15 500 000 ₽
209 459 ₽/м²
Предлагаю к покупке 3х комнатную квартиру на ул. Красного восстания 5. Площадь квартиры 74 кв.м., расположена на 4 этаже четырехэтажного дома, сталинка. Комнаты раздельные, отдельная кухня, рездельный с/узел, большая прихожая. Балкон застеклен, очень солнечный. Окна выходят на две стороны, во двор и на ул. Красного восстания. Квартира уютная, очень светлая, теплая. Высокие потолки 3,5 м.
В парадной всего 8 квартир, на площадке 2. В квартире можно сделать перепланировку и сделать ход на мансардный этаж, если захотеть.
Дом находится в самом центре г. Иркутска, удобная развязка в любой район города, рядом школа 15, 130 квартал, магазины, рестораны, стадион труд. Очень тихий, закрытый двор, где есть хорошие места для стоянки автомобилей. Много деревьев, детские площадки.
Квартира подходит под любые формы расчета.
Компания СЕNТURY21 гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ проведения сделок при покупке недвижимости любого типа, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас! В компании свои Ипотечный и Страховой брокеры. Продам квартиру на улице Красного Восстания в городе Иркутск.



































































