Ваша дача это не просто участок земли, это маленький райский уголок, созданный с любовью и заботой. Представьте, как вы каждое утро просыпаетесь под пение птиц и аромат цветущих роз, как проводите дни, ухаживая за своим садом, а вечера в уютной беседке в компании близких. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты, набраться сил и энергии, насладиться природой и тишиной. Дом, хоть и небольшой, но очень уютный и функциональный. Утеплен и обшит вагонкой, что создает атмосферу тепла и комфорта. Мансарда это дополнительное пространство, которое можно использовать как спальню для гостей или как место для отдыха и творчества. Баня с бойлером это отличная возможность расслабиться и оздоровиться после работы в саду. Участок это настоящее произведение искусства. Здесь собрана уникальная коллекция растений, которые радуют глаз своей красотой и разнообразием. Голубая ель, вишня, яблоня, малина, можжевельник, гортензия, лилейник, шикарные розы, туя Клязьма, ирис, флокс, абрикос, жарок, папоротник, хосты, клубника и еще много других редких и интересных растений все это создает неповторимую атмосферу сада, в котором хочется жить и творить. Также имеется теплица с авто -поливом размером 3*9 Все растения обработаны и готовы к зимовке! Удобное расположение дачи еще одно ее преимущество. Близость к городу позволяет быстро и легко добраться до работы или учебы, а развитая инфраструктура обеспечивает все необходимые условия для комфортной жизни. Магазины, остановка общественного транспорта Маршала Конева все это находится в шаговой доступности. А городская прописка это возможность пользоваться всеми социальными благами города. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного места! Один взрослый собственник, документы готовы на продажу . Обеспечим полностью юридическое сопровождение сделки ! Звоните и не упустите возможность приобрести такую красоту . Арт. 118367115
НОВЫЙ ДОМ ПОД ТАПОЧКИ! Цена снижена! В поселке Еловый продается новый дом с ремонтом под ключ! Расположен недалеко от Главного проезда, на хорошей улице без горок и спусков. Участок видовой 10 соток! Дом построен по каркасной технологии Просторная прихожая, совмещенный санузел с ванной Кухня-гостиная. Кухонная зона укомплектована техникой! Печь-камин! Диван, зона ТВ Новая мебель! Просторная терраса под крышей, с которой открывается необыкновенный вид на зеленые склоны, лес и даже горы! Централизованное водоснабжение от глубинной поселковой скважины! Септик Электрическое радиаторное отопление На втором этаже две спальни Площадь указана с учетом террасы, жилой площади 80 кв. м. Документы готовы! Один взрослый собственник. Без обременений. Цена указана за наличный расчет! ЗВОНИТЕ!
Пpeдлaгаeм к вaшему внимaю уютный дом для большой сeмьи. Нaхoдитcя в СНT Мaстepoк, нa 26 км Бaйкальскогo трактa.. Oбщaя площaдь 217 кв.м., включaя плoщaдь гарaжa, гаpaж 50 кв.м. Дом пoстpоeн для бoльшой и дpужной семьи. Kонcтpуктив: матeриaл cтен бруc 15*18, фундaмент лeнтoчный, крoвля мeтaллoчeрeпица. Bнeшняя oтдeлкa: caйдинг, вoдосточная система. Планировка: На 1 этаже: расположен холл, кухонная зона, просторная светлая гостиная, санузел и две жилые комнаты. На 2 этаже: просторные комнаты 40кв м, три жилые комнаты, санузел с ванной Гараж: на 1-2 автомобиля с воротами Участок: 5,5 соток, ровный, правильной формы. На участке установлена баня 5*4м материал постройки брус. На участке организовано садово- огородное пространство клумбы, насаждения и установлены два тандыра для приготовления вкуснейших блюд. По периметру огражден забором с воротами и калиткой. Инженерная часть: конвекторное отопление, скважина для питьевой воды глубиной 40м , септик на 6 м.куб., эл-во 5 кВт, установлена печь Юридическая часть: Полная сумма в договоре, без обременений и ограничений. Земли населённых пунктов. Подходит любая форма расчёта (наличные, перечисление на расчетный счёт, ипотека, сертификаты, материнский капитал, льготные программы банков). Локация: Прописка сельского района. В 10 минутах езды Средняя образовательная школа поселка Молодежный Дом расположен на улице Сосновая, в 15 минутах от города на машине. Открыты к предложениям и конструктивному диалогу! Ориентиры: Байкальский тракт, Молодёжный, Солнечный, Новая Лисиха.
