Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Трудовая в городе Иркутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 06:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 91434992
неделю назад
14 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:17
Риелтор
ID 14015799
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:45
Собственник
ID 83773268
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:06
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Трудовая в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Трудовая в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,4 м²