Продается дача 16 соток
Есть баня , домик , будка для вашего будущего охранника , беседка , большая теплица , сарай , подвал , кухня , веранда, спальня
без документов
Продам дачу на берегу водохранилища. Участок 10,5 соток, парковка на 2 машины, 2 теплицы.
Город Братск, СНТ "Приморский", берег Братского водохранилища (первая линия, выход к воде прямо с участка).
Уютная однокомнатный домик (1 этаж + чердак). Дом светлый - остекление с трех сторон (солнца будет много). Состояние: требуется косметический ремонт (отличный вариант для тех, кто хочет сделать под себя недорого). Электричество сезонное. Отопление печное (домик нагревается быстро).
На веранде возле домика растет декоративный хмель, возле бани - вьюнок. Весь участок усеян многолетними цветами - ноготки (календула).
Участок:
Площадь: 10,5 соток. Большие грядки, 2 высокие теплицы (в полный рост — удобно ухаживать, не нагибаясь), есть дорожки для прохода по участку (деревянные и полимерные).
На участке много декоративных и плодовых кустарников: малина, черная смородина, белая смородина, вишня, крыжовник, облепиха, так же деревья: яблоня, лиственница. Есть большая грядка с клубникой.
Хоз. постройки: баня с подведенной холодной водой (в сезон), навес для дров, туалет.
Открытая заездка (парковка) для двух машин.
Торг уместен. Продается дом до 1 млн рублей в Братске.
Новая утеплённая дача на фундаменте находится недалеко от ветеринарки, до 45-го 10 минут пешком, большой ровный участок. Есть летняя кухня, новая теплица, много насаждений, земля удобрена.
Продаю четвертушку с прирубом - это две комнаты и кухня, большой теплый коридор, веранда, холодный коридор, водник (вода привозная), летний водопровод, дровник, баня (ремонт), газ на границе, окна выходят на улицу. Очень хорошее местоположение: рядом лес и в пяти-семи минутах от остановки и центра поселка. В поселке есть вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, ДК, аптека, больница. Автобус ходит до 45-го квартала каждые 54 минуты. Соседи достойные. Собственник один, документы готовы, подходит под все виды расчетов,торг при осмотре. Продам дом до 1 млн рублей в Братске.
Продам дачу по Шаманской трассе СНТ Рябинка, хорошее состояние, можно оформить приватизацию, имеется магазинчик, двойной участок, баня с комнатой отдыха. зона барбекю, плодовые деревья и кустарники, остается бассейн,
В связи с переездом .Продам дачу СНТ Друзья природы по улице Вишневой. Свет круглый год , вода сезонная на участке летняя кухня отдельно стоящая . Дом одноэтажный. Баня . Небольшой курятник . Теплица из поликарбоната. Есть куда приложить руки . Участок приватизирован 12 соток . Торг хороший уместен реальному покупателю.
Продаётся двухэтажный дом на дачном участке по Голоустинскому тракту — отличное место для сезонного отдыха на природе.
О доме и участке
- Дом: двухэтажный, с водонагревателем и летним водопроводом. Есть возможность устроить скважину. Туалет на улице.
- Постройки: баня, гараж, беседка с освещением, теплица.
- Сад: ягодные кусты (малина, смородина, жимолость, крыжовник), фруктовые деревья (вишня, слива, яблоня, черноплодная рябина).
О районе и преимуществах
- Тихое место для отдыха в выходные или отпуск.
- Зимой дороги очищают от снега.
- Освещение в беседке позволяет проводить вечера на свежем воздухе.
- Доступ к базовым удобствам для дачного проживания.
- Ипотека: подходит.
Это предложение для тех, кто ценит природу, тишину и комфортный дачный отдых. Купить дом до 1 млн рублей в Братске.
Продается дом в Максимовщине, цена реальная!!!
В непосредственной близости от дома находятся детские сады, школы и магазины, что делает его отличным вариантом для проживания семьей с детьми. Вам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы обеспечить своих близких всем необходимым.
Дом большой, светлый и уютный. В нем достаточно места для комфортного проживания большой семьи. Просторные комнаты наполнены светом, а качественная отделка создает атмосферу тепла и уюта. Дом полностью готов к проживанию, вам не придется тратить время и деньги на ремонт.
К дому прилагается большой участок земли, где вы сможете реализовать свои самые смелые идеи. Здесь можно разбить огород, построить баню или организовать зону отдыха для всей семьи. Места хватит для всего!
Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Дом до 1 млн рублей в Братске.
Продаётся прекрасный дом .
Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Гараж Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Продам участок в черте города СНТ "Расцвет"в районе квартала площадь участка 5 соток небольшой домик , насаждения,теплица, парковочное место! Приватизирован участок и дом находится в собственности ! Возможна прописка, соседи проживают круглогодично!!!В ближайшем будущем превратится в котеджный посёлок! ?ИЗ ОСНОВНОГО ПРОВЕДЕНО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ !!! ЗАВЕДЕННО В ДОМ?!!! ВЕСНОЙ ЦЕНА ИЗМЕНИТЬСЯ ?!!! Берёт любой оператор сотовой связи, догорга АСФАЛЬТ от города до снт ! ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ СТАБИЛЬНАЯ!!!)
Новая ЛЭП с подводом к дому! Возможно увеличение выделенных кВт ! Либо получения арендной платы так опора (столб) находится на территории участка!)
Возможен обмен на легковой авто, спецтехнику, грузовик , самосвал ,большой гаражный бокс!!! Рассмотрим варианты!!!!
