Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:12
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
ID 15702969
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в муниципальном образовании Тайтурское Усольского района
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²