Продам хорошую квартиру хорошим людям!
Продаётся 3-ёх комнатная квартира площадью 59,4/42,4 в панельном доме 1987 г. постройки, этаж 2/5. на Ярославского д. 270.
Комнаты на две стороны и санузел раздельные, имеется застеклённый балкон.
Три года назад выполнен ремонт: установлены пластиковые стеклопакеты, радиаторы заменены, свежий кафель, обои, натяжные потолки квартира уютная, не угловая, дом тёплый.
Мебель частично остаётся в подарок Покупателю: шкаф-купэ, диван, кресло, душевая кабина и кухонный гарнитур !!!
Практически новая техника на кухне Electrolux плита и духовой шкаф (2 года эксплуатации) также остаётся Покупателю по приятной договорной цене.
Тихий зелёный двор с детской площадкой. Открытая парковка возле дома.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: вблизи расположены средняя школа 40 и 57; детские сады 1, 168 и 175.
Также в пешей доступности имеются супермаркеты Пятерочка, Слата, Абсолют и минимаректы; фитнес и спа центры, Художественная школа 2.
Рядом расположены автобусные остановки:
• 7-й микр. Ново-Ленина: автобусы 14, 54, маршрутки 10 к, 65, 66;
• Больница 8: автобусы 24, 25, 36 к, 403, маршрутки 30, 407.
Конечная остановка общественного транспорта позволит вам всегда сесть в пустой автобус и с комфортом доехать до центра города.
Три собственника, прописан - один, мат капитал при покупке квартиры не использовался, обременений нет. Оперативный выход на сделку.
Форма оплаты любая, полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, если требуется идеальный вариант проживания в комфортной 3-ёх комнатной квартире в тихом районе с развитой инфраструктурой и спокойными соседями.