9 600 000 ₽
169 014 ₽/м²
Арт. 135986576 Предлaгaeм Вашему вниманию прoстoрную и уютную двухкoмнaтную квapтиру в Oктябpьcкoм pайоне пo улицe 30-й Иркутской Дивизии 26/4, раcполoженную на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дoма, чтo oбecпечивает тепло и отличную шумоизоляцию.
Комфортная раздельная планировка, 2 изолированные комнаты, одна из них совмещена с кухней, совмещенный санузел. Большой балкон. Окна выходящие во двор дома, в квартире всегда светло и тепло. Спокойные и тихие соседи, которых очень мало.
Общая площадь квартиры 56,8 квадратных метров:
Комната - 21 кв.м
Комната - 13 кв.м со встроенной гардеробной
Кухня - 7,5 кв.м
Лоджия - 5 кв.м
Тихий и безопасный двор с видеонаблюдением, подъездная дверь - домофон
Инфраструктура сочетает в себе все необходимое для комфортного проживания:
Улица Ширямова позволяет быстро добраться до аэропорта (6 минут), до Плотины ГЭС и Академического моста (для поездки в Свердловский район), до Байкальского кольца (дорога на Листвянку к озеру Байкал)
До остановки 30 Дивизии пешком 3 минуты
До школы 76 пешком 3 минуты
До школы 16 пешком 12 минут
До детского сада 136 пешком 8 минут
Рынок Волжский, торговый центр Оранж 6 минут на машине
ТЦ Цветной Парк, МЕТР, Дока 6 минут на машине
Кругом салоны, банки, аптеки, рестораны, кафе, магазинчики, спортивные площадки и фитнес залы, ателье и прочие организации по предоставлению различных услуг населению
Быстрый выход на сделку, документы готовы к оформлению, без обременений и детский долей, 1 взрослый собственник.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы




























































