Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 17

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,9 м², 2-комн., 11/17 этаж
10,3 млн ₽
279 132 ₽/м²

27 дней
15 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 2/16 этаж
7,3 млн ₽
162 222 ₽/м²

32 дня
10 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
45,3 м², студия, 2/17 этаж
7,2 млн ₽
159 161 ₽/м²

29 дней
8 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КУМИР"
Россия, Иркутск, улица Розы Люксембург, 182Ж/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дараев Сергей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лермонтова, 17:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Лермонтова, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лермонтова, 17 перейдите на подходящий раздел: