Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Иркутский Дворик-2ЖК «Иркутский Дворик-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Иркутский Дворик-2. ЖК находится по адресу Иркутск, улица Маршала Конева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СТК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, улица Маршала Конева
Застройщик

ГК СТК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 06:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Иркутске в ЖК Иркутский Дворик-2

✓  Средняя цена продажи: 5,2 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 155,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,2 млн ₽, максимум: 5,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 33,5 м²