Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Топкинские горки»
Нет отзывов

ЖК «Топкинские горки»

Сдан
Иркутск, микрорайон Топкинский, жилой комплекс Топкинские Горки
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Топкинские горки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Топкинские горки»

Расположение, транспортная доступность

Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.

Добраться до исторического центра города (расстояние около 6 км) можно всего за несколько минут. Дорога до центра Иркутска на общественном транспорте займет около получаса.

Проблем с мобильностью у новоселов не возникнет: в шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Согласно проекту, у ЖК «Топкинские горки» будет собственная сеть инфраструктуры: на первых этажах корпусов разместятся магазины, службы быта, салоны красоты.

В шаговой доступности от ЖК работают супермаркет «Удача», продовольственные магазины «Янта», «Домашний», «Фиеста». Неподалеку находятся крупный гипермаркет «Абсолют» и ярмарка выходного дня. В районе есть кафе и рестораны – например, пиццерия Rokket Pizza, ресторан «Амритта», кафе «Склад № 1», караоке-клуб «Барселона».

Рядом с ЖК расположены почта, аптека, СК дзюдо «Топкинский». В шаговой доступности – поликлиника для взрослых и детей. Расстояние от новостройки до ближайшего детского садика «Берегиня» – менее 100 м. Неподалеку есть садики «Сказка», «Солнышко», частный «Домашний садик». Поблизости работает несколько средних школ, в том числе, частная школа интенсивного обучения и центр развития ребенка «Алфавит».

Надежность застройщика

Реализацией ЖК занимается ООО «Деловые инвестиции». Компания основана в 2009 году, жилой комплекс «Топкинские горки» – ее первый строительный проект. Впрочем, у потенциальных покупателей нет поводов для волнения. «Деловые инвестиции» сотрудничают только с надежными подрядчиками и поставщиками, соблюдают сроки сдачи объектов.

В качестве жилья можно убедиться лично: один из корпусов уже полностью готов и сдан в эксплуатацию. Кроме того, о надежности застройщика свидетельствует доверие крупных финансовых организаций. Жилой комплекс получил аккредитацию ВТБ, Россельхозбанка, Связь-банка, а также КПК «Золотой Фонд». Квартиру в «Топкинских горках» можно приобрести и в ипотеку, выбрав оптимальную программу.

Архитектура

Жилой комплекс «Топкинские горки» возводится, как следует из названия, на возвышенности, его жители смогут любоваться живописными видами на город и Ангару с высоты птичьего полета.

ЖК будет представлен четырьмя девятиэтажными корпусами, возведенными по усовершенствованной монолитной технологии, которая обеспечивает надежность и сейсмоустойчивость зданий. Фасады утепляются и отделываются современными материалами. Яркие цвета и оригинальные дизайнерские решения придают жилому комплексу стильный и современный вид.

«Топкинские горки» строится по индивидуальному проекту, с учетом всех требований к безопасности жилья и особенностей сибирского климата. Жилье можно приобрести с чистовой отделкой. Предлагаются однокомнатные (35-61 кв. м), двухкомнатные (61-84 кв. м) и трехкомнатные (от 96 кв. м) квартиры с улучшенными планировочными решениями.

Проектом предусмотрены комфортные зоны общего пользования, отделанные качественными экологичными материалами, современные лифты, удобные входные группы. Дворовая территория будет благоустроена. Планируется устройство газонов и цветников, высадка деревьев и кустарников, организация мест для отдыха, пешеходных зон, детских площадок и безопасного наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Топкинские горки»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая
ГК ФК Деловые Инвестиции
Застройщик ГК ФК Деловые Инвестиции
Год основанияв 2009 году
Группа компаний «Финансовая Компания Деловые инвестиции». В настоящее время компания приостановила свою деятельность.Подробное описание
Жилой комплексТопкинские горки
микрорайон Топкинский, Иркутск,Иркутск, микрорайон Топкинский, жилой комплекс Топкинские Горки
Телефон: +78003330393