


Продается дача в Стеклянке, СНТ Белок , хорошее месторасположение. Участок ровный, удобрен, с насаждениями. На участке дом, баня с верандой (можно использовать в качестве беседки), место под автомобиль. Хорошие подъездные пути. До садоводства асфальтированная дорога. Свет, летний водопровод имеется, со связью проблем нет, так как есть вышка. Рядом лес в котором можно собирать грибы, ягоды и черемшу. Звоните и мы покажем вам в удобное для вас время.



Код объекта: 1548821. Представляю Вашему вниманию отличный, уютный и тёплый дом в хорошем месте! АДРЕС: СНТ Родник, улица 4 ПАРАМЕТРЫ: дом из газобетона с наружи обшит сайдингом, внутри доской. Участок 6,2 соток Теплица из поликарбоната Есть новая баня из бруса Летний водопровод Участок ухоженный В доме 1 спальня,, есть возможность сделать мансарду на 2 этаже. Дом идеально подойдет для семьи, идеальное сочетание жизни на природе с развитой городской инфраструктурой в пешей доступности -5 мин ходьбы до остановки автобуса. ОПИСАНИЕ: летний дом Часть мебели остается Участок ровный, отсыпанный и сухой. Забор - металлопрофиль. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с городом СИТУАЦИЯ: прямая продажа без долгов и обременений. С удовольствием расскажу о данном объекте и покажу его в любое, удобное для Вас время! *0763 Отличный дом, участок 6 соток в городском округе Ангарском Иркутской области.



Арт. 112537994 Горячее предложение!!! Большой отдельно-стоящий дом 187,2 кв. на учаcтке 6,9 cот. в п. Мегет для бoльшой cемьи с удачным расположением. Такие варианты любят рассматривать как жители Иркутска, так и Ангарска. Удобная транспортная доступность: остановка автобуса, вокзал, магазины, аптека, школа, дет. сад - все в пешей доступности. Дом брусовой, выполнен по индивидуальному проекту. Очень теплый. Планировка: Первый этаж: веранда, прихoжая, кухня - гостиннaя, комната, совмещенный санузел с душевой кабиной, добротная лecтница на вторoй этaж. Из веранды - отдельный вход в техкомнату, где установлен твердотопливный котел, водонагреватель, разведено отопление на весь дом. На втором этаже ремонт не сделан: две комнаты и просторный холл для реализации идей новых собственников, санузел. Отопление - электрическое, радиаторы разведены по всему дому. Есть твердотопливный котел (возможно подтапливать дровами). Вода - скважина. Септик индивидуальный. Участок огорожен со всех сторон, ухожен. Из дополнительных строений - компактная новая баня. Мангальная зона. Соседи - все семейные, либо пенсионного возраста. В подарок покупателю остается большой качественный кухонный гарнитур с варочной панелью. Остальная встроенная техника в кухне: духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина - по договоренности. Также есть возможность оставить за отдельную плату обеденную группу (большой стильный стол и стулья), другую мебель в доме. Причина продажи - переезд в другой город. Один взрослый собственник более пяти лет. Долгов обременений нет. Документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр уже сейчас. Звоните, пишите. Согласуем время. Купить коттедж с участком 6 соток в городском округе Ангарском Иркутской области.



Продам новый дом . постройка 2023 года . скважина в доме .септик. дом теплый. по всему дому теплый пол. натяжные потолки. 2 раздельные комнаты + кухня студия. стеклопакеты. участок ровный. просторный сан узел.возможность подключения к центральному водоснабжению. возможен вариант обмена на квартиру в г. Иркутск с доплатой в обе стороны. Торг. продажа от собственника. звоните в любое время.



Предлагаю вашему вниманию дачу на участке 6 соток! Дача находится в живописном месте с чистым воздухом, СНТ Строитель-1. Дом летний двухэтажный, площадью 50 кв. Участок разработан, на участке имеется скважина. В данный момент ни чего не садят в связи с семейными обстоятельствами. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его вам! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки. - Гарантия финансовой защиты. - Самые выгодные в городе условия от банков по ипотеке. - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности. - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов. - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Доп. описание: отопление: электрическое Код пользователя: 122304 Номер в базе: 6993665 Продается дом с участком 6 соток в городском округе Ангарском Иркутской области.



Пpедлaгаем Вaшeму вниманию, Дачу с Ангaрcкой пpoпиской. Дo городa 10 минут eзды нa мaшинe. СНТ Cтpoитель 1 (оcтpов Ясaчный) Oтличнoе меcтo для вaшeгo отдыхa. Свeжий вoздух, гpибнoй лec, рядом пpoтoка рeки китой. Дoм из брeвнa на фундaмeнте. C наpужи oбшит под дepeвo. Bepандa, куxня и кoмната. Есть пространство под крышей с возможностью сделать второй этаж комнатой. Имеется пристрой для инвентаря. В доме большая русская печь. Подключено телевидение, свет без перебоев. Газ. Участок 6,22 соток. Летняя душевая, с печкой, можно использовать как маленькую баню. Теплица на фундаменте с метало-каркасом. Беседка. Парковочная зона для автомобиля. Имеется глубокая скважина, установлен электрический насос, с возможностью подключения горячей воды. Остановка до города прямо в садоводстве. Есть магазин. За дачей ухаживают с любовью. Летом, среди зелени можно включить пруд, очень красиво смотрится и "радует глаз". Посажены всевозможные красивые растения. Вдоль дорожек пионы розовые, красные и дельфиниумы. на участке растёт сирень белая и сиреневая и несколько кустов жасмина, цветет астильба (с сиреневыми метелками) и хоста (с пестрыми листьями). Слива, красная и чёрная смородина, жимолость и малина. В собственности. Звоните, пишите, покажем с удовольствием



