Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в округе Правобережный в городе Иркутск

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:27
Собственник
ID 102294098
три дня назад
13 май, 08:10
Помогите жителям Курской области
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 07:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 18:44
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Правобережный в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на последнем этаже в округе Правобережный в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²