Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по улице Донская»
Нет отзывов

ЖК «по улице Донская»

Сдан
Иркутск, улица Донская
Срок сдачи2021—2022
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по улице Донская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по улице Донская»

Группа жилых домов с подземными автостоянками по ул. Донской — это современный и комфортный комплекс, расположенный на пересечении улиц Карла Либкнехта и Донская. Район застройки состоит из 7 блок-секций  переменной этажности от 5 до 9 этажей. Четыре 5-ти этажные секции были построены и введены в эксплуатацию в 2010 году. В настоящий момент планируется возвести еще три  9-ти этажных блок-секции и завершить комплекс. 

Группа жилых домов располагается вблизи от основных транспортных развязок Иркутска. До центра можно добраться за 10-15 минут. На остановке общественного транспорта курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. Без проблем можно уехать в любой район. Кроме того, в шаговой доступности находятся несколько школ, детских садов, поликлиник, медицинских центров, аптек, банков. Покупки можно сделать в торговых центрах или на продуктовых рынках.

Дома жилого комплекса относятся к серии  №1.120.1-1с/89 «Конструкция каркаса для жилых и общественных зданий с натяжением арматуры в построечных условиях, для строительства в районах с сейсмичностью 7, 8, 9 баллов и в несейсмических районах», что актуально для нашего региона. Качественные материалы гарантируют защиту от шума и холода.

Придомовая территория полностью благоустроена — высажены деревья и клумбы, выделены зоны отдыха. Во дворе планируется организовать детские и хозяйственные площадки, предусмотрена подземная парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по улице Донская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СЗ ИРЖА
Год основанияв 1999 году
Главной целью деятельности Специализированный застройщик "Строительная корпорация Иркутской области" является удовлетворение общественных потребностей в доступном жилье, строительство объектов социальной направленности. Направление деятельности ИРЖА: 1. Формирование специализированного жилого фонда, предназначенного для сд...Подробное описание
Жилой комплекспо улице Донская
улица Донская, Иркутск,Иркутск, улица Донская
Телефон: +78003330393