Участок в садоводстве Минерал, 17 км по Мельничному тракту, отличное место для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Хорошая дорога, асфальт. Автобус ходит до самого садоводства круглый год. До Юбилейного 15 минут, учеников возит автобус. Участок ровный, сухой, солнечный. Домик маленький, летний, подойдёт на время строительства. Электричество, водопровод, водокачка. Участок и домик в собственности. Возможна прописка. ЦЕНА СНИЖЕНА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом.
ПОКУПАЙ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ! Предлагаю Вашему вниманию двухэтажный дом из бруса, пригоден для зимнего проживания, площадью 35,5 м2, на участке14 соток. Кадастровый номер здание: 38:26:041102:969, кадастровый номер земельного участка: 38:26:041102:64. Имеется скважина 7 метров, чистая родниковая вода (питьевая), летний водопровод. Земельный участок ровный, разработанный, огороженный, на самом берегу реки Китой, красивый вид, незабываемые закаты. Рядом песчаный пляж, где летом можно купаться и загорать. Планировка: 1 этаж кухня-студия. 2 этаж 1 спальня. Подключено электричество 15 кВт, официальное подключение! Отопление автономное, с/узел новый (улица). В доме имеется подвал, достаточно большой. На участке дополнительно расположена хоз. постройка для хранения инвентаря и оборудования 4*2. Участок огорожен новым забором из профлиста. Очень много плодово-ягодных насаждений: яблоня, вишня, абрикосы, груша, черешня, крыжовник (молодые деревья и кусты); плодоносит на данный момент: слива, смородина черная, смородина красная, клубника, жимолость, ранетка. За такую цену отличный вариант, который вы больше нигде не найдете! Что нужно сделать, чтобы заселиться в новый уютный семейный очаг? Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь с первого взгляда. А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.
Продается уютный дом на берегу Байкала ваше место для жизни и отдыха! Идеальное расположение: Живописный берег озера Байкал чистейший воздух, потрясающие рассветы и закаты. До воды всего 500 метров (лёгкая прогулка до собственного пляжа) Рядом уникальные природные достопримечательности: гроты, ущелья, тёплые заливы и величественные горы Дом мечта для жизни и гостевого бизнеса: - Год постройки: 2020 (всё новое, никто не жил!) Площадь: 133 кв.м (2 этажа из качественного кругляка) Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная с камином (можно поставить печь) + большая комната. 2 этаж: две уютные спальни, холл и открытая веранда с видом на природу Дом готов к заезду есть всё для комфортного проживания! Отличный вариант для турбазы можно сдавать и зарабатывать Участок 12,5 соток ваш личный уголок природы: Земля под ИЖС (никаких проблем с оформлением) Готовая баня из кругляка отдых с паром и ароматным берёзовым веником. Можно построить гостевые домики место позволяет! Почему стоит купить именно этот дом? Собственность, без обременений быстрая сделка! Экологично и красиво натуральные материалы, гармония с природой. Тишина и покой место, где восстанавливаются силы. Инвестиция в туризм Байкал всегда привлекает гостей! Звоните прямо сейчас! Покажем дом в любое удобное время! Ваша мечта о жизни у Байкала ближе, чем кажется! --- Приезжайте смотреть!
В продаже брусовой дом 2 этажа в легендарной бухте ЗУУН-ХАГУН Шикарный вид на Байкал , земля 3.3 сотки в собственности, официальный свет, летний водопровод ул.Спортивная 81 . Один собственник, без обременений Земля в собственности Идеальный вариант для инвестиций под посуточную аренду Не упустите хороший шанс приобрести данный объект по хорошей цене . Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами. Ваш эксперт по недвижимости Михаил Махуров
Предлагаю вашему вниманию дом по адресу г. Ангарск, микрорайон Северный! Участок 18,73 соток. Дом 30 м2, с мансардой. Под застройку или капитальный ремонт. Рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. На участке есть баня и две теплицы. Электрифицировано. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. Собственный колодец. Остановки общественного транспорта, автобусы 11, 27, трамвай 3, 6. Участок огорожен забором. Рядом река Китой, можно отдохнуть семьёй или друзьями. С удовольствием расскажу про данный объект и покажу его Вам! Доп. описание: отопление: печное, также имеются: интернет, телевидение Код пользователя: 91484 Номер в базе: 6911416
Предлагаем отличный участок в Мамонах. Ваше место для воплощения мечты о доме. Технические параметры Ровная площадка, идеальная основа. Участок огорожен, безопасность гарантирована. Электричество 15 кВт уже подключено. Готовый летний домик (21 м²) с возможностью прописки. Угловое расположение и два въезда. Ремонт по-спартански Натяжной потолок. Обычные обои. Ковры на полу. Хозпостройки Баня из хорошего бруса + сайдинг. Теплица и парник. Погреб. Планировка Жилая комната 9.4 м². Кухня 11.7 м². Навес 10.4 м². Базовые удобства Диваны, шкаф. Кухонный набор. Микроволновка и телевизор. Участок Дружелюбные соседи и развитая инфраструктура. Отличные подъездные пути с двух сторон. Ориентировочная глубина скважины - 30 метров. Инфраструктура 800 метров до WILDBERRIES. 900 метров до магазина "Лидер". 1.6 км до Мамоновской средней школы и детского сада. 1.7 км до остановки "Новые Мамоны". 18 км до центра Иркутска и 12 км до центра Ново-Ленино. Конно-спортивный центр "Киннар". Фельдшерско-акушерский пункт. Документы 38:06:130101:536. 38:06:130817:5185. Документы готовы к сделке. Торг доступен. Звоните.
Уважаемый Покупатель! Предлагаю Вашему вниманию просторный, надёжный благоустроенный дом вблизи города Иркутска (Правобережный район-ул. Рабочего Штаба, Сурнова, предместье Марата, Радищева)! Дом площадью 98 кв.м, 1990 года постройки расположен на участке 11 соток. Находится в д. Горяшина, ул. Солнечная, д. 5. Дорога до дома асфальтирована. Конструкция дома: панели, перекрытия железобетонные, межкомнатные перегородки кирпичные, 1 этаж; Коммуникации: водяное отопление от печи (радиаторы), скважина 35м., септик 3 кольца, электроснабжение центральное; В доме 3 комнаты, уютная кухня, раздельный санузел, просторная прихожая, места хранения, веранда для летнего досуга; Рельеф участка ровный и огорожен забором. Среди его ключевых достоинств: эргономично организованное пространство, хозяйственные постройки для содержания птицы и животных, плодово-ягодные насаждения, место под огород, баня, дровяник. Дом уютный, территория большая, поэтому лучше увидеть всё своими глазами. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки, мы работаем с мат. капиталом и любыми сертификатами. Арт. 68023985
ПРЕДЛАГАЕТСЯ уютный дом в живописном селе Горохово, расположенном всего в 70 км от Иркутска по живописному Александровскому тракту. Удобное расположение всего в 50-60 минутах езды от центра города делает этот вариант идеальным для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не отказываясь от городской доступности. О ДОМЕ: • Небольшой, но уютный дом площадью 28 кв.м., требующий лишь небольшого косметического ремонта • Надежная железная дверь и современные пластиковые окна • Продуманная планировка, создающая комфортную атмосферу УЧАСТОК: • Просторный участок площадью 19 соток, где каждый найдет место для своих идей • Плодородный сад с кустами смородины • Посажен картофель для вашего урожая • У дома растет деревце ранетки, дарующее вкусные плоды КОММУНИКАЦИИ: • В вашем распоряжении собственный колодец для водоснабжения • Новый металлический забор, обеспечивающий безопасность и приватность • Идеальное место для стоянки вашего автомобиля ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ: • Специально оборудованная стайка • Просторный вольер для содержания собаки Этот дом станет настоящей находкой для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь быстрый доступ ко всем необходимым благам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места!
Продаётся квартира с земельным участком по адресу: С. Новолетники ул. Новая Описание: - Площадь дома 62,6кв.м - Площадь земельного участка 500 кв.м - Окна евро/деревянные - Отопление печное - Летний водопровод - Построек нет Имеются насаждения: смородина, слива, крыжовник.
