Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Курортная в городе Иркутск от 4,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 14:59
Собственник
ID 121726117
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:30
Консультант
Циан
три дня назад
18 май, 14:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 48067933
пять дней назад
16 май, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 74883714
два дня назад
20 май, 04:35
Собственник
ID 140735490
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 112556088
неделю назад
14 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:12
Собственник
ID 126545343
2 недели назад
2 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:11
Собственник
ID 139440834
месяц назад
6 апр, 12:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 06:22
Собственник
ID 126543734
2 месяца назад
15 мар, 08:51
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 08:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Курортная в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.