На обмен цена договорная!!!
Вариант для строителей: За 470 000 построить новый дом 5х7 из СИП панелей и заработать на продаже ....... Есть готовый проект!!!
Продается дача, ост. пл. "Ханчин" ВСЖД, СНТ "Дорожник"
Участок 6 сотк, ровный, разработан, огрожен,удобрен, имеются различные плодово-ягодные насаждения.
Дом бревенчатый,1-этажный, с летней верандой и мансардой. Размеры,6Х6. Отопление печное, электричество 15 к.ВТ, летний водпровод.
Также на участке расположена баня, туалет.
К дому пристроен гараж на 1 а/м.
Тихая улица, дружелюбные соседи.
От станции пешком - 10-15 мин.
В 300 м есть ручей.
Уважаемые клиенты и коллеги, ждем ваших звонки и сообщения!
участок, с чудесным видом на Байкал. до леса 500 метров ( грибы белые, ягоды черника и клюква, кедровый орех).
на участке подключен летний водопровод (6 мая- конец сентября), можно позже набрать воду в горном ручье. вода из водопровода подключена к горной реке Бабха, чистая и мягкая.
на участке есть летний домик, с чердаком,который сделан под спальню. есть печка в доме, для прохладой осени, для готовки газовая плита. ( в домике все есть для проживания) на крыльце, можно обустроить место для чтения.
на участке есть банька, после которой можно прыгнуть в бассейн, небольшой,но за ним легче ухаживать. есть беседка,где хорошо обедать и проводить время за чаем...
оборудована мангальная зона, для шашлыков и как летняя кухня с печкой и можно готовить в казане вкусный плов...
на участке из насаждений
клубника молодая
красная смородина
вишня
черешня
яблоня
Есть не большой парник и грядки.
Весь садовый инструмент храниться в хозблоке.
есть дровяник продуваемый, чтобы дрова всегда были сухими.
фотографии не передают, всю красоту и уникальность места.
горный воздух и Байкал - зарядит здоровьем и....
Продаю дачу в п Стеклянка СНТ Геофизик в 15 минутах езды от Ново-Ленино по Московскому тракту.
Дом одноэтажный, но имеется небольшая комната летняя на 2ом этаже.
1 этаж:тамбур, кухня с большими окнами, и комната с кирпичной печкой. Окна ПВХ. Пол деревянный. Потолок плитка ПВХ. Стены обои.
Участок ровный, огорожен со всех сторон профлистом и штакетником.Имеется баня, каркасный гараж, 3 теплицы под стеклом. Летний водопровод постоянный, Свет.
Соседи проживают круглый год.До остановки 5 минут пешком. Транспорт зодит круглый год. В шаговой доступности магазин. Воеруг сосновый лес, свежий и чистый воздух.
Никаких обременений нет. Быстрый выход на сделку.
В доме три комнаты, отопление печное, окна пластик, заменена крыша, ведётся внутренняя отделка дома,обшиты стены гипсокартон,замена полов, проводка. участке есть баня, гараж, теплица. участок большой можно воплотить всё что душе угодно, например: ещё один дом..место для бассейна.Спокойный район,рядом сад, школа, клуб, почта. Соседи хорошие.на участке растёт чёрная смородина, жимолость, вишня, малина. Ежедневно ходят маршрутки до города.
Продаю дом в г.Слюдянка. 2 этажа. Площадь 325кв.м. Материал пескоблоки. На 1-ом этаже просторная кухня 47кв.м, светлая гостиная, 2 санузла, помещение для хранения овощей и заготовок. На полу ламинат. На 2-ом этаже 3 раздельные спальни,есть чердак( при желании можно переделать в санузел) Скважина( чистая вода) Электричество. Интернет. Дом расположен на участке 18 соток .Достаточно места для сада, зоны отдыха, дополнительного строительства. На территории теплый гараж 24кв.м . В шаговой доступности Байкал! Один собственник. Улица жилая, хорошие соседи. В окружении магазины,школа,д.сад.
В собственности 38:27:050017:013 участок N 1 .
Как сказал Марк Твен: Покупайте землю — её больше не производят.
Участок достаточно ровный , в собственности 4 с небольшим сотки ( 434 кв.м) , есть возможность увеличить площадь , будет около 6-7 соток , но нужно заниматься для официального оформления.
Участок несколько лет не обслуживался , домик подойдёт только под временное прибывание .
Забор с 2-х сторон , посмотреть можно самостоятельно, карта садоводства фото 6 .
Летом есть летний водопровод, доведён до участка .
Электричество в садоводстве есть , но необходимо подключить к участку , летом этого года ремонт ЛЭП , как раз попадает данные участок.
Продают соседи, при реальной покупке все договорённости с собственником , есть задолженность по членским взносам, это будет тоже обговариваться и при приобретении долг будет погашен.
Помощь в оформлении при необходимости
срочно продаю дом.Дом расположен: Слюдянский район, д.Быстрая,Советская 1.
Очень хорошее место для зимнего и летнего отдыха.
В 100 метрах расположена река б.Быстрая и в 2 км. р.Иркут которые отлично подходят для любителей рыбалки. В шаговой доступности расположена северная граница общедоступных охотничьих угодий Слюдянского района Иркутской области. Рядом с участком природа богата лесными ягодами, кедровым орехом и грибами. Дом отлично подойдет любителей вырваться от суеты и активного отдыха.
От Байкала 20-25 минут, до Аршана 1,5- 2 ч.торг уместен,обмен на авто рассматривается.