Предлагается к продаже ровный участок с домом!!! Отличное место для семейного отдыха! + Просторный ровный участок позволит воплотить в жизнь Ваши самые смелые архитектурные и ландшафтные идеи! + Проведены все коммуникации: электричество 15 кВт, вода. + В поселке уже проложены хорошие дороги - удобный подъезд к участку в любое время года и в любую погоду. + Поблизости есть все условия для приятного отдыха на природе: зеленые поля и леса для неспешных прогулок, походов и сбора грибов. Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее об участке и условиях его приобретения. Дом расположен по центральной улицы. Торг уместен!!! Срочная продажа!!! - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Доп. описание: требует ремонта/частичный ремонт Код пользователя: 109939 Номер в базе: 6999755
Продается участок с домом! Адрес: СНТ Багульник 2 Кадастровый номер: 38:06:111418:17207 Описание: Предлагается к продаже земельный участок для ведения садоводства площадью 8 соток. На участке расположен уютный дачный дом из бруса размером 18х18 м и площадью 40 кв. м. Преимущества: Просторный участок позволяет реализовать любые идеи по благоустройству: от земледелия до создания живописного сада и газона.Дом идеально подходит для летнего отдыха.Удобное расположение в СНТ обеспечит близость к городу.Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продается дача в живописном месте не далеко от реки Китой, вдали от шума и суеты. Поблизости есть озеро, где можно купаться. От г. Ангарска 15-20 минут езды. Участок 8 соток, Насаждений нет. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Огорожен забором. В доме комната и кухня, пристроена беседка. Есть отдельно стоящая банька и хозблок для инвентаря. Чистый воздух, живописная природа и тишина. Отличное место для семейного отдыха по выгодной цене. Звоните в удобное для вас время, покажем данный объект и ответим на интересующие вас вопросы. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. - Оформим самый выгодный вариант ипотеки. - Проведем по всем этапам сделки "за руку". - Даем гарантию юридической безопасности. Код пользователя: 1245795995 Номер в базе: 7050214
Предлагаю к покупке участок 12,6 соток, находящийся в п. Большой Луг , Шелеховский р-н. Участок огорожен, есть две теплицы, скважина, колодец, свет подключен. Участок расположен в живописном, тихом месте, в 100 метрах от реки Олха. Ул. Механизаторов дом 13. 38:27010201:6138 Можно построить дом и наслаждаться природой. Участок в собственности. Назначение ИЖС. Подходит под ипотеку. Ждем ваши предложения! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по аренде и покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Приходите прямо сейчас!
Продается просторный дом площадью 88,3 кв.м. с продуманной планировкой: три светлые комнаты и большая кухня, обеспечивающая комфортное проживание для семьи. Дом полностью автономен — центральное холодное водоснабжение дополнено бойлером на 100 литров для бесперебойной подачи горячей воды. Отопление комбинированное: твердотопливный котел с возможностью переключения на электричество, что гарантирует тепло зимой и экономию на энергоносителях. Качественная теплоизоляция поддерживает комфортный микроклимат в любое время года — летом в доме прохладно, зимой тепло. Участок площадью 8 соток ухожен и функционален: здесь есть баня, сарай для хранения инвентаря и погреб. Территория частично благоустроена — высажены растения, что создает приятную атмосферу для отдыха. Расположение дома сочетает преимущества загородной жизни с доступностью инфраструктуры: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, детский сад и школа. Дом подойдет для круглогодичного проживания благодаря надежным коммуникациям и продуманной организации пространства. Капитальные строения на участке (баня, сарай) расширяют возможности использования территории. Отсутствие необходимости в дополнительных вложениях в ремонт или инфраструктуру делает этот вариант практичным решением для тех, кто ценит готовность к заселению и рациональное использование ресурсов. Для уточнения деталей и просмотра доступна связь в любое время. Код пользователя: 182932 Номер в базе: 9228089
🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 430 тыс. руб. |