Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Собственник
ID 13566383
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 141583480
Документы проверены
вчера
вчера, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:50
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 119148743
2 месяца назад
10 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:31
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²