3 400 000 ₽
105 919 ₽/м²
Мечтаете о квартире с видом на парк? Эта уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом ждёт именно вас! Идеальное место для тихой жизни в окружении природы!
Продаётся 1-комнатная квартира 32.1 м² на 3 этаже 5-этажного дома в 95-м квартале Ангарска.
Просторная комната 17.6 м² с большими окнами светло и уютно! Присутствует ниша в стене дополнительное место для хранения. Кухня 6 м² функциональное пространство для приготовления еды. Застеклённый балкон ваша личная зона отдыха.
В квартире выполнен свежий современный ремонт. Ванная комната оформлена в светлых тонах, стены и пол выполнены из керамогранита. Заменена сантехника и электропроводка. Можно заезжать и жить без дополнительных вложений!
Вид из окна во двор и на парк отдыха. Рядом Аллея любви, набережная, реки Китой тихо и красиво!
Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка. Тихий, озеленённый двор.
95-й квартал район со всей необходимой инфраструктурой и прогулочными зонами. В шаговой доступности детский сад, школа, автобусные остановки, магазины. Всё необходимое для комфортной жизни рядом!
Отличный вариант для:
Молодой семьи или одного человека.
Тех, кто ценит тишину и природу рядом.
Инвестиции (можно сдавать).
Возможна ипотека. Звоните! Эта квартира может стать вашим идеальным домом уже скоро!
Код пользователя: 199305
Номер в базе: 12574925