Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125379852
5 месяцев назад
4 дек, 05:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:52
Собственник
ID 94315895
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 04:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 02:10
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 14:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:13
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на проспекте Космонавтов в городе Усолье-Сибирское
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²