом (управление светом, климатом, безопасностью) Система вентиляции и кондиционирования Охранная сигнализация и видеонаблюдение Автономное отопление (теплый пол, радиаторы) ### Двор и паркинг: Гараж на 1 авто + дополнительная парковка Закрытый двор с ландшафтным дизайном, зоной отдыха и мангалом ### Особенности: Панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами Камин в гостиной Гардеробные с системой хранения Высокие потолки ( 3 м) ### Район: Тихий престижный квартал с развитой инфраструктурой Близко школы, детские сады, парки, ТЦ Удобный выезд на магистрали Идеальный вариант для ценителей стиля, комфорта и приватности!



Ваш тихий уголок в бурлящей суете города. Не упустите возможность ощутить все плюсы загородной жизни не уезжая из города! Продам современный просторный дом на берегу Ангары общей площадью 473квм/3 этажа + баня 60квм + земельный участок 15соток, расположенный по адресу Жуковского,6. Технические характеристики: Материал стен дома кирпич (толщина 70м), перекрытия железобетонные. Баня оцилиндрованный брус. Водоснабжение городской водопровод. Септик 10куб.м. Электроснабжение 80Вч, 380В, есть резервный дизельный генератор. Смонтирована приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением подаваемого воздуха. Установлена система видеонаблюдения, интернет, спутниковое телевидение. Современные радиаторы отопления . Окна стеклопакеты Отдельного внимания заслуживает продуманная планировка помещений: Цокольный этаж: гараж на 2 машиноместа, гардеробная, оборудованный спортивный зал, техническое помещение. 1й этаж: прихожая (16квм), холл (25квм), кухня (25квм), гостевой санузел (6квм), а за вкусным обедом вся семья может собраться в просторной гостиной с обеденной зоной (66квм). 2й этаж: три спальни (31+30+24квм), санузел (9квм), прачечная (15квм). Мансарда: ваша персональная зона реклакса (100квм) домашний кинотеатр, чилаут с великолепным видом на Ангару, организовано место под размещение бильярдного стола. Баня (60квм): Устали после рабочего дня? В вашем распоряжении русская баня, бассейн и зона отдыха. Всё это расположено в отдельном здании, соединенном с основным домом теплым переходом. Так же на первом этаже бани размещен второй гараж (60квм) на 2 машины. Дом готов принять новых счастливых хозяев и не требует вложений (фотографии соответствуют реальному состоянию): Современная внутренняя отделка - использовались только экологически чистые дорогостоящие материалы европейского производства. Дом полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Уникальное расположение дома, в Вашем распоряжении вся городская инфраструктура: в самом сердце Свердловского района, 15 минут до центра города тихая улица Жуковского, спокойные соседи. 100 метров до водоохранной зоны реки Ангара рядом роща Звездочка и Парк инициативной молодежи в пешей доступности детский сад 110, 81, 37 школа 80, бассейн Изумруд рядом магазины различной специализации, Свердловский рынок, аптеки, поликлиника, салоны красоты, танцевальная студия и прочее. Все документы готовы к сделке. Подходит для любой формы оплаты. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Сотрудничаем со всеми ведущими банками Иркутска. С нами ипотека- выгоднее! Арт. 56277679



Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!






На 11 км Байкальского тракта, вблизи школы и детского сада, в посёлке Молодежный продается дом 137кв.м. С Центральным водоснабжением! На участке 2 сотки. Очень удобное расположение дома, в шаговой доступности остановка, школа, детский сад, большое количество магазинов, новая поликлиника, в общем вся инфраструктура Байкальского тракта сосредоточена именно здесь! Первый этаж построен из бруса, второй этаж-каркасный-очень теплый. В доме на 1 этаже гостиная-столовая кухня и санузел, также на 1 этаже есть большая спальня и гардеробная. 2 этаж-это просторный холл, с выделенной зоной под детскую и отдельная комната , где расположен большой диван и зона кабинета. В доме есть вся необходимая для жизни мебель и техника, вай фай, сигнализация. К дому пристроен гараж на 2 авто. Септик на 10 кубов. Подключен интернет и сигнализация, дом застрахован! Перед домом закрытая территория с уютной террасой под крышей. Если вы мечтаете жить за городом, иметь собственный дворик с зоной барбекю, собственный гараж и при этом не отказываться от привилегий города, то этот вариант стоит рассмотреть к покупке!



Загородная Альтернатива 3 комнатной квартире на свежем воздухе, в закрытом поселке на Байкальском Тракте! В поселке центральные сети канализации и водоснабжения (Холодное) Таунхаус с ремонтом V и необходимой мебелью Заезжай и живи ) Планировка: кухня гостиная, прихожая, гостевой сан. Узел, 2 спальные комнаты, основной сан.узел, Мансардный этаж
| 🔷 Средняя цена продажи: | 29,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40 млн руб. |