Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»

Сдан
Иркутская область, Иркутский район, поселок Дзержинск, Микрорайон Современник
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Современник» строится в Иркутской области, в тихом и спокойном месте, но при этом всего в 2 км от городской черты. Оптимальное место для тех, кто предпочитает работать в мегаполисе, но жить вдали от городского шума и суеты.

У нового ЖК (который, согласно проекту, станет полноценным микрорайоном), отличная транспортная доступность. На территории «Современника» уже построена новая остановка маршрутного такси, которое доезжает до самого центра Иркутска за двадцать минут. Тот же путь на автомобиле замет около пятнадцати минут. Недалеко от ЖК проходит Голоустинский тракт, по которому удобно добираться до Иркутска.

Инфраструктура

«Современник» задуман как самостоятельный микрорайон с развитой внутренней сетью инфраструктуры. На его территории будут построены детский садик и средняя школа (здания уже спроектированы, сейчас проекты на стадии утверждения), откроются новые магазины, досуговые учреждения, службы быта.

Но и сейчас, когда сдана лишь первая очередь «Современника», все необходимое для жизни расположено недалеко от ЖК. Поблизости работают супермаркеты «Слата», «Абсолют», «Багира», торговый центр «Сибирь», зоомагазин. В поселке Дзержинск, в шаговой доступности от ЖК «Современник», есть больница и поликлиника.

Рядом находится Дзержинская начальная школа, в шаговой доступности – средняя общеобразовательная школа. Буквально за десять минут на машине или общественном транспорте можно доехать до технического университета гражданской авиации, Иркутского педагогического колледжа, колледжа управления и предпринимательства на улице Ядринцева и многих других средних, дошкольных и высших учебных заведений.

Примерно то же время займет дорога до танцевальной студии, конного клуба, спортивного комплекса.

Надежность застройщика

Проектом занимается компания «Гранд-Строй», известная в Иркутском регионе с 2005 года. За это время ООО «Гранд-Строй» зарекомендовало себя как ответственного и надежного девелопера, который ориентирован на потребности современного покупателя, заботится о создании комфортной среды обитания и бережно относится к природным ресурсам. Все объекты сдаются в срок или с опережением, нареканий к качеству жилья не возникает.

В последние годы застройщик сосредоточен на реализации масштабных проектов с благоустроенной территорией и собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. Новый микрорайон «Современник» станет воплощением данной концепции.

Первая очередь жилого комплекса уже сдана и активно заселяется, потенциальные покупатели могут лично оценить качество приобретаемого жилья.

Архитектура

Микрорайон «Современник» станет престижным пригородом с собственной сетью инфраструктуры и комфортным пространством для жизни. Жилой комплекс возводится на территории 31 га и будет представлен малоэтажными кирпичными корпусами. У каждого дома, согласно проекту, свой индивидуальный облик, но все они выдержаны в едином архитектурном стиле.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 33,42 кв. м), двухкомнатные (от 47,47 кв. м) и трехкомнатные (от 72,12 кв. м). Все с улучшенными эргономичными планировками, удобными прихожими и кухнями. Также есть возможность приобрести просторные лофты, расположенные на последних этажах. Высокие потолки и увеличенные оконные проемы позволяют воплощать самые смелые дизайнерские идеи. Например, создать двухуровневую квартиру.

Жилье сдается с качественной предчистовой отделкой. Окна остеклены качественными профилями, смонтированы подоконники и откосы. В каждой квартире установлены современные радиаторы, приборы учета, выключатели и розетки. Стены и потолки оштукатурены, полы выровнены, в санузлах произведена гидроизоляция. Во всех помещениях установлены металлические входные двери.

Особое внимание застройщик уделяет благоустройству территории нового микрорайона. Предусмотрены места для занятий спортом и спокойного отдыха, маршруты для прогулок, детские городки и для малышей, и для ребят постарше. В микрорайоне работает концепция «двор без машин». Парковочные места располагаются по внешнему периметру, въезд на внутреннюю территорию запрещен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Современник (2 очередь, БС 1 - 13)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГРАНДСТРОЙ
Застройщик ГРАНДСТРОЙ
Год основанияв 2005 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Строительная компания «ГРАНДСТРОЙ» образована в 2005 году. Основное направление деятельности компании - реализация инвестиционных проектов в строительстве жилья, объектов социально-бытового и промышленного назначения. Все виды деятельности компании обладают высокой социальной значимостью, поэтому в числе одной из основных зад...Подробное описание
Источники фото: https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексСовременник (2 очередь, БС 1 - 13)
Иркутский район, Иркутская область,Иркутская область, Иркутский район, поселок Дзержинск, Микрорайон Современник
Телефон: +78003330393