Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Золотой Ключ»
Нет отзывов

ЖК «Золотой Ключ»

Сдан
Иркутск, жилой комплекс Золотой Ключ
Срок сдачи2016—2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Золотой Ключ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Золотой Ключ»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Золотой ключ» строится в престижном Октябрьском районе Иркутска, на некоторым удалении от крупных магистралей, в шаговой доступности от большого парка Иерусалимская гора – с точки зрения экологии, место для нового ЖК выбрано удачно.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность. Расстояние до исторического центра Иркутска около 4,5 км, на машине этот путь можно преодолеть за несколько минут, выбрав оптимальный маршрут с учетом загруженности магистралей. Дорога на общественном транспорте займет менее получаса. Нужно дойти до остановки «Диагностический центр», от которой троллейбусы доезжают до сквера имени Кирова всего за десять минут.

У жителей «Золотого ключа» проблем с мобильностью не возникнет: рядом с новостройкой расположены остановки трамваев, автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

В районе, где строится жилой комплекс, хорошо развита сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от новостройки много коммерческих заведений. В паре минут ходьбы расположены: магазин «Хлеб-Соль», супермаркеты «Удача», «Слата», «Янтарь», «Вулкан», торгово-деловой центр Orange. В округе работает много кафе и ресторанов: кафе «Сударушка», ресторан «Пекинская утка», паб «Позная 38», лаунж-бар Lemur, ресторан La Vitto, в котором можно заказать доставку еды, кафе «Дали».

В районе есть аптеки, детские и взрослые поликлиники и больницы, консультационно-диагностический центр, отделение почты. В пяти минутах ходьбы расположен бизнес-центр «Зеон», чуть дальше – БЦ «Новый».

Рядом с домом находится Молодежный камерный театр «Подвал». Неподалеку – Театр кукол «Аистенок» и Музыкальный театр. В нескольких минутах ходьбы от ЖК расположен современный кинотеатр «Баргузин».

Поблизости есть много детских садиков – «Диво дивное», частный садик «Семь звезд» и многие другие. Рядом расположены средние школы, гимназия № 44, Колледж Байкальского университета.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается компания «Маирта», многопрофильная строительная организация, основанная в 2001 году. На сегодняшний день это опытный и надежный застройщик полного цикла со своей производственной базой и парком современной спецтехники. В активе АО «Маирта» более 85 тыс. кв. м возведенного жилья, множество реконструированных зданий.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков. Квартиры в ЖК «Золотой ключ» можно приобрести в ипотеку от Банка «Российский Капитал», Сбербанка, Россельхозбанка, в том числе с привлечением материнского капитала.

Первая очередь ЖК «Золотой ключ» уже сдана, в качестве приобретаемого жилья потенциальные покупатели могут убедиться лично.

Архитектура

Жилой комплекс «Золотой ключ» будет представлен двумя 16-этажными корпусами. Первый, односекционнный, уже сдан. Завершение строительства второго дома, состоящего из двух блок-секций, планируется на декабрь 2018 года.

Дома возводятся по каркасно-монолитной технологии, доказавшей свою надежность и устойчивость. Фасады утепляются современными негорючими материалами и отделываются облицовочным кирпичом.

Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 40 кв. м до 85 кв. м. На этапе строительства есть возможность объединения смежных квартира, а также перепланировки.

На верхних этажах будут увеличенные оконные проемы, и жители смогут наслаждаться видами на городские достопримечательности. Проектом предусмотрены теплый двухуровневый подземный паркинг и места для наземной стоянки автомобилей. Придомовая территория благоустраивается. Во дворе разобьют газоны, устроят детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Золотой Ключ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Маирта
Застройщик Маирта
Год основанияв 2001 году
АО «Маирта» — многопрофильная строительная организация, специализирующаяся на строительстве гражданского и промышленного назначения. С 2001 года мы работаем в сфере строительных услуг в городе Иркутске и Иркутской области. За годы работы нами приобретен огромный опыт в сфере строительства. Сегодня в активе АО «Маирта», порядка 8...Подробное описание
Жилой комплексЗолотой Ключ
жилой комплекс Золотой Ключ, Иркутск,Иркутск, жилой комплекс Золотой Ключ
Телефон: +78003330393