


Ваш будущий дом ждет вас в Мамонах! Представляем вашему вниманию совершенно новый, просторный дом, расположенный в живописном селе Мамоны. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет жертвовать удобствами. Что вас ждет? Просторный участок: 11 соток ровной, прямоугольной земли, где вы сможете воплотить любые ландшафтные идеи от уютного сада до зоны барбекю. Современный дом: Площадь 150 м² из профилированного бруса, построенный на надежном ленточном фундаменте с монолитной плитой. Год постройки 2026, что гарантирует вам абсолютно новое жилье без каких-либо скрытых проблем. Комфорт и тепло: В доме предусмотрено водяное отопление "теплый пол", которое обеспечит равномерное и приятное тепло в любое время года. Автономные коммуникации: Собственная скважина для водоснабжения и септик это ваша независимость и экономия на коммунальных платежах. Продуманная планировка: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками. Три уютные спальни, санузел и прихожая. Второй этаж: Свободная планировка, которая позволит вам реализовать любые дизайнерские задумки будь то дополнительные спальни, кабинет, игровая комната или домашний кинотеатр. Ремонт под ключ: Вам не придется беспокоиться о ремонте! В доме будет сделан качественный ремонт: на полу современный линолеум и стильная плитка, натяжные потолки с точечным освещением создадут уютную атмосферу. В санузле плитка на полу, новая сантехника и межкомнатные двери. Гараж в доме — это всегда плюс к привлекательности и рыночной цене вашей недвижимости. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Арт. 135484431 Продам дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам приобрести хороший просторный 2-х этажный дом в посёлке Мегет. Дом светлый и тёплый, построен из бруса 180Х180, обшитый сайдингом. Год постройки 2014. Первый этаж: большая кухня-гостиная, комната, зал, прихожая, современный сан. узел. Первый этаж с ремонтом во всех указанных помещениях, на окнах установлены стеклопакеты, стены и потолки ровные, натяжные потолки. Второй этаж: свободная планировка, в разработке без ремонта, на окнах стеклопакеты, балкон застеклённый. Так же имеется просторный, чистый и сухой подвал для хранения заготовок. Отопление электрическое, вода подведена из скважины, чистая и питьевая, есть септик. Общий земельный участок 15 соток, находится на возвышенности, подтоплением не страдает. На участке находятся" баня, две сельхоз постройки, теплица из поликарбоната 3х8. Посажен сад" сортовая малина, клубника, смородина, вишня жимолость, крыжовник. В посёлке много продуктовых и хозяйственных магазинов, недалеко от дома расположена жд станция, автобусные остановки, школа, детские сады, поликлиника, здание МФЦ, администрация, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Посёлок расположен между двумя крупными городами: Иркутск и Ангарск, что делает его расположение удачным для проживания. В посёлке развитая инфраструктура. Добраться до любого из указанных городов можно с помощью электрички, маршрутки или на собственном авто. Широкие подъездные пути. Хорошие соседи. Продажа в связи с переездом в другой регион. Один собственник. На все интересующие вопросы дадим ответы с удовольствием. Покажем в любое удобное для Вас время. Купить дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Продаю новый одноэтажный дом 48,6 м2 в центре п Мегет. Отличные подъездные пути. Широкая центральная улица, дорожное покрытие асфальт. Большая придомовая територия, где может развернуться любая спецтехника. Дом построен в 2024 году из пескоблоков на ленточном фундаменте. Состоит из кухни и большой комнаты. Можно использовать по своему усмотрению: из кухни можно сделать прихожую и с/узел, а