Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с пропиской в муниципальном образовании Култукское Слюдянского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
пять дней назад
10 май, 12:28
Агентство недвижимости
пять дней назад
10 май, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114099822
вчера
вчера, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 17057663
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:34
Собственник
ID 90010697
3 недели назад
24 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 12:25
Собственник
ID 56762866
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:28
Собственник
ID 48362135
2 недели назад
29 апр, 14:21
Собственник
ID 39831299
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 137853419
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:29
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в муниципальном образовании Култукское Слюдянского района?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир с пропиской в муниципальном образовании Култукское Слюдянского района
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²