2 300 000 ₽
Продается уютный дом в живописном уголке Нижнеудинска! Идеальное расположение: ул. Куйбышева, 44 это центр города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Рядом школа, магазины, аптека и детский сад, что делает этот дом идеальным для семей с детьми. Важно: дом не находится в зоне затопления!
Этот дом больше, чем просто жилье, это дача в одном лице! 4 комнаты, кладовка, крыльцо для отдыха на свежем воздухе.
На участке расположены надворные постройки: баня, гараж, летняя кухня, дровник и навес. В доме печное отопление, также есть скважина. Для любителей садоводства есть ухоженный огород с насаждениями малины и смородины (чёрной и красной).
Дом двухквартирный, с раздельными входами, оградами и огородами. С соседями объединяет только общая стена, но благодаря отличной звукоизоляции вы не будете их ни видеть, ни слышать - полная приватность и комфорт!
Коммуникации: цифровое ТВ для вашего комфорта. Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта и ж/д станция в непосредственной близости.
Выгодное предложение! Цена ниже рыночной! Учитывая все преимущества расположение, инфраструктуру, участок и надворные постройки это отличная возможность приобрести дом своей мечты по привлекательной цене!
Возможна покупка в ипотеку! Цена: 2 300 000 ₽.
Разумный торг уместен для реального покупателя! Не упустите свой шанс!








































