комнату использовать как кухню-гостинную. На втором этаже крыша позволяет разместить 2 просторные спальни, либо пристроить, расширить дом, на участке достаточно места. Окна ПВХ. Входная дверь железная. Полы черновые доска. Потолок утеплён минватой. Электричество подведено. Проёмы окон и дверей укреплены железными уголками. Крыша покрыта ондулином. САМОЕ ВАЖНОЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕСТИ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ВОДУ И ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Участок 12,8 соток. Земля плодородная. На участке имеются старые постройки, которые пойдут на дрова. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, д/сады, остановка автобуса в Иркутск и Ангарск, сбер, МФЦ, магазины Пятёрочка, Хлеб-Соль, Экономия, Мебель, ветклиника, СТО и т.д Дом и земля в собственности. Быстрый выход на сделку. УСПЕЙ КУПИТЬ ПОДОЙДЁТ КАК ДЛЯ ЖИЛЬЯ, ТАК И ДЛЯ ДАЧИ !!!! СКОРО ЛЕТО !!!!! ШАШЛЫКИ, БАССЕЙН. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. Дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Продается дом мечты на берегу Байкала. Очень удачная локация , 2 мин на машине до Байкала, в тихом уединённом месте. За домом лес, перед домом бежит горная река. Шум реки успокаивает и умиротворяет. напротив дома церковь Святого Николая. В доме 2 этажа, 2 санузла , на втором этаже 4 комнаты, на 1 этаже 2 комнаты , хоз.комната под лестницей , кухня с индукционной плитой . На участке мангальная зона, детская площадка. Баня из бруса с парилкой, душевой и комнатой отдыха. Рядом 5 мин пешком магазин. Продается дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Напрямую от собственника на 19 км Байкальского тракта продаётся дом на участке 7,2 сотки, в 500 метрах от теплого залива с песчаным пляжем. Участок расположен вдоль центральной дороги в 100 м от въезда в СТ Сантехник, рядом продуктовый магазин. На въезде в СТ видеонаблюдение, автоматические ворота, сторожка, центральная артезианская скважина, вода питьевая! Многие живут круглогодично. Недалеко автобусная остановка. Хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога от тракта и почти до участка (гравий около 200 метров), от города 18 км/15 минут. На участке много плодовых и декоративных насаждений, большая теплица (ж/б фундамент, мет. каркас, заполнение - стекло). Участок граничит c лесом, при желании имеется возможность дополнительно присоединить землю, оформив аренду. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Дом в 3-х уровнях, цокольный этаж - гараж на всю площадь дома (стены кирпич, ворота не высокие), стены дома из бруса (200 мм), обшит сайдингом, кровля без утепления, покрыта профлистом. На 1 этаже, площадью 70.1 м2, две комнаты и кухня, веранда с двумя противоположными выходами и лестницей на 2 этаж. 2 этаж мансардный с 1 комнатой (летняя), выходы с двух сторон на балконы, с видами на лес и на залив, в местах откосных частей кровли организованы вместительные зоны хранения. В доме высокие потолки, окна ПВХ. На участке сделан новый ввод электричества, эл. проводка в доме обновлена в 2021 году, оплата по счетчику, охранная сигнализация. Отопление печное (камин и печь), эл. обогреватели, водопровод летний (вода питьевая) проведен в доме , по участку, в бане, душе, туалете. Слив организован в выгребные ямы. Баня, комната отдыха, душевая, с/узел размещены в отдельном общем нежилом деревянном строении (брус, бревно). Участок, дом/гараж, строения сухие, отсутствует заболоченность и подтопления. Участок в семье с 1995 года, строился для себя, с душой, документы на землю и дом на руках, готовы к сделке, все юр. чисто, один собственник. Разумный торг уместен. дома На улице Песчаная в поселке Мегет.