Продается Теплый и Уютный Дом Вашей Мечты в Маркова! Приглашаем вас на показ, чтобы вы смогли по достоинству оценить этот благоустроенный и уютный дом, расположенный в р.п. Маркова, по переулку Красноярский, 1. Всего 5 км по Култукскому тракту и 10 минут езды на машине до Иркутска идеальное сочетание близости к природе и городской инфраструктуре. Особенности, которые вас покорят: * Расположение: Тихое, спокойное и живописное место, где вы сможете наслаждаться природой, оставаясь при этом в непосредственной близости от города. Рядом находится школа в Луговом, что очень удобно для семей с детьми. * Продуманный участок: Участок правильной формы площадью 9,4 сотки полностью огорожен надежным забором из профлиста. На территории вас ждет добротная баня , ухоженные насаждения и определено место под гараж все для вашего комфорта и отдыха. * Качество и комфорт: Этот дом строился для себя с использованием только качественных материалов и строгим соблюдением всех строительных норм, с учетом суровых сибирских морозов. Раздельная планировка включает просторную кухню-гостиную, две полноценные комнаты, гардеробную и санузел. * Потрясающие виды: Из окон дома открывается шикарный вид на озеро и лес настоящая идиллия, которая будет радовать вас каждый день. * Все коммуникации: Подведено электричество 15 кВт, установлено эффективное отопление водяные полы, автономное водоснабжение из скважины (95 м) и современный септик. В ближайшее время планируется подключение к централизованной холодной воде, что сделает проживание еще более комфортным! * Готовность к заселению: Свежий ремонт позволит вам заехать и жить сразу после покупки, а в дальнейшем вы сможете внести свою индивидуальность и воплотить любые дизайнерские идеи. * Пространство и свет: Кухня-гостиная с панорамными окнами не оставит вас равнодушными это идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. * Безопасность прежде всего: Для вашего спокойствия в доме установлен современный охранный комплекс Желдорохрана и система видеонаблюдения. Этот дом действительно стоит вашего внимания! Мы будем рады обсудить все дополнительные вопросы по телефону и, конечно же, на показе. Один собственник, и все документы готовы к сделке. Указанная стоимость является начальной. Приходите, смотрите и покупайте! Ваш новый дом ждет вас!
Втоpая линия oт рeки Олха, еcть печь и элeктрoбойлep. Своя скважина, баня, теплый туалет, бoльшой капитaльный гарaж 25 м2. Учаcтoк paзpаботан, нaсaждeния - жимoлoдoсть, клубника, ирга, калина. Есть небольшая теплица из поликарбоната. Интернет, ТВ. Дом и участок не подтопляет. Один собственник.
Продается прекрасная дача с хорошей перспективой для дальнейшего строительства и загородного проживания. Участок удачно расположен относительно основной и второстепенных дорог (всего вторая улица), от центральной дороги 50м, зимой и в межсезонье нет трудностей с проездом. Есть возможность сделать доступ любой техники к участку с трёх сторон. Разработан и ухожен. Огорожен по всему периметру забором. Есть брусовой дом в 2 этажа. Печка функционирует и поддерживается в хорошем и исправном состоянии. В доме возможно проживать и в зимний период, если немножко приложить золотые и трудолюбивые ручки. Дом сухой. Так же есть баня! Сейчас находится в стадии строительства, но уже функционирует, приносит радость, и поддерживает сибирское здоровье. Само СНТ очень образцовое, с приятными соседями. Многие уехали к нам жить от городской суеты на постоянной основе. Кто-то любит прокатиться зимой на пару тройку дней и затопив печку послушать тишину. В летнее время соседи живут весь сезон. Записывайтесь на просмотр, и может именно Вы начнете писать новую историю в этом доме! Внимание, на сегодняшний день ищем лучшее предложение.
Арт. 110401177 Продается дом в городе! Уникальное предложение: до центра всего 7 минут! Основные характеристики: • Отличная транспортная доступность. • В шаговой доступности сады, школы, остановки и все необходимые магазины. • Ровный участок с возможностью обустройства. Дополнительные возможности: • На участке есть строение под баню!. • Соседи спокойные и адекватные! Важно: В доме давно никто не жил, но его можно легко привести в порядок. Вода отсутствует, но есть возможность подключения. Идеально подходит для семьи! Наша компания предоставляет полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении субсидированной ипотеки на вторичное жилье от 12.25 % на весь срок ипотеки Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. торг
Продается уютная дача в СНТ Оптимист на 8 км Мельничного тракта с гаражом под домом, баней и 2-мя теплицами. Также есть пристроенная к дому большая веранда - летняя кухня, прекрасный вид на лес. Дружные соседи. Въезд в СНТ круглый год закрыт - откатные ворота. Основные характеристики: - Площадь дома: 40 кв.м - Площадь участка: 10 соток - Количество комнат: 1 комната + кухня - Материал стен: кирпич - Коммуникации: электричество 15 кВ (сделана новая проводка), вода (летняя) - Отопление: печное Дополнительные преимущества: - Гараж: под домом на 1 машину, рядом кладовка также под домом. - Теплицы: две больших из поликарбоната. - Сад: ухоженный сад с насаждениями: малина, клубника, смородина, ирга, жимолость, крыжовник. - Баня: небольшая, но уютная. - Инфраструктура: круглый год ходит транспорт, до города 10 минут Эта дача идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, природу и хочет иметь собственное пространство для отдыха и работы на земле. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Ваш агент по недвижимости Ясинская Наталья Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Продается жилой бревенчатый дом в 5 минутах от центра города! Дом просторный: кухня 15,3кв., и две комнаты, к площади дома плюс холодный пристрой 16,8кв., , электричество есть, отопление печное. Участок ровный, огорожен есть насаждения, теплица. Просмотр по договоренности. Развитая инфраструктура: остановки: Фучика и Декабристов, школа 8, рынок Знаменский, Доренберг.
