Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Стрижи»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Стрижи»

Сдан
Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова, квартал Стрижи
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажность18
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
18
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Стрижи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Стрижи»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Стрижи»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Стрижи» возводится за чертой города, на территории рабочего поселка Маркова, в спокойном, экологически чистом районе, но при этом всего в 8,5 км от исторического центра Иркутска. От новостройки легко добраться до улицы Вампилова, которая пересекается с ведущими магистралями города: автолюбители смогут быстро доехать в любой район.

Дорога на машине до центра займет всего пятнадцать минут. На общественном транспорте придется потратить на тот же путь около сорока минут (в зависимости от времени ожидания). В шаговой доступности от жилого комплекса расположена остановка «Первомайский микрорайон», откуда автобусы доезжают до центра менее чем за полчаса.

Инфраструктура

Сеть инфраструктуры в поселке будет развиваться, но уже сейчас в округе есть все необходимое для комфортной жизни. Ближайший продуктовый магазин – «Янта» – находится в двух шагах от ЖК. Совсем недалеко, всего в десяти минутах ходьбы, работают супермаркеты «Охапка», «Слата», «Николаевский», магазины мяса и колбас «Усольский свинокомплекс», «Саянский бройлер», «Яйцо и мясо птицы», торговый центр «Первомайский». Неподалеку от новостройки расположены почта, отделение банка, аптеки, поликлиники для взрослых и детей, стоматология, салоны красоты «Львица» и «Валенсия».

Ближайший детский сад с логопедическими группами – «Стрижи» – уже открыт на территории жилого комплекса. Кроме того, шаговой доступности от ЖК есть садик «Лисенок», частный д/с «Семь звезд» и другие. Рядом с жилым комплексом есть несколько средних школ. Примерно в 2-х км от «Стрижей» находятся гимназия № 2 и Юридический институт ИГУ.

Надежность застройщика

Проектом занимается сравнительно молодой девелопер, СК «Восток Центр Иркутск». Компания была основана в 2011 году, и всего за несколько лет успела реализовать два масштабных проекта – современные благоустроенные жилые комплексы «Зеркальный» и Космический». В новом ЖК «Стрижи» будут воплощены лучшие разработки, а также учтены пожелания потенциальных покупателей. Убедиться в качестве квартир в новостройке можно лично: уже имеются сданные корпуса.

Дополнительным гарантом надежности можно считать доверие крупных банков, аккредитовавших ЖК. Приобрести квартиру в «Стрижах» можно в ипотеку, а также с привлечением материнского капитала и различных жилищных сертификатов.

Архитектура

Жилой комплекс будет состоять из восьми высотных корпусов переменной этажности, возведенных по усовершенствованной монолитно-кирпичной технологии с учетом всех требований безопасности и особенностей климата. Жилой комплекс строится на возвышенности, жители смогут любоваться окрестностями практически с высоты птичьего полета. Во многих квартирах предусмотрено панорамное остекление.

Дома оснащены самыми современными коммуникациями. В каждой секции будут пущены высокоскоростные финские лифты (пассажирский и грузопассажирский). Помещения общего пользования отделаны высококачественной штукатуркой, плиткой и керамогранитом.

Предлагаются квартиры разной площади и планировок от 41 кв. м до 120 кв. м. Все с улучшенными планировками, просторными кухнями и лоджиями. В каждой квартире устанавливаются современные радиаторы с индивидуальными счетчиками и противопожарная сигнализация.

Территория ЖК будет огорожена, дополнительную безопасность обеспечит круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе устраиваются игровые городки для детей разных возрастов, площадки для активного отдыха с современными уличными тренажерами, хоккейный и волейбольный корты, зоны с wi-fi, пешеходные дорожки. В центральной части будет высажена большая пушистая ель.

На внутренней территории организуются парковочные места и одностороннее движение автомобилей. Планируется строительство отдельного подземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Стрижи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК Восток Центр Иркутск
Застройщик ГК Восток Центр Иркутск
Год основанияв 2011 году
Строится6 домов в 2 ЖК
Компания «Восток Центр Иркутск» — по меркам строительной отрасли компания молодая, но обладающая серьёзным опытом и базой. За 50 лет в Иркутской области появились сотни объектов, которые возводила группа компаний «Восток Центр» из Саянска. Её силами практически полностью построен этот город, а также завод «СаянскХимПласт», птице...Подробное описание
Жилой комплексСтрижи
Иркутский район, Иркутская область,Иркутская область, Иркутский район, рабочий поселок Маркова, квартал Стрижи
Телефон: +78003330393