Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Усть-Куте?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под выпечку в Усть-Куте
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²
Выпечка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в самом центре города. Подойдет как под торговлю, офис, салон и пр. Выведено из жилого фонда в 2004 году. Рядом речной, жд и авто вокзалы, остановка, торговый центр и тд. Имеет отдельный вход на улицу со стороны дороги с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 13 069 руб. за м2
Арт. 98338141 Продаётся база в г. Иркутск, д. Карлук, ЗУ - 0.85 Га и здание -2678 м2 ! Уникальное коммерческое предложение! — Общая площадь участка 8539 кв.м. — Площадь зданий 1142+ 783,4 +30,1 + 22,8 = 1978 м2 +700 м2 +/- (Подвал) = 26...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 88 235 руб. за м2
Продам Производственную базу в конце района Ново Ленино. 1,3 га земельный участок, огорожен, охрана круглосуточная. Один въезд на территорию. Административное здание (кирпич) 252 м2, два этажа, офисный ремонт. 14 кабинетов, конференц зал, столовая. Оздоровительн...
**Общая информация:** * Адрес: г. Северобайкальск, пер. Майский 1 * Площадь земельного участка: 13326 м² (1,3 га) **Здания и помещения:** * **Административное здание**: 470 м² * **Складские помещения**: 1815 м² с высотой потолков 6 метров * **Теплый бокс** для а...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 58 757 руб. за м2
Номер объекта: 537698. Продаётся коммерческое помещение — магазин Любимый в Ангарске, 212-й квартал, 8/1. Общая площадь объекта — 885,2 м². Помещение расположено на первом этаже, формат уже адаптирован под торговлю и продуктовую розницу. Объект известен жителям...