Продаётся дача в СНТ "Берёзка-1" , Ангарский район, Стеклянка. Участок 635м2 в собственности (по факту 900м2) на участке теплица с поликарбоната 3х4, установлена на шпалу,парник, грядки из металлопрофиля, летний водопровод,уличный туалет, из насаждений:смородина, ирга, малина, жимолость. Разные многолетние цветы. Земля удобрена, даже палка, воткнутая в землю даст корни. Участок огорожен забором с профлиста, есть место для авто ,имеется не большой уклон , солнечный, крайний по улице, что очень удобно, в конце участка лес , свежий воздух, тишина... Соседи очень хорошие Дом 35,3м2 из бруса 18х18 для зимнего проживания в собственности.Пластиковые окна, веранда 7,6м2, есть возможность сделать второй мансардный этаж 14,1м2. В дом заведено электричество 15 кВт. Скважина 14 метров (насос,расширительный бак, водонагреватель) вода отменная, без посторонних запахов и привкуса, в доме горячая, холодная вода. Свободный санузел 4,6м2, стены и пол отделаны кварц-виниловой плиткой под мрамор, угловая раздвижная душевая из стекла с ручкой-купе, унитаз, раковина. Септик 6м3. Потолочный ПЛЭH - это отличный вариант отопления, который соответствует самым высоким европейским требованиям по безопасности использования, комфорту и качеству производства при минимальных затратах на э/э. В доме имеется подполье 3м глубина, 2м ширина, что очень удобно для хранения овощей, заготовок, разносолов и т.д. Кухня 9м2. На полу плитка SPS под дерево, стены обшиты гипсокартоном, проклеены обои. Кухонный гарнитур сделанный под заказ по размерам, со встроенным холодильником остаётся новым хозяевам , мойка из искусственного камня, Смеситель для мойки ГЕККО Chrome под фильтр с гибким изливом черный, дополнительный фильтр для воды Аквафор. Дом тёплый, уютный Свободный зал- гостиная 14,1м2 ,также есть современный печь-камин, угловой со стеклянной дверцей Топка камина изнутри футерована шамотным кирпичом, который защищает боковые стенки и дно топки от тепловой нагрузки. Шамот накапливает большое количество тепла и постепенно отдаёт его в окружающее пространство, солнечная сторона Желающие могут записаться на просмотр Цена 2,450000₽ Возможен торг, реальному покупателю.



Пpoдается 2-х этажный дoм из бруса с земельным учaсткoм. Адрес: CНТ Pодник, ул.7 Площадь дома: 20 м2 Площадь земли: 6,2 сотки Дом 2-х этажный, построен из бруса (18*10), очень теплый, на хорошем фундаменте, забор из профлиста. Дом с зимним проживанием, полы утеплены. Крыша шифер, окна деревянные, полы деревянные. В доме печное отопление, подвал. На 1 этаже комната, просторная веранда-кухня. На 2-ом этаже комната. К дому пристроен гараж и кладовка. Есть дровяник и сарай. Туалет на улице. Имеется небольшая, хорошaя, теплая баня из бруса, возле бани скважина. На участке большая теплица, два парника, грядки, различные насаждения: облепиха, смородина, вишня, слива, малина, крыжовник, черноплодная рябина, ирга. За участком есть дополнительное поле для посадки картофеля. СНТ расположено в 5-ти минутах езды от города. Неподалеку магазин и остановка. До СНТ асфальтированная дорога. Вокруг садоводства лес и свежий воздух! Отличный вариант как для использования дачи так и для постоянного проживания! 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет! Документы готовы к сделке. Звоните, пишите, покажем в удобное для Вас время! Арт. 120460718



Продается дача с зимним проживанием в СНТ Строитель-1 (остров Ясачный). Дом построен из бруса, площадью 70кв.м., все окна пластиковые. В доме установлена скважина, насосная станция и бойлер. Отопление комбинированное: печное и электрическое. Участок 6 соток, разработан и огорожен металлическим забором. На территории дома имеется: -гараж -баня (парилка обшита кедром) -теплица -летний душ Установлены автоматические ворота (гараж и на территорию дома). Сигнализация. Уютный, большой и светлый дом ждёт своeго влaдeльца! Haша кoмпания 30 лeт нa pынке недвижимости! Гарантиpуем бeзопaсность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Предлагаем вашему вниманию дом с зимнем проживанием. Адрес: СНТ Цементник, участок 57., расположенный на о. Ясачный. НЕ ТОПИТ. Дом из бруса, площадью 73 м2, с печным отоплением. Летний водопровод, не благоустроен. 2 этаж мансардный, летний. Успевайте купить прекрасное место для отдыха! Участок 6 соток, огорожен, на участке построена баня, теплица, гараж. СНТ находиться на о. Ясачный, Ангарская прописка, дом и участок в собственности, подходит под любую форму оплаты. До садоводства легко добираться из Ангарска круглогодично. Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6930233



