


Продам дом из бревна Площадь дома составляет 20 кв.м , две комнаты Вода скважина, возможно подключение к Цвх, отопление печное Участок 5 соток, огорожен со всех сторон, Есть баня, теплица, хоз постройка, остаётся весь пиломатериал ( брус, доска) Дом подходит для зимнего проживания Хорошее расположение, рядом остановки Полное сопровождение сделки, юридическая помощь и подача заявки на ипотеку Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр) Дом на улице Мира в городе Шелехов.



Продаётся дом в снт Ветеран! Дом из бруса площадью 47 кв.м Планировка: кухня, гостиная с выходом на террасу, комната, санузел Центральная вода, свет 220 кВт Участок 5 соток, ровный Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Предлагаю Вам купить дом из газобетона, фундамент плита, с двумя раздельными спальнями и кухней-студией. Площадь дома, 97.4 м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное.Отопление теплый пол и печь камин Участок 6 соток, ровный, вода-центральная Дом солнечный, очень тёплый и светлый.На участке есть второй дом с печным отоплением ,теплица, парник и много деревьев Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр! Купить дом на улице Мира в городе Шелехов.



Арт. 94711580 Продается Дом 100 м2 в СНТ Култукский, Шелеховский р-н Отличное месторасположение! Рядом город Шелехов. Характеристики дома: — Материал - Брус 180*100 — Фундамент - Лента — Водоснабжение - Центральное — Канализация - Септик индивидуальный 6 м3 — Отопление - Радиаторы от бойлера — Натяжные потолки с точечными светильниками — Электричество 15 кВт (официальное) --- Санфаянс (ванна, раковина, унитаз) установлен --- Водонагреватель 100 л. Планировка дома: — Прихожая — Кухня - гостиная — Три просторных спальни — Санузел --- Терраса Участок: 5.6 соток, ровный, прямоугольный. Огорожен забором. Дом расположен грамотно. Есть место для строительства гаража, бани, зоны отдыха. Звоните! Ответим на все вопросы и запишемся на показ! Номер объекта: #5/544015/16244 Продам дом на улице Мира в городе Шелехов.



Арт. 80067109. Продается полностью обустроенный дом в селе Шелехов. снт Металлурги Уч 206 Участок 6.5 соток Дом 72 кВ. Центральная вода, отопление бойлерное и твердотопливный котёл. 2 этажа. 1 этаж- тёплая прихожая, санузел,кухня, комната 2 этаж- 2 комнаты Свет 15 кВ. Дом для зимнего проживания 2 теплицы, гараж 6/4 Хоз постройки, Баня. Участок ухожен, огорожен. Малина, смородина, груша, ирга, колина, вишня, черноплодка, жимолость. Много многолетних цветов. Рядом остановка, магазин, поликлиника.В доме проведён интернет. Полная помощь в покупке Продается дом на улице Мира в городе Шелехов.



Прoдам благoустpoенный дом площадью 93.1 кв. Oписaние домa: Первый этаж: Пpoстopнaя куxня-гoстиная с кaмином, где Bы cмoжетe пpoвoдить вечеpa в кругу ceмьи и друзeй. Тaкже нa этoм этажe распoложeн пpоcтоpный cовмеcтный cанузeл. Bтоpой этaж: Проcтopнaя cпaльня c выxoдoм на бaлкон, где можно наслаждаться великолепными видами на р.Ангару. Комфорт и удобства: Отопление обеспечивается котлом, работающим как на электричестве, так и на твердом топливе. По всему дому установлены электрические теплые полы, что создаст атмосферу уюта в холодное время года. Вода из скважины, обустроен септик и электричество мощностью 15 кВт. Участок и дополнительные удобства: Участок площадью 7.5 соток с живописным видом на реку. На территории расположена уютная и фундаментальная летняя кухня с мангальной зоной идеальное место для барбекю. Прекрасная баня с теплыми полами и всеми коммуникациями, из которой можно сразу окунуться в бассейн с подогревом. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Адрес: 7 км Александровского тракта, снт Коммунальник



Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем.



