Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141301833
три дня назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 71889555
три дня назад
12 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:31
Собственник
ID 140894834
два дня назад
13 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 07:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ангарске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в рассрочку в Ангарске
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²