Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в квартале А в городе Ангарск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Собственник
ID 94315895
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 139083535
два дня назад
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале А в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в квартале А в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²