Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Костычева в городе Иркутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:02
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 05:45
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:30
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 16:09
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:41
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
27 фев, 10:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 17:32
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:29
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:48
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 15:51
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:40
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Костычева в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Костычева в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²