Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в квартале 80-й в городе Ангарск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:33
Собственник
ID 13566383
вчера
21 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:31
Собственник
ID 115269296
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 139083535
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в квартале 80-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в квартале 80-й в городе Ангарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²