Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 2 этаже в Иркутской области

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:46
Собственник
ID 52210327
5 месяцев назад
9 дек, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Собственник
ID 139945130
месяц назад
16 апр, 09:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:44
Собственник
ID 118817919
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:46
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:31
Собственник
ID 93703280
месяц назад
11 апр, 04:30
Риелтор
ID 121876770
3 недели назад
26 апр, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 7 5-комнатных квартир на 2 этаже в Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,8 м²