Продам дом из бревна Площадь дома составляет 20 кв.м , две комнаты Вода скважина, возможно подключение к Цвх, отопление печное Участок 5 соток, огорожен со всех сторон, Есть баня, теплица, хоз постройка, остаётся весь пиломатериал ( брус, доска) Дом подходит для зимнего проживания Хорошее расположение, рядом остановки Полное сопровождение сделки, юридическая помощь и подача заявки на ипотеку Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр)
Уникальный дом мечты в поселке Золотая Миля — комфорт и уютный на высшем уровне! Цена за наличный расчет! Предлагаю вашему вниманию великолепный дом 2024 года постройки с террасой, гаражом и просторной стоянкой. Этот современный коттедж общей площадью 180 кв.м. — идеальное место для комфортной жизни всей семьи! Основные преимущества: Полноценные два этажа Раздельные 5 комнат, удобная планировка, туалет и ванная комната. Теплые полы обеспечат тепло и уют в любую погоду. Дом построен и качественного бруса 18*18 Готов для комфортного проживания. Техническое помещение (20 кв.м.): Удобный гараж с выходом в дом. Надежных электрокотел Zоtа 12 кВт для эффективного отопления. Емкость для воды на 500 л и водонагреватель на 100 л. Автоматические ворота для вашего удобства. Участок (7,5 соток):. Собственная скважина 80 м с питьевой водой и септик 6 куб.м. — полная автономность. Официально подключено электричество 380 В , забор по всему периметру — безопасность и комфорт. Контроль строительства ведется на всех этапах — качество гарантировано! Звоните сейчас и станьте владельцем этого уникального дома, где каждый метр продуман до мелочей!
Уникальное предложение для любителей уединенности, природы и тишины! Продаем дачу в тихом и приятном садоводстве, окруженную лесом и зеленой зоной. С крыльца и окон открывается прекрасный вид на горы, которые в летние вечера радуют глаз закатным солнцем. Маленький снаружи домик - очень просторен внутри. На участке есть многолетние насаждения, остальное можно распланировать на ваше усмотрение, при маленькой площади, участок очень удобен своей ровной геометрией. Дом без долгов и обременений. Само СНТ также не имеет долгов, и судебных споров (что является редкостью в наше время). Покупая данный объект, вы покупаете тихое и уютное счастье для своей жизни.
Предлагаю Вашему вниманию отличную дачу, площадью 60 м2, на участке 10 соток, в тихом Семейном СНТ Иркутянин. В дом заведен свет. Отопление печное. Участок огорожен забором. На участке расположена банька Рядом с участком протекает река, с отличной рыбалкой Участок ровный, правильной прямоугольной формы Подходит под все формы расчета: ипотека. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!
район ,объездная Ново-Ленино в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) им 6 пятилетки Городской транспорт круглодично Дом 34м2 на участке 7,9 соток все в собственности более 3х лет Основные характеристики дома -Дом Брусовой Дом на карпичном фундаменте общит сайдингом пластиковые окна -Участок с теплицей грядками отличное место для введение хозяйства -Дополнительное строение гараж для вашего авто -Дорога асфальт до самого дома -Претмущества Удобная транспортная доступность Многие проживают круглодично -Цена 3,6
Описание Продается дача в СНТ "Сосновый, "Шелеховского района, Иркутской области, ВСЖД ст.Летняя. Дом, брусовой, 50 кв.м., на добротном фундаменте, имеется печь, возможно круглогодичное проживание, прописка. В доме большая кухня и две полноценные комнаты на первом и втором этаже, балкон застеклен, большая веранда. Участок 4 сот., ровный, огорожен. На участке расположилась баня, теплица, гараж, есть место под парковку. Летний водопровод с мая по октябрь, рядом круглогодичная колонка, вода заведена в дом. Удобные подъездные пути, ж/д станция в пешей доступности.В садоводстве многие проживают круглогодично.Дети посещают школу и детский сад в с.Олха. Дом и земельный участок в собственности.Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренности.
Продаётся прекрасный дом Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Свет официальный. Дом 200м2, участок 10 соток, прихожая, 4 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Место под лестницу или гардеробную . Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Предлагаю Рассмотреть 2-х этажный домдом в снт Орбита -1 , подходящий для зимнего проживания, с печным отоплением. Дом с земельным участком расположен в шаговой доступности с остановкой общественного транспорта и жд станцией Ханчин и поселковой инфраструктурой с магазинами и др.преимуществами. Звоните. Расскажем, покажем, сопроводим сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 71,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |