Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Радужный в городе Иркутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 18:27
Документы проверены
неделю назад
12 май, 04:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 48362135
3 недели назад
29 апр, 14:21
Собственник
ID 82395981
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 32644584
неделю назад
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 06:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:51
ID 10576589
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Радужный в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Радужный в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²