Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Франк-Каменецкого в городе Иркутск от 10,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 06:27
Риелтор
ID 90766181
шесть дней назад
15 май, 16:47
Собственник
ID 133788135
три дня назад
19 май, 15:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 17627099
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:52
Собственник
ID 16319187
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:30
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 05:52
Собственник
ID 57600309
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Собственник
ID 11308274
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Франк-Каменецкого в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:164,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.