Продам уютный дом в районе Советской. Дом благоустроенный, санузел совмещен, кухня гостиная, одно окно. Теплый пол, вода бойлер. Холодная вода центральная. Отличное расположение дома, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, 23 школа, ТЦ, магазины. Один собственник, документы готовы.



Продам ! Дом с земельным участком в поселке Мегет. Дом 1997 года постройки , 2 этажа , 96 кв.метров , дом и гараж (гараж на 2 машины) в гараже есть яма. Скважина 10м, бойлер. Кондиционер. Электричество 380В. В доме есть печь. Просторная кухня, комната , санузел с окном , в санузле душкабина, раковина и унитаз. Погреб-подвал. Веранда. Участок почти 8 соток. Разработанный с насаждениями , на участке теплица. пос. Мегет с развитой инфраструктурой, недалеко от города Иркутска. Есть поликлиники и взрослая и детская, детские сады и школы , школа музыкальная, салоны красоты, магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта и т.д. 1 взрослый собственник.



Свежий ДОМ, 8*10м, 66 кв.м, 3 комнаты, очень теплый, из круглого бревна, внутрення и внешняя обшивка (утепление, звукоизоляция). Имеется санузел и прихожая с котельной. Высокий чердак, делался с расчетом на второй этаж. Фундамент: ленточный 12км от Иркутска, 10 мин вокзал, остановки; 20 мин школа, больница (на машине все в пределах 3-5 мин) Отопление: электробойлер + твердотоплевный котел Электричество: 3 фазы, 15кВт, хорошая новая проводка. ВТОРОЙ ДОМ: 24кв.м, жилой, круглое бревно, теплый (подойдет под баню или гостевой дом). Печное отопление (печь новая 2022 года), теплый пол, скважина, душевая кабина, подполье. Установлена сигнализация с датчиками движения на оба дома. УЧАСТОК: Очень большой, 13,5 соток, почва - супесь, земля удобрена и ухожена, много насаждений. (Дровяник, кладовая, грядки) Собственник 1 человек, в собственности больше 3 лет. В дом и участок вложено очень много сил и средств, делали все основательно и для жизни.



Предлагаем вашему вниманию двухэтажный дом общей площадью 189,3 кв.м., расположенный на 7,32 сотках земли в п. Молодежный СПК Байкальский по лучшей цене! Удаленность от черты города 4км. Этот дом подарит вам безграничную радость и положительные эмоции! Во дворе очень уютно, как и в самом доме. Сад с многолетними цветами, участок плодородный и ухоженный . 2 теплицы. Придомовая парковка на 3 машины, во дворе забетонированная площадка. Отличное место, где вечерами можно наблюдать прекрасные закаты. Вся инфраструктура, очень удобное расположение поселка: до центра 10 минут Полностью обеспеченны все условия для комфортного проживания. Дом дает потрясающую возможность насладиться прекрасной экологической обстановкой и невероятно красивым видом. Характеристики: Стены кирпич. Фундамент бетонный ленточный, армированный; Этажность 2; На стенах отделка- евровагонка. Категория земли ИЖС; Планировка: Просторная гостиная с удобной кухонной зоной и камином; 3 спальные комнаты; Два санузла. Тех комната. Сухой подпол 8м2 . Просторный гараж . Коммуникации: Электричество 25 кВт Вода Отопление котел. Септик Сигнализация Инфраструктура: Экологически-чистое место, прекрасно подходит для проживания. Живописные места вокруг леса (грибы и ягоды). Имеет развитую инфраструктуру автобусные остановки, торговые центры, парикмахерская, аптека, в школу возит школьный автобус, детский сад. Дорога асфальт, зимой регулярно чистят дороги от снега. Условия приобретения: Наличный расчет Ипотека Сертификаты. Возможна прописка Документы все в полном порядке и готовы к сделке.! Возможна ипотека. Торг возможен! Звоните и приезжайте на просмотр! Совершенно БЕСПЛАТНО для покупателя, наша компания проведет юридическую экспертизу объекта, наши юристы сопровождения будут с Вами с момента подписания предварительного договора до регистрации перехода права собственности. СДЕЛКА БУДЕТ ЗАСТРАХОВАНА на полную сумму. Ипотека с нами дешевле. С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ! Предлагаем к покупке частный дом в Ленинском районе по адресу ул. Александра Матросова, 84! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Просторный участок 10 соток Два жилых дома на участке ГОРОДСКАЯ ВОДА ЗАВЕДЕНА НА УЧАСТОК. Отличная транспортная доступность О ДОМЕ: Общая площадь: 47 м Печное отопление Электричество УЧАСТОК И НАВЕСКИ: 10 соток земли Второй дом на участке Навес для дров. Теплица Колодец ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ровный участок Развитая инфраструктура района Хорошая транспортная доступность В черте города Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время! P.S. Возможен разумный торг при быстром решении!



Арт. 131445226 Хотите купить дом в Иркутском районе? Продаётся просторный брусовой дом 120 м² в микрорайоне Западный — отличное предложение по цене и условиям сделки: 4 500 000 руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет быстро. Дом 2020 года постройки, жилая площадь 90 м², всего 5 комнат — удобная планировка для большой семьи или для совместного проживания нескольких поколений. Конструкция из бруса обеспечивает хорошую теплоёмкость; внутри требуется ремонт, что даёт возможность организовать пространство и отделку по своему вкусу и бюджету. Коммуникации выполнены: электричество 15 кВт — достаточно для современных приборов и систем отопления, водоснабжение от собственной скважины, канализация — локальный септик. Отопление — электрообогрев, что упрощает эксплуатацию без газификации. Земельный участок и прочие вспомогательные постройки уточняются при показе. Дом находится по адресу: обл. Иркутская, ул. Омоновская, микрорайон Западный. Район сочетает удобную транспортную доступность и благоприятную жилую среду, востребованную как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Микрорайон сформирован и обеспечен необходимой инфраструктурой, что делает объект привлекательным для тех, кто ценит сочетание тишины и комфорта. Преимущества этого предложения: - Выгодная цена 4 500 000 руб. для дома 120 м² в сформированном районе — отличная возможность купить просторное жильё с минимальными рисками. - Прямая продажа и готовые документы — экономия времени и уверенность в прозрачности сделки. - Возможна ипотека — подойдёт покупателям, рассчитывающим на заемные средства. - Полный набор коммуникаций: 15 кВт электричества, скважина, септик — готовность к круглогодичному проживанию. - Брус — натуральный материал с хорошими теплофизическими свойствами; дом 2020 г. постройки, значит конструкция свежая и надёжная. - Большая жилая площадь (90 м²) и 5 комнат позволяют реализовать разные варианты использования: детские, спальни, кабинет, гостевая зона. Это предложение выгодно отличается сочетанием площади, состояния коммуникаций и скорости сделки. Дом без ремонта дает возможность сделать всё под себя и одновременно существенно сэкономить по сравнению с готовыми вариантами. Звоните или оставляйте заявку — организуем показ и подготовим все документы для быстрой сделки. Возможна помощь в оформлении ипотеки и юридическом сопровождении. Не упустите шанс купить просторный дом в Западном по реальной цене.



ПРОДАМ ДОМ В ПОС. МЕГЕТ — Солидное хозяйство с летней кухней с мансардой, двумя гаражами и подвалом! Продается просторный, полностью благоустроенный дом на собственном большом участке. Это готовое, продуманное до мелочей хозяйство для круглогодичного комфортного проживания. Здесь создано всё для автономной жизни, отдыха и увлечений, при этом до города — рукой подать. Главные преимущества:Идеальная локация: Поселок Мегет. Рядом — лес, чистый воздух. До города (Иркутска) — всего 20 минут на автомобиле.Вся инфраструктура под рукой: Школы, детские сады с подвозом, поликлиника, супермаркеты. Ж/д вокзал, автобусная остановка в 15 минутах ходьбы. Простор и автономия: Дом 146,3 кв.м на двух этажах на участке 13,7 соток. Собственная скважина, электричество 15 КВт.Уникальная инфраструктура участка: Летняя кухня с мансардой Два гаража: капитальный кирпичный 30 кв.м на два автомобиля и металлический, с смотровой ямой для ухода за авто. Погреб/подвал для хранения урожая и домашних заготовок. Баня, открытый бассейн, теплица, плодовые деревья (вишня, груша).Полный комфорт в доме: Все удобства (душ, санузел). Отопление — электрокотел (ТЭНы) + печь. Есть спутниковое ТВ и интернет. Коммуникации: Электричество 15 кВт, вода — своя скважина (вода в доме), канализация — выгребная яма. Мебель и бытовая техника в подарок новым хозяевам. Торг реальным покупателям. Для кого этот дом?Идеальный выбор для большой семьи или хозяина, ценящего основательность. Здесь есть всё: от мастерской в гараже до места для хранения урожая в подвале и душевных посиделок в летней кухне. Готовы к просмотру в любое время!



Продам Земельный участок ИЖС в Центре поселка Мегет! Очень удобная локация. Все рядом. 1 Собственник. Документы готовы к продаже. Долгов нет. Можно подвести отопление и центральное водоснабжение. Электричество почти есть Подходит под Семейную или Сельскую ипотеку, а так же за наличку Участок находится на 2 линии, но к нему есть широкий проезд 5 метров Сам участок имеет правильную прямоугольную форму На участке можем построить вам дом, в том числе по Сельской или Семейной ипотеке или за наличку Дом будет состоять из: Большая кухня-гостиная 2 или 3 раздельные спальни Санузел (Ванна, унитаз, раковина) Просторный коридор Линолеум Натяжные потолки Освещение Гардеробная Мансарда Терраса Дом будет выполнен из этих материалов: - Фундамент на плите - Стены брус профилированный 18 на 18 -Окна - Двери - Пол полусухая стяжка с тёплым полом внутри, линолеум - Бойлер 9 кВт - Крыша с покрытием ондулин - Санфаянс, разводка воды - Разводка проводки по всему дому - Выгребная яма - Скважина Инфраструктура Пос. Мегет выгодно расположен между Иркутском и Ангарском. на работу можно ездить в Ангарск, Иркутск и Шелехов. Каждый час ходят автобусы и электрички Поселок очень развит: Здесь есть 3 школы Музыкальная школа Досуговый центр для детей. Поликлиника, стоматология Спортивные площадки, крытый и открытый корт Магазины, парикмахерские и прочее для комфортной жизни. Рядом лес и река Ангара. Звоните или пишите. Все расскажем, покажем и проконсультируем. Поможем на всех этапах сделки.



Продается земельный участок в черте г.Иркутска. Площадь участка — 514 квадратных метров. Месторасположение — ул. Ленинградская, 94 на пересечении улиц Ленинградская и Муравьева. Кадастровый номер: 38:36:000009:28753 Разрешение: под эксплуатацию существующего индивидуального жилого дома со служебно - хозяйственными строениями. На участке есть официальное электричество. Стоит деревянный дом под снос. Есть возможность подключить центральное водоснабжение. Также возможно подключить центральное водоотведение. Документы на участок готовы к сделке! Собственник — один взрослый человек. Обременений на участке нет. Остались вопросы - звоните! Арт. 131650895



Ваш уютный уголок в Зелёном ждёт! Представьте: всего 5 километров от городской суеты, и вы уже дома в благоустроенном, тёплом и таком родном доме площадью 54 кв.м. Это не просто дом, это целый мир для комфортной жизни и отдыха! Что вас ждёт внутри? На первом этаже сердце дома: просторная кухня-гостиная, где так приятно собираться всей семьёй за ужином или принимать гостей. Здесь же расположен удобный санузел и, что особенно ценно, своя баня! Представьте, как здорово после трудового дня расслабиться в парной, а потом выпить чашечку ароматного чая. Второй этаж это ваш личный оазис спокойствия: две уютные спальни, где вы сможете полноценно отдохнуть и набраться сил. И, конечно, все удобства цивилизации: центральное водоснабжение забудьте о проблемах с водой! А что снаружи? Ваш дом окружён всем необходимым для комфортной жизни:Гараж: ваш автомобиль всегда будет в безопасности и под крышей.Кладовая: идеальное место для хранения всего, что не хочется держать в доме.Летняя веранда: прекрасное место для утреннего кофе, вечерних посиделок с друзьями или просто для наслаждения свежим воздухом.Благоустроенный двор: асфальтированное покрытие чистота и порядок в любую погоду.Разработанный участок: здесь уже растут многолетние плодовые кусты, которые будут радовать вас урожаем. А для любителей свежих овощей и зелени есть теплица!Идеальное расположение! Ваш дом находится в самом центре СНТ Зелёное, что означает максимальное удобство:Рядом с магазином: всегда свежие продукты под рукой, не нужно далеко ехать.Асфальтированная дорога до самого дома: никаких проблем с подъездом в любую погоду, ваш путь будет ровным и комфортным.Не упустите свой шанс обрести дом мечты уютный, благоустроенный и расположенный в идеальном месте! Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы убедиться во всём сами! Один собственник ! Никаких долей,выход на сделку сразу ! Торг на месте ! специалист по недвижимости Борцова Наталья



Представляю Вашему вниманию дом с земельным участком во втором Иркутске поселок Боково. Отличное местоположение дома, к Вашим услугам: магазины, аптеки, поликлиника, школа 43, 34, дет сады 133, 143. Ближайшая остановка общественного транспорта "Магазин" в 10 минутах ходьбы. Отличный подъездной путь к дому. Участок ровный, правильной формы, 6.9 соток. На участке расположен дом 1948 года постройки, 52.7 кв м, а также недостроенный дом 6 8; материал наружных стен брус 18 18, межкомнатные стены с бруса 10 18; фундамент 40 50. Летний водопровод, есть возможность провести центральное водоснабжение. Дом и земельный участок в собственности, документы готовы к продаже, в договоре вся стоимость, один собственник. Реальному покупателю возможен торг! Поможем с оформлением ипотеки. являемся партнёрами всех ведущих банков.

Продаю жилой бревенчатый дом на первой линии улицы Полярная. Общая площадь 35 кв.м., кухня и две комнаты, небольшая веранда. Дом на участке 8 соток, ИЖС, по факту можно сделать больше, участок разработан, есть насаждения, теплица. Отопление печное, вода на водоколонке рядом с домом, есть возможность завести воду в дом и благоустроить его. Собственник один, более пяти лет в собственности. Можно приобрести его под коммерческое использование. Рассмотрим также обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой.



Aгентствo Cуворов представляeт вашeму вниманию дoм для круглогодичного проживания в п. Мeгете, ул. Трактовая. Дом кирпичный, одноэтажный на два хозяина, в хорошем состояние. Центральное отопление и вода, выгребная яма. Установлены плacтиковыe oкна, рaдиaтopы чугунные. Нoвaя вхoднaя двеpь. Cовмещенный caнузел. Участок 7 соток, есть гараж. Хороший район, тихие соседи) В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: детские сады и школы, детские секции, поликлиника, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта( в том числе Усолье, Иркутск). Наша компания 35 лет на рынке недвижимости! Гарантируем безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Продается теплый дом с печным отоплением с верандой на участке 7 соток. Имеется баня, беседка, бытовка, дровяник, палисадник, распашные ворота с парковочным местом. На огороде теплица, парник, курятник. Летний водопровод, удобства на улице. В зимний период водяная колонка недалеко от дома. Удобное расположение, рядом выезд в Жилкино, находится недалеко от овощной базы. Рядом остановка общественного транспорта, 5мин на машине до второго Иркутска, авиазавода, поликлиника ИАПО. В доме большая кухня с печкой, плюс 3 комнаты, имеется подполье, пластиковые окна. Любая форма оплаты. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |