Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Байкальская в городе Иркутск от 7,5 млн руб.

Найдено 17 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 06:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17627099
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:59
Собственник
ID 133788135
вчера
вчера, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 12586761
2 недели назад
5 май, 16:09
ID 96120911
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:21
Собственник
ID 97661559
месяц назад
2 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:45
Собственник
ID 86640196
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 17 4-комнатных квартир на улице Байкальская в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.