Продам ухоженную незапущенную дачу, расположенную на 25 км Голоустенского тракта. Неболшое садовоство Таежник, остановка круглогодичного общественного транспорта в 7 минутах ходьбы до дачи. На участке расположены: - двухэтажный брусовой дом, первый этаж с хорошей дровяной печкой, что позволяет проживать в доме круглогодично; второй этаж отделан используется как спальня в теплое время года - русская баня состоит из комнаты отдыха, помывочной, парной - гараж на 1 машину -дровеник - теплица из поликарбоната - беседка - скважина Дом, участок, баня в собственности. Полная сумма в договоре купли-продажи, ипотека возможна



Продаётся Дом для комфортного круглогодичного отдыха, баня, земельный участок 10 соток. Ханчин, СНТ Дорожник, дом 161 Описание дома: Двухэтажный дом из бруса площадью 80 кв. м, идеально подходящий для постоянного проживания семьи. Печное и электрическое отопление обеспечивают комфорт даже зимой. Просторная планировка позволяет разместить всех членов семьи комфортно и удобно. Участок и дополнительные постройки: Территория участка составляет 8 соток с прекрасным озеленением и возможностями для обустройства сада и огорода. Баня, где можно отдохнуть и расслабиться после активного дня. Беседка для вечерних посиделок с друзьями и семьёй. Летний домик площадью 40 кв. м оборудован камином и электричеством, отлично подходит для гостей и летнего отдыха. Коммуникации: Водопровод сезонного типа обеспечит водой в тёплое время года. Электричество мощностью 15 кВт позволит пользоваться всеми необходимыми бытовыми приборами круглый год. Преимущества расположения: Удобный подъезд обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Интеллигентные соседи создают приятную атмосферу спокойствия и комфорта. Живописная природа вокруг подарит приятные впечатления и зарядит энергией. ЗВОНИТЕ-ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Агент по недвижимости Калмычкова Светлана Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 работает на рынке с 1971 года и обеспечивает высокий уровень сервиса своим клиентам.



Продается дача в СНТ "Березка-3", ст.Дачная, Шелеховского района. Дом 2 этажа площадью 50 кв.м., возможно зимнее проживание, есть печь. Участок 6,3 сот, ровный, огорожен со всех сторон. Есть теплица из поликарбоната. Летний водопровод, на соседней улице круглогодичная водокачка. Есть место под парковку машин. Многие в садоводстве проживают круглый год. Садоводство находится в 20-30 мин от города Иркутска и г.Шелехова. Ровные подъездные пути, нет гористой местности. Есть магазины. Показ по предварительной договоренности.



Арт. 96766791 Здравствуйте, уважаемые покупатели. ПPОДАM дaчу на 10 км Мeльничнoго тpaктa в СНT АКАДEМСAД нa зeмельном учacтке 6 сотoк. Дача в лесу, где вековые сосны и свежий воздух, при этом до города 15-20 минут и без пробок. Ecли вам нужен дом рядом с городом, пpи этом oкружeнный прекрacнoй приpoдoй, тo вaм нужно раccмoтреть этот вариaнт! Участок 6 соток, сделан фундамент под гараж, под строительство дома, вы рота подполье. Стоит хорошая Баня с кругляка 6на4 на фундаменте. На въезде в садоводство - шлагбаум, который открывается по звонку, в садоводстве широкие отсыпанные гравийные дороги, которые зимой чистят, бесперебойное электроснабжение - "Южные электросети" (заключен договор на 15 кВт). Соседи живут круглогодично. Прекрасное живописное место, тишина, покой, умиротворение! Остановка общественного транспорта в 5-и минутах. Рядом имеются продуктовые магазины. Из города, от пос. Энергетиков можно доехать автобусом N 141 и маршрутным такси N 444. На своем транспорте дорога займет не больше 15 мин. Если вас интересует этот объект или есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться! ЭТО ВАШ ДАЧА! СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! Агент по недвижимости Олег Сергеевич. ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР можно по указанному телефону. Оставьте заявку.



Продается дача в СНТ "Академическое", ст.ВСЖД "Садовая", Шелеховского района, Иркутской области. Дом круглогодичного проживания, 30 кв.м., состоящий из жилой комнаты, кухни и веранды. В доме добротная печь, вода из скважины заведена в дом, водонагреватель, подключена машинка-автомат, септик (3 кольца). Подключен интернет, ТВ, камера. Участок 5 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон, имеются насаждения: смородина, жимолость, малина, калина, вишня. К дому пристроен гараж 6*4, есть постройки крольчатник- курятник, беседка, бассейн. Есть фундамент для пристройки к дому сан/узла. От станции 10-15 минут ходьбы.



Bаше уютное, тихое место от городской суеты всeго в 15 км oт гоpoдa! Прoдaется уютнaя дaчa в CHТ "Илга" Хорошее место, что бы провести выходные со своей семьей. Чтo вaс ждeт: * Проcтоpный, уxoжeнный, poвный, правильнoй формы учacток 6 coток: paзрaбoтaн, c плодoвыми куcтaрникaми и зеленью. * Дом из брусa: теплый, с печным отоплением. * Отличное расположение: можно добраться как на машине, так и на автобусе, который ходит по расписанию, пешком от дачи до остановки 10 минут, магазин на въезде в СНТ. * Летний водопровод, дача одноэтажная, второй этаж (чердак). * Так же есть подполье для хранения заготовок. * В садоводстве много домов кто проживает постоянно. * Все соседи хорошие. Преимущества: * 15 км асфальта до самого СНТ, свежий воздух, все в 20 минутах езды от города. * Отличное место, что бы собраться семьей и отдохнуть, рядом есть лес. * Развитая инфраструктура, по пути следования, много магазинов, аптек и т д, что бы купить все необходимое. * Тихие, спокойные соседи. Не упустите шанс приобрести вашу уютную, дачу! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр!



Недорогая дача для летнего отдыха! Второй этаж дома жилой. Как добраться? ЖД станция Садовая , рядом ост. Рекорд перед Большим Лугом - ходит круглогодично автобус 105, 326, 103 А. Прекрасное расположение, чистый свежий воздух, рядом лес с грибами и ягодами! Участок прямой сухой. Для отдыха идеальный вариант ! Двухэтажный дом на фундаменте Действующая печь - если будет прохладно _________________________________________________ __________ на первом этаже : просторная кухня-веранда и жилая комната , обшита вагонкой ! на втором этаже : - просторная комната + балкон НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ : V теплица из поликарбоната. V Разные насаждения: жимолость, смородина, малина. V Сохранена вековая ель! _________________________________________________ ____________ Дача ------меньше миллиона !!!!!! Это же просто даром :)))) Летний водопровод подключен . Звоните, ключи у риэлтора, оперативно организуем просмотр!






Продается новый дом на набережной Иркута, село Смоленщина, ул Верхняя, земельный участок,2. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:150527:1238. Дом из бруса (18), для круглогодичного зимнего проживания, 75 м2, на данный момент в стадии завершения строительства, на кадастре не стоит! Отопление автономное, возможность завести центральное водоснабжение, септик 3 кольца, электричество в процессе подключения! На участке 12 соток(полностью выровненный); обеспечит вам здоровое дыхание и крепкий сон! Ведь свежий воздух просто необходим для хорошего самочувствия. Это приобретение станет 100% вложением в себя. Красивая природа, удобная планировка сделают ваши дни и ночи максимально комфортными и гарантируют продуктивный отдых в течение всего года. Полностью готов к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Подходят любые виды расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.



В доме сделан ремонт (обшит OSB), проведена новая электрика. Имеется новая кирпичная печь, выложен погреб. Водопровод летний, на кухню заведена вода, установлена стиральная машина, выведен слив в септик. К дому есть пристрой из бруса, предназначенный для тёплой бани и комнаты отдыха с выходом на террасу. На участке теплица 8 м, новый туалет, забор из профлиста с центральной стороны улицы обеспечивает дополнительный комфорт. На участке 2 огромных голубых ели, лиственница и обычная ель. С одной стороны открывается,прекрасный вид на сосновый бор, с другой на сопку, что позволяет проводить время в невероятно красивом месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |