Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Тайшетском районе Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений в Тайшетском районе Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:749,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:515,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Тайшетском районе Иркутской области

Найдено 7 объявлений
Продам участок г. Бирюсинск Иркутская область, ул. Комсомольская, 12 Га, земли населенных пунктов, вид разрешенного использования : под существующей нежилой застройкой. В собственности. Арт. 57022379
Предлагается земельный участок 14,9 гектар, сельскохозяйственное назначение, идеальное местоположение. Имеется водоем,в котором обитают карась, линь и прочая живность, в шаговой доступности река Бирюса. . Вид очень красивый. Вокруг лес, тишина, пение птиц, чистей...

  • Включая НДС 92 624 руб.
  • 8 561 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже Нежилое здание площадью 60 кв. м, кадастровый номер 38:14:000000:1504, расположенное по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, Акульшет станция, 10 км Одноэтажное здание магазина 1960 года постройки, фундамент бетонный ленточн...

  • Включая НДС 169 944 руб.
  • 8 567 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже Нежилое здание площадью 110 кв. м, кадастровый номер 38:14:000000:1604, расположенное по адресу: Иркутская область, Тайшетский р-н, Разгон станция, Привокзальная площадь. Одноэтажное, деревянное, отдельностоящее здание, 1983 года по...

  • Включая НДС 319 943 руб.
  • 19 846 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже Нежилое здание площадью 89, 4 кв. м , кадастровый номер 38:29:030102:770 и земельный участок под ним площадью 758 кв. м. кадастровый номер 38:29:030102:38, расположенные по адресу: Иркутская область, Бирюсинск г. , Вокзальная ул, д. 2...

  • Включая НДС 114 004 руб.
  • 11 289 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает Нежилое здание площадью 56 кв. м, кадастровый номер 38:14:000000:1556, расположенное по адресу: Иркутская область, Тайшетский район, Невельская станция, 57 км. Одноэтажное, кирпичное, отдельностоящее здание, год постройки 1957 г. Фундамент: бе...
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже Земельный участок площадью 480 кв. м, кадастровый номер 38:37:020406:8, расположенный по адресу: Иркутская обл., г. Бирюсинск, ул. Пионерская, 14. Продажа объекта осуществляется путем проведения открытого аукциона на электронной торг...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам здание 1010,5м2 с доходным действующим арендным бизнесом ( морозильные камеры) , расположенном на земельном участке 3га земли промышленного назначения. на участки заведено водоснабжение, 2 септика, своя электроподстанция.

  • Без НДС
  • 28 902 руб. за м2
Арт. 111879012 Отдельностоящее производственное/офисное здание (3 эт., 1211 кв.м.) с подстанцией 150 кВт и участком! Уникальное предложение для вашего бизнеса в сердце промышленной зоны Красноярска! г. Красноярск, ул. Пограничников, 44д (ядро промкластера, с...

Здание 209,6 м² за 5,22 млн. руб. 

  • Включая НДС 942 248 руб.
  • 24 929 руб. за м2
Аукцион
Продаются единым лотом: магазин 21, площадью 209,6 кв.м, кадастровый номер 38:02:010103:842 и земельный участок площадью 2,46 сот. Точный адрес: город Вихоревка, улица Дзержинского, здание 89. (в торговых рядах на ул. Дзержинского). Водоснабжение, водоотведени...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 140 000 руб. за м2
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Рассмотрите внимательно, то что мы вам предложим участок 12.4 соток ни где-то на промзоне с краю удаленного жилого района, а в самом центре Энергетика. на участке возведено здание общей площадью 100 м2. здание построено к...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Продается жилой дом 800 кв.м. в 1 городке, с возможностью вести бизнес
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже Нежилое здание площадью 109, 6 кв. м, кадастровый номер 38:11:000000:657, расположенное по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский р-н, ст. Шеберта. Одноэтажное, деревянное, отдельно стоящее здание, 1983 года постройки. Фундамент:...
Продается коммерческое помещение в центре Порожского. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продается отдельно стоящее здание (70кв.м.) в самом сердце жилого района Порожский. Идеальное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком гарантирует вашу узнава...

  • УСН
  • 125 000 руб. за м2
Готовый арендный бизнес. Торговый павильон 40 м². Продаю павильон 40м² с федеральным сетевым арендатором Ермолино. Локация: ул. Говорова 55, между ТЦ Сибирский городок и ТЦ Звёздный Павильон в собственности. Земля в аренде у ТЦ. Арендатор работает давно, плат...
ПРОДАМ ЗДАНИЕ. Назначение: НЕЖИЛОЕ, площадь: 654,6 кв.м. количество этажей 2, в том числе подземных 0, год завершения строительства: 1949, кадастровый номер: 24:50:0500176:28. Материал стен: шлакобетонные, имеется наличие коммуникаций. - Первый этаж здания: "Пож...

  • Включая НДС 443 065 руб.
  • 16 590 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: Здание, кадастровый номер: 24:16:4201005:1213, площадью 148,1 кв. м, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных -, местоположение: Красноярский край, р-н....

  • Включая НДС 3 240 040 руб.
  • 4 263 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Железногорск, ул. Советская, д. 27) Общая площадь: 0.62 га / 4214.5 м² Начальная цена: 17 967 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата...
Предлагается к продаже объект незавершённого строительства для размещения торгового центра с пристроенным бизнес центром. Земля 45 соток, в жилом районе Энергетик, города Братска. Отличное месторасположение, удобная транспортная схема, рядом новый и комфортный...
Еще фото

  • Включая НДС 1 069 704 руб.
  • 9 080 руб. за м2
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Зеленогорск, ул. Калинина, уч. 25/2) Общая площадь: 0.09 га / 653.3 м² Начальная цена: 5 932 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата...
    Соседний район