Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:53
Собственник
ID 128194479
3 месяца назад
19 янв, 22:16
Собственник
ID 92864471
2 месяца назад
11 фев, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:23
Собственник
ID 106006774
полгода назад
21 окт, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 05:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
5 месяцев назад
25 ноя, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в новостройке в деревне Новолисиха Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²