Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Усть-Куте?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения в Усть-Куте
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в самом центре города. Подойдет как под торговлю, офис, салон и пр. Выведено из жилого фонда в 2004 году. Рядом речной, жд и авто вокзалы, остановка, торговый центр и тд. Имеет отдельный вход на улицу со стороны дороги с...
Срочно! Продам помещение 60 кв.м. Готов к сделке! В собственности! Центр города! Проходимость большая! С реальным покупателем готовы к обговариванию цены!
Продаётся нежилое помещение площадью 53м2. Помещение в собственности, никаких обременений, один собственник. Помещение может быть использовано как готовый бизнес (парикмахерская), так и в ином свободном назначении по вашему желанию. Как готовый бизнес - полность...
на берегу реки Лены теплый пол все имущество оставим

  • Своб. назнач.
  • ул. Кирова
  • 10,8 – 51,5 м² от
    2 200 000 ₽
    • Доступно 62 м²
    • 5 этажей
    • Без НДС
    • от 155 340 ₽/м²
    Только на Циан
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 200 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 000 000 ₽

    • Включая НДС 1 442 622 руб.
    • 46 784 руб. за м2
    Пpoдам помещeние в центре горoда, пeрвaя линия. Более пoдрoбную инфоpмaцию пo тeлeфону. В полупoдвaльнoм пoмещeнии. Отдeльный вход, парковка. Помeщeние пpeдлaгaeтcя к пpодаже на выгoдныx услoвиях. Первoнaчaльный взнос 8 000 000 pуб c рacсрочкой плaтежа без обязат...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Продам помещение по адресу г.Братск ул. Крупская 17

    • Включая НДС 9 377 049 руб.
    • 58 757 руб. за м2
    Номер объекта: 537698. Продаётся коммерческое помещение — магазин Любимый в Ангарске, 212-й квартал, 8/1. Общая площадь объекта — 885,2 м². Помещение расположено на первом этаже, формат уже адаптирован под торговлю и продуктовую розницу. Объект известен жителям...

    • Включая НДС 270 491 руб.
    • 31 250 руб. за м2
    Продаётся нежилое помещение в центре Качуга напротив районной Администрации по адресу Иркутская область, п.Качуг, ул. Л.Событий, 28-2, ( здание Выставочного Центра, отдельный вход справа, рядом Центр Занятости), состоит из 3 комнат: прихожая 10м2, комната справа 2...
    Продаётся коммерческое помещение в центре города Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение общей площадью 323 кв.м, расположенное на втором этаже двухэтажного крупнопанельного здания. Здание крепкое и надёжное, находится в самом центре города, что...

    • Включая НДС 2 163 934 руб.