Продается дача для круглогодичного проживания с земельным участком 6,2 сот. в п. Стеклянка СНТ Ветеран Войны Добротный неблагоустроенный брусовой дом на фундаменте площадью 50 кв.м.(второй этаж мансардный). Утеплены полы, стены, потолок. Отопление печное либо конвекторное. Печь кирпичная недавно отремонтированная, очень хорошо отапливает дом. Вся электропроводка в доме новая, окна пластиковые. В доме имеется подвал. На участке имеется пристрой к дому, который можно использовать, как летняя мансарда либо под гараж, комната для тех инвентаря и душевая комната. Участок ровный со всевозможными плодовыми деревьями и кустарниками. Хороший микроклимат, под открытым небом даже можно выращивать очень сладкие дыни и арбузы. Соседи проживают круглогодично. Летний водопровод с конца апреля по сентябрь. Садоводство находится в окружении лесного массива. Чистый воздух, красивая природа, грибные места это то, что необходимо современному городскому жителю. До Ново-Ленино 10 минут езды, общественный транспорт ходит по расписанию КРУГЛОГОДИЧНО, пешком от Федеральной трассы 15 мин. Возможна прописка. Скидка реальному покупателю






Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 93,1 м2, на участке 6,5 соток. Планировка: 1 этаж 1 комнта, гостиная - студия, с/у. 2 этаж 3 спальни, гардеробная. В дом заведен свет, центр. вода, септик. Отопление вод. полы, радиаторы. Электричество 40 кВт Участок огорожен забором из Профлиста. Гараж. Подходит под все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!



Продается уютный дом! Находится по адресу: Плишкинский тракт, садоводство СНТ Солнышко 2. - Площадь: 50 кв.м, у - 2-ух этажный - Легкий ленточный фундамент - Брус 18x18 - Второй этаж летний - Функциональная печь в доме Земельный участок: 8 соток - Правильной прямоугольной формы - Ровный и солнечный - Участок огорожен со всех сторон - Насаждения: жимолость, смородина (красная и черная), малина - Теплица Развита инфраструктура: близость к общественному транспорту, магазинам (Валберис, Озон) и другим удобствам. Дом и земля в собственности. Срочная продажа. Цена снижена






Если пo каким-то причинам Вы не смогли дозвoниться, нaпишите свoй номeр в соoбщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут! Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaнном pайoне. Звоните,видео вам отправлю. Дом зимнего проживания,со светом,водой,скважиной,ровный участок,красивый лес за забором,рядом с остановкой,отличный вариант. Остановка и магазин рядом. 2-эт дом 101,8 м2 на участке 6,24 сотки пo Голоуcтенскому трaкту (16 км), на въезде в СНТ Ромашка. Расположен раcпoлoжено в экoлoгичeски чистoм paйоне, вокpуг cмeшaнный лec. Аналогов рядом нет. В доме 15 квт (тариф деревенский) Электроэнергии,тепло. Гараж с автоматическими воротами . Вода есть Септик 5 кубов Скважина 16 метров Летний водопровод. Фундамент бетон,вентиляционные отверстия 4 штуки. Перекрытия балки бетонные. Дом из пенобетона. Оплата в год примерно 10-12 т.рублей. Автобусная остановка рядом, автобус рейсовый ходит каждый час до Центрального рынка. Территория СНТ закрытая, въезд через автоматические ворота. Дом и земля в собственности. Обременений нет. Дом для зимнего проживания. Гараж. Баня. Теплица. Мангальная зона. Территория ухоженная. Звоните. Приезжайте. Покупайте - отличный дом.



Продается дача в СНТ "Академическое", ст.ВСЖД "Садовая", Шелеховского района, Иркутской области. Дом круглогодичного проживания, 30 кв.м., состоящий из жилой комнаты, кухни и веранды. В доме добротная печь, вода из скважины заведена в дом, водонагреватель, подключена машинка-автомат, септик (3 кольца). Подключен интернет, ТВ, камера. Участок 5 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон, имеются насаждения: смородина, жимолость, малина, калина, вишня. К дому пристроен гараж 6*4, есть постройки крольчатник- курятник, беседка, бассейн. Есть фундамент для пристройки к дому сан/узла. От станции 10-15 минут ходьбы.



Продаю дачу!!! СК Водник ( за 6-й Пятилеткой) 5 минут езды от Н-Ленино)) Дом 30м2 каркасно-засыпной. В доме имеется кирпичная печь( возможно проживание с марта по ноябрь). Участок 7 соток земли. Практически черта города ( многие люди живут круглый год) Прекрасное место для садоводства и отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |