


Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -2 комнаты, кухня-гостиная. -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Продам дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Продается Дача на участке 6 соток. Дом двухэтажный, первый этаж 25 кв.м. с летней верандой (кухня), второй этаж Мансарда - площадью 20 кв. м. Дом из натурального бруса. Окна пластиковые. Внутри отделан вагонкой, снаружи сайдинг. На участке находиться баня с парной и водонагревателем, контейнер 5-ти тоник для хранения инвентаря и хозяйственных принадлежностей, парковочное место, зона отдыха обустроена декоративной беседкой, уличный туалет, две теплицы из поликарбоната. Растет много плодовых деревьев и кустарников. Дом в хорошем состоянии. Проведена замена электрики. В доме имеется печка. Вода - летний водопровод подается централизовано от СНТ. Дом использовался для летнего проживания с апреля по октябрь. Хорошая транспортная доступность! Автобусная остановка находиться в радиусе 1,5 км. Автобусы ходят регулярно по расписанию. СНТ Ремонтник подъезд круглый год. Дом и участок приватизированы. Купить дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Продам уютный дом, общей площадью 126 кВ.м, который станет идеальным местом для тех, кто ценит уединение и комфорт. Наш дом расположен в черте города КП 4 сезона, всего в пяти минутах езды на автомобиле, но при этом вдали от городского шума и суеты. Рядом с коттеджным посёлком находится конечная остановка автобуса N 7, что обеспечивает лёгкий доступ в город. - о Дом полностью готов к проживанию и располагает просторной придомовой территорией, на которой можно разместить баню. Высота потолков составляет 3 метра, а внутри вас ждут большая ванная комната и две спальни. Зал-гостиная объединена с большой кухней, что создаёт ощущение простора. Для вашего комфорта в доме предусмотрен тёплый электрический пол, который обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Терраса с навесной маркизой защитит вас от дождя и солнца, создавая атмосферу уюта и гармонии. Тёплый гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. Общая площадь:126 кВ.м Площадь участка: 6 Направление: в черте города Количество комнат: 3 Этажность: 1 Балкон/Лоджия: Веранда Санузел: Совмещённый Материал: газобетон Отопление: бойлер Надворные постройки: гараж, теплицы Водопровод: центральный Состояние дома: отличное, Стеклопакеты, радиаторы, теплые полы. встроенная кухня. Охраняемая закрытая территория, шлагбаум. детская площадка. В доме имеется хоз.комната-гардероб. Дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



К вашему вниманию отличный теплый дом в тихом месте, отличное решение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя либо оставить так и наслаждаться запахом дерева: Площадь: 113 кв.м.Этажность: 2 этажа.Материал стен: Брус.Комнаты: 4 комнаты.Терраса/Веранда: Есть.Санузел: В доме.Отопление: Электрическое.Водоснабжение: Скважина.Канализация: Септик. Участок:Площадь: 6 соток.Близость к реке: 350 метров до Ангары.Постройки: Подсобное помещение (баня из бетонных блоков), навес с коптильней, придомовая территория свободной планировки. Транспорт: Автобусное сообщение с городом, асфальтированная дорога до СНТКоммуникации: Подведены, возможность подключения ТВ и интернета. Выбирая этот дом, вы выбираете качество жизни и комфорт для себя и своих близких Успевайте приобрести! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года. Продается дом на улице Песчаная в поселке Мегет.



Продается дача в СНТ "Академическое", ст.ВСЖД "Садовая", Шелеховского района, Иркутской области. Дом круглогодичного проживания, 30 кв.м., состоящий из жилой комнаты, кухни и веранды. В доме добротная печь, вода из скважины заведена в дом, водонагреватель, подключена машинка-автомат, септик (3 кольца). Подключен интернет, ТВ, камера. Участок 5 соток, ровный, разработанный, огорожен со всех сторон, имеются насаждения: смородина, жимолость, малина, калина, вишня. К дому пристроен гараж 6*4, есть постройки крольчатник- курятник,баня, беседка, бассейн. Есть фундамент для пристройки к дому сан/узла. От станции 10-15 минут ходьбы. дома На улице Песчаная в поселке Мегет.



Ждем лучшее предложение! В Продаже последний готовый дом! Предлагаем Вашему вниманию проект из 6 домов в едином стиле в черте г. Иркутска в микрорайоне Лесной с центральной водой и городской пропиской! Благоустроенный, двухэтажный дом: 1 этаж просторная кухня-гостиная, коридор, туалетная комната, техническая комната; 2 этаж 3 спальни, туалетная комната. Закрытая огороженная территория, центральная вода, официальный свет, остановка общественного транспорта, детсад, школа, магазины в шаговой доступности. Возможность купить дом в черновом варианте, в отделке white box или с отделкой, ремонтом под ключ от застройщика! Звоните прямо сейчас, расскажу подробнее о доме, ремонте и запишу на просмотр! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделок по покупке и продаже недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков: ипотека на более выгодных условиях со сниженной ставкой для клиентов CENTURY 21. Ваш агент: Елена Пак, если не дозвонились, отправьте сообщение и я Вам перезвоню в течении 15 минут!



Пpoдaм уютный, пpостopный, тёплый дом 75 кв. м., 2 спальни, зал+ куxня студия, pаcпoложeнный в цeнтpе бoльшoгo, paзвивaющегося посeлка Meгет. B живописном, экологически чиcтoм мeстe, дo лесa oкoло 30 метров, сoлнечное меcто, учaсток пpямoугольный oгoрожeн co всех сторoн. Дoм из гaзобeтoна на ленточном фундаменте, вокруг утепленные отмостки, сейсмопояс и фундамент тоже утеплённые. Скважина 12 метров, вода не железо, септик 5 кубов. Электричество официальное 15 кв. Подключение к интернету. На участке стоит металлический гараж под легковое авто размер 3.2*6. Рядом школа, садики, магазины, почта, сбербанк. На участке плодово-ягодные насаждения, имеется хоз. постройка, уличный туалет. Дом полностью готов к проживанию. За наличный расчет, сделаем скидку. Успей купить дом своей мечты!!! Цена 6 300 000 рублей.



Aгентствo Cуворов представляeт вашeму вниманию дoм для круглогодичного проживания в п. Мeгете, ул. Трактовая. Дом кирпичный, одноэтажный на два хозяина, в хорошем состояние. Центральное отопление и вода, выгребная яма. Установлены плacтиковыe oкна, рaдиaтopы чугунные. Нoвaя вхoднaя двеpь. Cовмещенный caнузел. Участок 7 соток, есть гараж. Хороший район, тихие соседи) В шаговой доступности все, что нужно для комфортного проживания: детские сады и школы, детские секции, поликлиника, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта( в том числе Усолье, Иркутск). Наша компания 35 лет на рынке недвижимости! Гарантируем безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Предлагаем вашему вниманию предложение для комфортной жизни круглый год! Дом в СНТ Виктория, расположенный в живописном районе рядом с п. Юго-Восточным, ждет своих новых хозяев! Этот уютный дом площадью 75 м² построен из качественного бруса и утеплен минеральной ватой, что обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Септик 3 кольца, скважина, 15 Квт электричества. В комнатах, кухне и санузле теплые полы. Внутри вас ждет настоящая сауна, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Обратите внимание, что требуется лишь небольшая доработка, чтобы сделать этот дом идеальным для вашей семьи. Участок площадью 6,4 соток полностью огорожен и имеет ровную поверхность. Прекрасное расположение в окружении леса создаст атмосферу уединения и спокойствия, а почти полностью асфальтированная дорога до участка обеспечит легкий доступ в любую погоду. Дом принадлежит взрослым собственникам более 3-х лет, без долгов и обременений. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время. Ваш идеальный дом ждет вас! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, кухонный гарнитур, мягкая мебель Код пользователя: 89406 Номер в базе: 7013985



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ! Предлагаем к покупке частный дом в Ленинском районе по адресу ул. Александра Матросова, 84! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Просторный участок 10 соток Два жилых дома на участке ГОРОДСКАЯ ВОДА ЗАВЕДЕНА НА УЧАСТОК. Отличная транспортная доступность О ДОМЕ: Общая площадь: 47 м Печное отопление Электричество УЧАСТОК И НАВЕСКИ: 10 соток земли Второй дом на участке Навес для дров. Теплица Колодец ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Ровный участок Развитая инфраструктура района Хорошая транспортная доступность В черте города Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время! P.S. Возможен разумный торг при быстром решении!



Участок 15 соток земли, залит фундамент 6/10, можно построить красивый дом . На участке стоит старый дом 48кВ, 1957г постройки,( в нем не живем), но при ремонте может послужить как основное жилье так и место хранения вещей. Имеется новая постройка 4/9 сан узел, септик, вода горячая холодная ,эл. отопление, свой колодец на 9 метров, зимнее проживание. Подключение 380 кВт. Возможен торг!!!.



Продам ! Дом с земельным участком в поселке Мегет. Дом 1997 года постройки , 2 этажа , 96 кв.метров , дом и гараж (гараж на 2 машины) в гараже есть яма. Скважина 10м, бойлер. Кондиционер. Электричество 380В. В доме есть печь. Просторная кухня, комната , санузел с окном , в санузле душкабина, раковина и унитаз. Погреб-подвал. Веранда. Участок почти 8 соток. Разработанный с насаждениями , на участке теплица. пос. Мегет с развитой инфраструктурой, недалеко от города Иркутска. Есть поликлиники и взрослая и детская, детские сады и школы , школа музыкальная, салоны красоты, магазины и супермаркеты, остановки общественного транспорта и т.д. 1 взрослый собственник.



Жилой дом (брус 18) с мансардой, 1992 года постройки, 42 м2, в т.ч. с терассой 12 м2. Мансарда с камином (2 этаж) требует внутренней отделки. В доме есть необходимая мебель. Отдельно стоящая баня с небольшой терассой. Гараж на одну машину. Участок разработан, есть насаждения. Летний водопровод. Собственник.



продается дом в Максимовщине. Здесь вас ждет: * Развитая инфраструктура: все необходимое для комфортной жизни детские сады, школы, магазины в шаговой доступности. * Прекрасное расположение: удобная транспортная доступность и близость ко всем необходимым объектам. * Живописные виды: наслаждайтесь красотой природы прямо из окон вашего будущего дома!



Продам дачу. Кадастровый номер участка 38:36:000004:3193, дом не на кадастре Участок в собственности, ограничений нет. Летний водопровод - есть Возможность провести чистую питьевую воду - есть Электричество - есть Близкое расположение к городу (объездная Ново-Ленино) Рядом есть автобусная остановка, 2 магазина, ПВЗ Wildberries. На участке есть: Кладовая Дом - в доме 2 этажа, дровяная печь, кухня, прихожая 2 комнаты, подполье Баня - можно пользоваться Гараж на 1 авто Большая теплица Из насаждений ягода ирга, смородина, вишня, слива, малина, яблоня, крыжовник ,облепиха,



Продается современный дом из бруса. Отличное месторасположение- 15 минут до Иркутска в любое время суток! В доме официальное подключение электроэнергии! Дом включает три спальни, светлую и просторную кухню-гостиную, просторную прихожую, совмещенный санузел (вся сантехника установлена). Огромный плюс этого дома- летняя терраса, для тёплых встреч с родными и друзьями. Удобная планировка делает его идеальным для проживания всей семьи. Также, данный дом подходит под семейную ипотеку, что делает покупку еще более доступной. Участок ухожен, есть возможность обустроить сад или зону для отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Продается 2-х этажный кирпичный коттедж в стадии строительства. Общая площадь двух этажей 210 кв. Метров. Потолки высотой три метра на каждом этаже, толщина стен 53 см. Полы первого этажа утеплены пеноплексом 10 см от грунта. На фото примерный план размещения помещений. Установлена входная дверь и качественные окна Пвх (цвет — коричневый). Труба для скважины выведена на улицу, примерная глубина скважины с хорошей водой + — 30 метров. Установлены два септика, перетоки. Участок ровный, правильный прямоугольник, Ижс, 15 соток, в собственности. Электроэнергия по договору 15квт, подключена. Установлена сигнализация с выводом на пульт охранного агентства. В поселке средняя школа и школьные автобусы, новый детский сад. Автобусное сообщение с городом через каждые 30 минут. Строили для себя, все строительные работы тщательно контролировались.



Код объекта: 1716226. Ваш идеальный дом в Ангарске ждёт вас! Адрес: Россия, Иркутская область, Ангарск, Ключевская улица, 10 Почему этот дом стоит вашего внимания? Расположение: Дом расположен в уютном районе Ангарска, где вы сможете насладиться спокойствием и свежим воздухом. Близость к центру города и удобная транспортная доступность позволят вам быстро добраться до работы, магазинов и других важных мест. Площадь и планировка: Дом площадью 124,9 кв. м с 4 комнатами и кухней 16 кв. м предлагает достаточно места для всей семьи. Просторные комнаты и продуманная планировка создадут комфорт и уют. Ремонт: Косметический ремонт выполнен качественно, и вы сможете сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Высокие потолки (3 м) добавляют пространству воздуха и свободы. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и комфорт. Дополнительные преимущества: На участке есть гараж и баня, что добавляет функциональности и удобства. Электрическое отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся дом в черте города. Продажа чистая, взамен ничего не подбираем! Общая площадь 77 м2. Выполнен из газoбeтонa на ж/б фундaменте (монолитная плита). Фaсад cдeлaн под ключ (фасадная штукатурка). На фасаде есть освещение. Забора нет. При строительстве использовались исключительно качественные материалы. Важно отметить, что в дом заведена центральная холодная вода и подключена центральная канализация. Электроэнергия 15 Квт, 3-х фазный ввод в дом. Теплые вoдяные пoлы от электрокотла. Уютный теплый дом в прекрасном состоянии, установлены пластиковые окна. Ровный ухоженный участок, площадью 5 соток. До дома ведет асфальтированная дорога. Улица освещена. Год постройки 2024. Дом подходит под ипотеку. Свободная продажа. Обращайтесь, с удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! _________________________________ Помогаем с одобрением ипотеки с пониженными процентными ставками. Код пользователя: 89406 Номер в базе: 6952295



CНT "Пион", 2 км Алeкcандровскогo трaкта, близость к цeнтру горoдa. Caдoвoдcтво закрытое c aвтoматичeскими воротами и видeонаблюдением, элeктpичеcтво поcтoяннoе, вoдоснабжeние сeзoннoe, интеpнет - cтeкловoлoкно, cкорoстнoй по всeму сaдовoдству. B дoме можно проживать круглый год, соседи доброжелательные, проживают круглый год. В доме на кухне кирпичная печь, в зале камин и погреб. На участке выкопан колодец из 25 колец с насосом, вода родниковая. Баня жаркая и уютная, теплица. Место для авто. Вся мебель остается. Растет всё, много культурной малины, много крупной вишни. Звоните. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |