Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Жарки»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Жарки»

Сдан
Иркутская область, Шелехов, 2-й квартал
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов5 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Жарки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Жарки»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Жарки»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Жарки» – отличное место для тех, кто предпочитает жить в экологически благоприятном районе, вдали от шума и суеты большого города.

Транспортная доступность нового ЖК оценивается как хорошая. Рядом проходят улицы Ленина, Мира, Орловский Комсомольцев, а также Култукский тракт, по которому легко добраться до Иркутска. Расстояние до исторического центра города примерно 19 км, на машине его можно преодолеть за двадцать минут.

Проблем с мобильностью не будет и у пассажиров общественного транспорта. В шаговой доступности от 2-го квартала расположена автостанция «Шелехов», от которой каждые 5-10 минут отправляются автобусы до Иркутска и других населенных пунктов. Дорога до центральных кварталов Иркутска займет около получаса. Рядом с ЖК находится остановка «Поликлиника».

Инфраструктура

Шелехов – современный пригород с развитой сетью инфраструктуры, все необходимое для комфортной жизни современного человека находится в непосредственной близости от ЖК.

В округе большой выбор продовольственных магазинов: «Сибирь», «Бонус», «Хлеб-Соль» и др. Рядом находится торговый центр «Квартал 38», в котором есть кафе, магазин товаров с фиксированными ценами Fix price. Рядом с домом есть магазин бытовой техники «Эльдорадо», магазин косметики и парфюмерии «Березка», мебельный салон. Поблизости открыты кофейня My Cofee, кафе и караоке-клуб «Шоколад», кафе быстрого питания «Багульник», бар «Огонек».

В Шелехове много детских садиков. Непосредственно во 2-м квартале работает д/с «Аленький цветочек». В шаговой доступности расположены садики «Аленка», «Тополек», «Солнышко» и др. Есть садик с ясельными группами. Поблизости находятся средняя школа и гимназия, а также начальная школа-детский сад.

Рядом с домом расположен кинотеатр «Юность», неподалеку – почта, отделение банка, аптеки, больница и поликлиники для взрослых и детей, клиническая лаборатория, роддом.

В десяти минутах ходьбы находятся спортивный комплекс «Металлург» и одноименный Дом культуры, где работают кружки и творческие студии для детей, подростков и взрослых, а также проходят концерты и культурные мероприятия.

Поблизости от ЖК раскинулся большой городской парк, на территории которого есть лыжная база. А примерно за двадцать минут пешком (или за несколько минут на машине) можно добраться до бассейна «Лазурный».

Надежность застройщика

Проект реализован ООО «Первостроитель». Это молодой местный девелопер (компания основана в 2016 году), однако в городе «Первостроитель» уже на хорошем счету, имеет репутацию перспективного и прогрессивного застройщика.

«Первостроитель» ведет работы по усовершенствованной современной технологии из сборного железобетона, которая обеспечивает надежность и высокое качество жилья, позволяя при этом сохранять доступные цены. ЖК «Жарки» полностью готов и сдан, потенциальные покупатели ничем не рискуют.

Архитектура

Жилой комплекс «Жарки» представлен тремя разносекционными шестьюэтажными корпусами, выполненными в едином архитектурном стиле. Фасады утеплены экологичными материалами, оштукатурены и окрашены. Дизайн стильный и современный.

При строительстве особое внимание уделялось безопасности с учетом природных особенностей региона. Дома в ЖК «Жарки» отличаются высокой степенью прочности, выдерживают землетрясения до 9 баллов.

Жилье сдается с качественной предчистовой отделкой. В ЖК большой выбор квартир – от уютных «однушек» до просторных трехкомнатных квартир. Площадь помещений от 21 кв. м до 82 кв. м. Все квартиры отличаются удобными эргономичными планировками.

В каждой секции пущены комфортные грузопассажирские лифты. Дворовая территория активно благоустраивается. Устроена баскетбольная площадка, предусмотрена организация мест для отдыха и занятий спортом, детские игровые городки, наземный паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Жарки»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Жилой комплексЖарки
Шелехов, Иркутская область,Иркутская область, Шелехов, 2-й квартал
Телефон: +78003330393