Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛЕРМОНТОВ ПАРКЖК «ЛЕРМОНТОВ ПАРК»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ЛЕРМОНТОВ ПАРК. ЖК находится по адресу Иркутск, Свердловский округ, Академическая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Профит, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, Свердловский округ, Академическая улица
Застройщик

ГК Профит

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:23
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 08:12
Собственник
ID 141579916
два дня назад
21 май, 06:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Собственник
ID 133335259
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:14
Первичная продажа
вчера
22 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Иркутске в ЖК ЛЕРМОНТОВ ПАРК

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 145 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 11,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 79 м²