Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Касьянова в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на улице Касьянова в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153 м²
Иркутская область, Иркутск, улица Касьянова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Касьянова в городе Иркутск

Найдено 2 объявления
К покупке предлагается нежилое помещение 153,6 кв.м, расположено на 1 этаже жилого дома. Имеется отдельный вход, достаточное количество окон. Помещение сдано в аренду под фитнес-клуб.
Продается помещение на 1 этаже жилого дома, подходит под детский центр, магазин, клинику, офис и т.д. Обременений нет, собственность с 2010 года

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 118 081 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИПредлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения 271 кв.м., на втором этаже торгового центра, высокий автомобильный трафик, первая линия.Помещение сдано в долгосрочную аренду федеральной торговой сетиОкупаемость семь восемь л...
Продаётся последнее машиноместо!!! Удобный заезд, самое удобное, теплое место, машина под круглосуточным видеонаблюдением!!! Автоматические ворота, еженедельная уборка. Документы готовы.
Продаётся нежилое помещение площадью 65 м² по адресу: г. Иркутск, мкр. Первомайский, 33/5. Помещение расположено в полу -цокольном этаже жилого дома 2012 года постройки. Выполнен ремонт. В настоящее время объект арендует салон красоты. Основные характеристики:...
Уважаемые предприниматели! Предлагаем к приобретению готовый бизнес - кафе! Общая площадь: 300 кв. м. Располагается в д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, 53 Характеристика объекта: 1. Действующее кафе, площадь 64 кв.м., имеет два входа: 1- центральный, 2- вход...