Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в городском округе Ангарском Иркутской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 06:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:46
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 00:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:11
Собственник
ID 81270023
2 месяца назад
23 фев, 17:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 05:02
Собственник
ID 141202605
пять дней назад
6 май, 18:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Ангарском Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в городском округе Ангарском Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²