Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 18-й в городе Ангарск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Собственник
ID 94315895
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 139083535
два дня назад
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 18-й в городе Ангарск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 18-й в городе Ангарск
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²