Предложение от банкаДействует До 31.12.2024
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
Познакомить, подружить и сплотить соседей - вот основная цель, к которой стремится наша компания.
В микрорайоне постоянно ведется работа по озеленению, реконструкции и облагораживанию территории. Каждый год появляются новые уютные уголки для отдыха и занятий спортом. Приезжайте, и вы сможете лично в этом убедиться. Мы уверены, что сегодня Радужный выглядит как действительно современный и уютный микрорайон.
Конечно, не будем утверждать, что абсолютно все инициативы компании сразу находят положительный отклик среди жителей, и согласимся с тем, что планомерная застройка, порой, может доставлять неудобства, но только посмотрите, насколько разительно меняется микрорайон год от года. И как показывает практика, всё же большинство нововведений люди воспринимают с радостью. Приятно отметить, что появляются жители, готовые помогать в реализации проектов по благоустройству. Например, весной этого года жители домов № 74 и 75 совместно с сотрудниками компании «Танар» очистили и восстановили пруд. Самое прекрасное, что после этого в пруд были запущены живые рыбки - гольяны и посажены водоросли.
20%
Банки и застройщики
Ставка
Сумма
Срок
Ежемесячный платёж
Качество строительства низкое, используются самые дешёвые строительные материалы и оборудование. Здания строятся методом точечной застройки и очень плотно (из окна в окно). Гостевых стоянок практически нет, парковой зоны нет. Дороги узкие и перегружены автомобилями. Большой муравейник эконом класса по высоким ценам.
Отличный комплекс сдают все дома в срок. Хорошая и благоустроенная территория, в каждом дворе хорошая д.площадка есть парки, каток, и небольшой парк для детей кататься на велосипедах, самокатах.