Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ФамилияЖК «Фамилия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фамилия. ЖК находится по адресу Иркутск, улица Петрова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Белое Созвездие, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, улица Петрова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 13:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
6 апр, 16:41
Первичная продажа
3 недели назад
14 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 21:03
Первичная продажа
4 месяца назад
24 дек, 10:03
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 10:09
Первичная продажа
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
2 недели назад
22 апр, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
3 янв, 17:03
Первичная продажа
4 месяца назад
22 дек, 16:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Иркутске в ЖК Фамилия

✓  Средняя цена продажи: 7,9 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 188,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,9 млн ₽, максимум: 7,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 42 м²